Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 16:01   #16
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Ghost1374 Посмотреть сообщение
И что с этого, лучше-то она не стала...
Нет, равно, как и хуже. Просто не может быть 250 тыс. дураков, купивших хлам и не понявших это, против пары умных.

Добавлено через 2 минуты
ПРОДАЖИ: ЯНВ-ДЕК, 2018
1. Outlander 263 886 17%
2. RVR 141 881 1%
3. Triton 100 272 7%
4. Xpander 90 967 596%
5. Eclipse Cross 71 797 13,270%
6. Fuso 69 390 -0%
7. Pajero Sport 66 510 -9%
8. Mirage 61 109 -8%
9. eK 45 062 6%
10. Delica 40 095

https://auto.vercity.ru/statistics/s...ia/mitsubishi/

Прямо посмотришь, кругом одни идиоты. Нет, чтобы калину купить...
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2019, 20:21   #17
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Ghost1374 Посмотреть сообщение
И что с этого, лучше-то она не стала...
Не катит авто?
Смени ты его.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 20:42   #18
Olegus64
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Машина действительно специфическая. У меня уже второй аут. Уж больно он подходит под реалии регионов. Терпит плохие дороги. По конструкции "олдскульный". Весь из металла, в отличии от того же х-трэйла Т32. Мотор не пластилиновый, как у новых корейцев. Снимут с производства - не знаю что брать. Для Москвы мне лучше подходила хонда срв, а в Саратове лучше аут.
Olegus64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 07:50   #19
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Я с тойоты пересел - просторнее машина нужна была. Субъективно кажется, что салон беднее. Но вот ткнуть пальцем и сказать, чем именно беднее - не могу. Т.е. оценка чисто субъективная.
На тойоте, при сравнимой стоимости, народ на форуме тоже выискивал проблемы - и торпеда, если приглядеться, волной, и движок лишь небольшая модернизация древнего, и кучу плюшек нет... и т.д. и т.п.
На FB подписан на людей, фанатеющих от land rover и ездящих только на них. Читаешь ленту: "ах, ах, десять лямов, а тут косяк, там косяк, здесь странное решение...".
Вобщем, имхо, идеала не бывает, всегда что-то будет казаться не так. А дальше уже вопрос индивидуального восприятия: бегать и громко кричать на недостатки, или пользоваться и радоваться достоинствам.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2019, 07:58   #20
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
А дальше уже вопрос индивидуального восприятия: бегать и громко кричать на недостатки, или пользоваться и радоваться достоинствам.
Или научиться наконец выбирать машину по себе.


Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
идеала не бывает, всегда что-то будет казаться не так
Ну я могу привести пример такого идеала. В 1971 году мой отец купил свою первую машину ваз 2101. Это был идеал. В окружении москвичей 408 и 412 и запорожцев в этой машине придраться было не к чему. Не смущала ни одного человека ни груша с грелкой на омыватель стекла вместо бачка с моторчиком, ни отсутствие фонаря заднего хода (сейчас многие ноют по поводу того, что один, а не два), ни замена шаровых через 20-30 тыс, при том, что их невозможно было достать... Ничего не смущало. Это была круть. А когда за следом тройка появилась, это была вообще бомба.

Добавлено через 4 минуты
Моя первая машина тоже была копейка. Приобрел с рук в 85-м. Верой и правдой прослужила мне 10 лет. После нее сел на ауди. Показалось, что попал в другой мир. А сегодня я на ту ауди даже не посмотрел бы. Все в мире относительно. Надо просто точно знать, что тебе нужно и что ты можешь себе позволить. Помирить эти два понятия в голове и выбрать машину в точном соответствии с результатом примирения. Ну а если выбрал неправильно, то машина уж точно не при чем.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2019, 08:07   #21
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Что до посторонних шумов... Первые пару месяцев я их не слышал от слова совсем. После сузуки-то... Потом начал различать что-то. Сейчас, через полтора года слышу уже много, но не слышат пассажиры, ездящие на других машинах. А вот недавно пришлось ехать на Q7 с пробегом в 60 тыс по местной районной дороге. Ну... Моя машина по сравнению - эталон тишины. Там внутри трещит и дребезжит со всех сторон. Я был крайне удивлен.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:02   #22
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

@Эдуард, Если бы не нравилась, давно бы сменил. Я же не сказал, что она плохая, а что недоразумение... Некоторые вещи отлично реализованные в моделях 2011 года в наших вариантах(как бы помягче сказать) не айс... Сравните модель 2011 и 2015 года в аналогичных комплектациях.
@Р68, Я сказал что все купившие идиоты??? (и себя получается к этой категории отнес) Вы там что-то между строк нашли? Или с утра не с той ноги встали. Не надо на людей напраслину наводить и откуда столько сарказма? Добрее надо быть к людям и они к Вам потянуться...
@Olegus64, Абсолютно согласен, очень специфическая, этакий конструктор для взрослых.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Моя машина по сравнению - эталон тишины. Там внутри трещит и дребезжит со всех сторон. Я был крайне удивлен.
У знакомого аут-13 года, грит: какая у тебя тишина, а мне кажется, что у него тише.
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:14   #23
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Вобщем, имхо, идеала не бывает, всегда что-то будет казаться не так. А дальше уже вопрос индивидуального восприятия: бегать и громко кричать на недостатки, или пользоваться и радоваться достоинствам.
Согласен, просто есть категория людей которые думают что все должны думать как они и воспринимать этот мир как они воспринимают, и другое мнение их коробит. Поэтому кричат и машут руками, какое г... они купили, а я пока радуюсь (Если что, то не имел ввиду никого в этом обсуждении, просто высказал свое мнение)
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 10:56   #24
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Ну я могу привести пример такого идеала. ... Это был идеал.
Когда я сел за руль своей первой машины, мне она казалась идеалом. Потому что я: а) перестал зависеть от общественного транспорта; б) мог самостоятельно управлять машиной. Но это субъективный идеал Потому что, через какое-то время, или в то же время, но для другого - могли бы найтись недостатки.
Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
В 1971 году мой отец купил свою первую машину ваз 2101. ... В окружении москвичей 408 и 412 и запорожцев в этой машине придраться было не к чему.
У родителей машины не было, мне судить трудно, только вспоминая детство с оглядкой на соседей. Вроде тогда пределом мечтаний была ГАЗ-24, которая простым смертным не продавалась?
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 11:35   #25
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Но это субъективный идеал
Так другого не бывает. И не может быть. Для каждого человека идеал - единственный, только его личный. А поскольку в природе таковой существует исчезающе редко, то каждый принимает для себя ряд возможных допущений, стараясь при этом держаться максимально возможно близко.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Вроде тогда пределом мечтаний была ГАЗ-24, которая простым смертным не продавалась?
Поэтому я о ней и не говорю. В том гаражном сообществе из моего детства таковых было две. Все капали на них слюной. И была даже одна газ-24!!!! Черная. Это было что-то недосягаемое. Как сейчас помню у спидометра не было стрелки, а была такая выползающая ленточка красная...

Уже много позже, помнится, лет через 15-17 с того момента, врезалось в память брюзжание моего дядьки, которой после служебной "тройки" получил волгу 24. Как, вертя рулем на деревенских дорогах, он бурчал, как хорошо было на жигуленке, раз - и все, а на этом корыте...."

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ghost1374 Посмотреть сообщение
Я сказал что все купившие идиоты???
Впрямую нет, конечно. Но в совокупности намек такой разглядеть было можно при желании. ))))
Просто ты, возможно, не подозреваю об этом, продолжил тему, которую тут периодически развивает пара троллей, которые делают это с целью развлечься, не понимая, как глупо выглядят. Вот народ и старается не дать им лишней подпитки.

А что до дела, то лично я считаю, что данная машина наиболее оптимально из среднего сегмента сбалансирована и качеством, и свойствами, и набором опций, и ценой. То, что объективно выше по этим параметрам, серьезно дороже.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 12:35   #26
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
В том гаражном сообществе из моего детства таковых было две.
Это я про 21-е сказал, почему-то, прочитав, решил, что о них речь.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:40   #27
Ghost1374
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
А что до дела, то лично я считаю, что данная машина наиболее оптимально из среднего сегмента сбалансирована и качеством, и свойствами, и набором опций, и ценой. То, что объективно выше по этим параметрам, серьезно дороже.
С этим согласен, просто некоторые улучшения в машине лучше бы не делали, а оставили что было в предыдущих моделях. А по-поводу троллей что ж попытаюсь не давать им пищи!)))
Ghost1374 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 15:52   #28
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Так если тема - не поиск причин(ы), в отзывы улетит, пардон.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2019, 21:18   #29
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

Справедливо., возразить нечего.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 22:41   #30
vikdo
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlaner 2.4 ultimate 2017
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Посторонние шумы, ужас!!!

У меня стали слышны какие то щелчки что ли, при например крутом повороте налево или относительно резком торможении. Звук сзади и слева, такое ощущение что внутри а не снаружи, может кто может сказать что это может быть? Причем это не очень похоже на банальный скрип пластика.
vikdo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU