Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2024, 13:34   #3571
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Представляю во сколько обошлась переделка .

Добавлено через 3 минуты

Кондрашов дает пожизненную, бесплатную гарантию на свои работы. И самое главное у них есть Круглосуточная тех поддержка.
Обращался к партнерам этого Кондрашова в НН.
Насколько я понял они работают по франшизе, качество как и везде.
Зато насчитали мне под 150 штук за охранный комплекс. Смысла не разглядел.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 14:49   #3572
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,550
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Обращался к партнерам этого Кондрашова в НН.
Насколько я понял они работают по франшизе, качество как и везде.
Зато насчитали мне под 150 штук за охранный комплекс. Смысла не разглядел.
Ну про НН не скажу. В МСК работают хорошо (ИМХО). Ролик тому подтверждение. Все старое нашли, выкинули, хотелки хозяина воплотили (думается с разрешения хозяина) грамотно в жисть. Кроме того нашли косяки по проводке и тоже устранили. Единственный минус это конечно стоимость услуг у них. Но .....
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Зато насчитали мне под 150 штук за охранный комплекс. Смысла не разглядел.
Ну грамотно защищенный авто дешево стоить не может. И смотря что предложили в комплекс. Насколько я знаю эта компания просто сиги не устанавливает. И цена у них высокая за расходники, в основном они работают только с оригиналом.
PS Не реклама, проценты и маржу не имею
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 14:58   #3573
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,550
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Зато насчитали мне под 150 штук за охранный комплекс. Смысла не разглядел.
В видео к стати показано как установлены допы на скоряк.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 16:01   #3574
out26rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Aziz05;3153803]Кто-то оклеивал глянцевые поверхности в салоне авто? В первую очередь вокруг селектора передач. Мне кажется, без защиты быстро поцарапается.
Как думаете, стоит это делать ?


Приветствую! Я заклеил, считаю, что стоит однозначно, но есть нюанс , из-за того, что поверхность не полностью гладкая, под пленкой узор, будто иней. Хотя уже прошло пару недель и всё высахло наверняка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240405_154921.jpg
Просмотров: 71
Размер:	45.2 Кб
ID:	189404

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240405_154952.jpg
Просмотров: 60
Размер:	45.6 Кб
ID:	189405
out26rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 17:50   #3575
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

escudo95
ну посуди сам. вот допустим ты в лесу на речке отдыхаешь и раз машинка не заводится. и пох на поддержку... сколько суеты тебя ждет...
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 17:56   #3576
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

а по поводу защиты-сейчас у каждой хорошей сигналки метки. и все работает через интернет .маяк встроенный. плати абоненскую плату и мащинка постоянно на экране. даже без этого метки работают хорошо. а это что показано -....))) а чего еще код не на замок стартера.))) этих замков можно повесить на все..
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 19:35   #3577
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@escudo95, в Мск возможно гуд, в НН чисто франшиза непонятно через кого. В любом случае решает не вывеска, решают руки. Смета где-то на почте валяется, если интересно-поищу. Поддержка это конечно хорошо, но как по мне, лучше отсутствие проблем чем круглосуточная поддержка.
За 150 рублей у Тинькоф можно оформить КАСКО от угона лет этак на 5 вперед. Насколько я помню, при покупке авто КАСКО на год от тотала и угона с ГАПом мне вышло меньше 30 рублей.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 22:22   #3578
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
и еще самый прикол в том, что при дистанционном запуске двигателя, выходишь из дома, открыл авто и задержался/встретил кого-то/закурил и отвернулся (авто при этом заведенное), любой желающий может сесть в авто и уехать даже без ключа. То есть авто не глохнет при нажатии на педаль тормоза при отсутствии ключа внутри авто. Уверен, все владельцы данной арабской комплектации это знают, но напомню на всякий случай.
Такая же комплектация, но такого не было( условного бесключевого )
А помимо штатного автозапуска устанавливали какую то сигналку?
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 02:21   #3579
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Она "Г" образной формы. Изнутри приклеен двусторонний скотч.

https://ozon.ru/t/dakbLJV
Покупал тут. В отзывах есть фотки
Подскажите пожалуйста чем эта штука лучше полосы полиуретановой пленки ?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:49   #3580
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста чем эта штука лучше полосы полиуретановой пленки ?
Пленка не защитит от камня по больше, а такая резинка точно защитит кромку крыши. Условно если все таки на будущее придеться локально красить крышу от сколов то стекло уже непридеться снимать.
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2024, 12:05   #3581
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста чем эта штука лучше полосы полиуретановой пленки ?
Мне пленку на крышу приклеили без загиба на торец спереди. Я уже потом поверх пленки приклеил этот резиновый дефлектор, он гораздо плотнее чем пленка и более ударопрочная.
Мне кажется, если в этот торец с пленкой прилетит камень на скорости, то пленка не спасет от скола, хотя может и ошибаюсь.
Я часто езжу вне города с плохим качеством дорог. Думаю, при городской езде и с нормальным асфальтом, вероятность повреждения лкп гораздо меньше -там уже каждый сам решает, надо ему это или нет.
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 12:55   #3582
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Пленка не защитит от камня по больше, а такая резинка точно защитит кромку крыши. Условно если все таки на будущее придеться локально красить крышу от сколов то стекло уже непридеться снимать.
Понял, спасибо
Катался не один год на седанах от Хонды, там высота крыши от уровня земли существенно ниже, но сколов не было. Аут вроде достаточно высокая машина, что бы туда прилетел камень, надо постараться. Скорее он прилетит в лобовое стекло.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 14:06   #3583
out26rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина


Доброго времени суток. Ко мне сзади подкрался столб. Теперь нужно менять фонарь и. т.д. Кто сталкивался подскажите где заказать оригинал. Заранее благодарю за ответы.
out26rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 14:32   #3584
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Понял, спасибо
Катался не один год на седанах от Хонды, там высота крыши от уровня земли существенно ниже, но сколов не было. Аут вроде достаточно высокая машина, что бы туда прилетел камень, надо постараться. Скорее он прилетит в лобовое стекло.
В целом зависит от манеры езды и ситуации на дороге. Так сказать раз на раз не приходиться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от out26rus Посмотреть сообщение

Доброго времени суток. Ко мне сзади подкрался столб. Теперь нужно менять фонарь и. т.д. Кто сталкивался подскажите где заказать оригинал. Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте. Посмотрите на местных разборках. Думаю новая сейчас хороших денег стоит.
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 14:42   #3585
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@out26rus,
https://ozon.ru/t/wXXYwQ6
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU