Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2007, 10:02   #1
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
Восклицание

Краткая информация по теме:

решение 1 >>> (флокирование)
решение 2 >>> (замена уплотнителей стекол на "грандисовские", их коды MR 959757, MR 959758, MR 959759, MR 959760)
решение 3 >>> (замена на уплотнители от XL 2010) (пока не проверено 100%)

самостоятельная замена уплотнителей: >>>
Чем тонироваться? (для тех у кого имеется штатная тонировка) >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Затемнение у штатной тонировки 62% >>>

Последний раз редактировалось chindiasov; 23.06.2010 в 23:25. Причина: add
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2007, 19:13   #121
Dixx
Житель Клуба
 
Аватар для Dixx
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 153
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

)))
Dixx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:53   #122
Ателье
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Здравствуйте форумчане!
Не сочтите мой пост сюда за рекламу.
К нам сейчас постоянно обращаются люди с такой проблемой- купили новую машину а уплотнители царапают стекло, ни то что тонировку!
Это и с тойотами и с лансерами и с фордами и даже!!!! от мерседеса эс 500 привозили!!!
250 руб за уплотнитель и никаких проблем. Гарантия год, но, я думаю, держаться будет намного дольше. Я о флокировании. У нас сейчас немного другой профиль- наносим флок на одежду и полиграфию, но и по вашей проблеме легко можно помочь.

Сайт писать не буду, а то точно забаните =)
Звоните: 643-76-21 "Флок-ателье братьев Морозовых"
Сюда мне не пишите, я зашел только чтобы ответить.
Ателье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:43   #123
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

А на 2.4(последних) так ничего и не поменяли?
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 06:48   #124
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

непоменяли.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 17:38   #125
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Сегодня с утра ездил в Рольф. Манагер сказал что типа мы все ни фига не понимаем и у грандисовской резинки полностью другая структура крепления и в Рольфе никто ничего менять мне не будет . В выходные поеду в Автостарт может там люди нормальные
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:02   #126
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Сегодня с утра ездил в Рольф. Манагер сказал что типа мы все ни фига не понимаем и у грандисовской резинки полностью другая структура крепления и в Рольфе никто ничего менять мне не будет . В выходные поеду в Автостарт может там люди нормальные
Передай своему Манагеру, что он упрямый осёл, уже писал не раз - 4 месяца назад установленны грандисовские уплотнители и не одной царапины. Мой тебе совет ты просто их закажи,купи , а установищь где захочещь, а потом своему Манагеру покажещь и посмотрищь его реакцию.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:13   #127
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Передай своему Манагеру, что он упрямый осёл, уже писал не раз - 4 месяца назад установленны грандисовские уплотнители и не одной царапины. Мой тебе совет ты просто их закажи,купи , а установищь где захочещь, а потом своему Манагеру покажещь и посмотрищь его реакцию.
Дык, урод он, сказал что типа он мне сейчас их продаст, а я потом обратно припрусь их сдавать, потому что обязательно не подойдут, короче сопли, нюни , в общем я плюнул на это дело и ушел
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:34   #128
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Дык, урод он, сказал что типа он мне сейчас их продаст, а я потом обратно припрусь их сдавать, потому что обязательно не подойдут, короче сопли, нюни , в общем я плюнул на это дело и ушел
Вообщето очень странно у нас произошло вообще так: когда я пришёл с этим вопросом они прямо загорелись (почему поймёщь ниже) пошли на новом грандисе сняли уплотнитель поставили на мою карту двери, потом примеряли к стеклу, эстественно не обрезая и ох...... , после этого, случайно на складе оказалось 4-е задних уплотнителя от грандиса, всё распаковали вымеряли.отрезали и установили. И самое важное в тот же день они ЗАКАЗАЛИ 15 комплектов уплотнителей!!! Потом сказали,что когда народ об этом узнал выкупили все 15 комплектов которые ещё даже были в пути!!!! Убили 2-х зайцев сняли проблему и денег заработали и продолжают зарабатывать не с чего.
Если сильно сомневаещься где то в гараже валяются родные уплотнители упакованные в упаковки от грандиса на которых наверное есть оригинальные номера. Могу сбросить. И даже помоему кто то их уже выкладывал.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2007, 10:18   #129
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Вообщето очень странно у нас произошло вообще так: когда я пришёл с этим вопросом они прямо загорелись (почему поймёщь ниже) пошли на новом грандисе сняли уплотнитель поставили на мою карту двери, потом примеряли к стеклу, эстественно не обрезая и ох...... , после этого, случайно на складе оказалось 4-е задних уплотнителя от грандиса, всё распаковали вымеряли.отрезали и установили. И самое важное в тот же день они ЗАКАЗАЛИ 15 комплектов уплотнителей!!! Потом сказали,что когда народ об этом узнал выкупили все 15 комплектов которые ещё даже были в пути!!!! Убили 2-х зайцев сняли проблему и денег заработали и продолжают зарабатывать не с чего.
Если сильно сомневаещься где то в гараже валяются родные уплотнители упакованные в упаковки от грандиса на которых наверное есть оригинальные номера. Могу сбросить. И даже помоему кто то их уже выкладывал.

Сбрось плиз, а то ж гады продадут какую нидь хрень.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:31   #130
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

№: MR 959759. - задний левый, правый отличается одной последней цифрой т.е или 60 или 58. (Упаковки от него не осталось) Ну естественно надо заказывать по 2 -а каждого.

Последний раз редактировалось igormart; 11.10.2007 в 16:19.
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2007, 12:35   #131
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

левый - MR959759, правый - MR959760
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2007, 08:42   #132
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
№: MR 959759. - задний левый, правый отличается одной последней цифрой т.е или 60 или 58. (Упаковки от него не осталось) Ну естественно надо заказывать по 2 -а каждого.
Ай спасибо

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
левый - MR959759, правый - MR959760
и тебе спасибки
Вот что значит поддержка

Последний раз редактировалось dr.; 12.10.2007 в 14:05. Причина: об"единил два сообщения, помещенные подряд :/ скоро за такой "оверпостинг" будем давать "горчишник"
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:28   #133
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Тогда в догонку про уплотнители. На экзисте.....Блин, нафиг.
Короче хотел сказать, что на экзисте один стоит 18,43$, другой около 34$, и что на самом деле можно брать хоть оба левых, хоть оба правых, Я естественно заказал те что подешевле. Хотел посмотреть какие именно я их там заказал. Было написано "в работе". И вот, пять минут назад посмотрел "снято"! При этом первый мой заказ, сделанный месяц назад тоже "сняли".
Короче, нет их на экзисте. Что делать - не знаю.

Последний раз редактировалось Odin; 12.10.2007 в 16:17.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:04   #134
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Попробуй заказать MR 959757 со сроком 21 день, закажи их 4шт. У меня тоже первый раз сняли, со второй попытке удалось.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:19   #135
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Незаводская тонировка: как бороться с царапинами от "уплотнителей".

Спасибо, Константин. Завтра позвоню, может можно какой-нибудь перманентный заказ оставить. Типа "купить как только появятся".

PS: Просохатил я уплотнители, всё флокированием хотел отделаться. Так и не нашёл у нас ничего. Да и тут писали, что флокирование всего на год.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Запасное колесо: поиски "докатки" и другие вопросы. Vitaly M555 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 818 04.03.2020 19:30
Тонировка FinCar Outlander - Эксплуатация и ремонт 63 15.01.2009 06:39

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU