Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 10:56   #1
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию SsangYong C200

Устоит ли XL, если придет С200. http://auto-avto.net/?p=2978
Периживаю, мля...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:03   #2
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец

Корейская компания SsangYong находится ВООБЩЕ под угрозой РАЗОРИТЬСЯ, если её не спасут её же власти.... В общем С200 если и придёт то XL всеравно выстоит и выдержит т.к. концепт от того что доходит до конвеера ПРЕОБРАЖАЕТСЯ совсем не в лучшую сторону, да и цена открытый вопрос....в общем ИМХО даже и SsangYong выстоит то до С200 им ещё долго ползти....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:25   #3
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец

это само собой, но движок обесчает быть заманчивым...хотя смотря как реализация и это самый ГЛАВНЫМ момент!Даже если идея просто ВЕЛИКОЛЕПНА, её можно ПО РАЗНОМУ реализовать, так что не факт что те 2.0 175 л.с. будут лучше чем 2.4 170 л.с. )) А вот по качеству даже незнаю...в общем выдет мона буит спорить а так пустоблудство!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:32   #4
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец

Цитата:
Сообщение от Maximus1301 Посмотреть сообщение
Даже не парюсь...Корейцам до японцев как от Москвы до Пекина...
Устоявшееся заблуждение... Так обычно говорят те, кто владея японцами, не владели корейцами. Я сегодня владею Микселем, в семье есть Тушкан, до этого три года отъездил на Акценте... Сравнивать есть что... Если важна не эмблема, то корейские модели не только не уступают японцам, но по характеристикам цена-качество часто лучше японских...
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2008, 11:32   #5
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Устоит ли XL, если придет С200. http://auto-avto.net/?p=2978
Периживаю, мля...
СангЕнг банкрот ,так что не переживай
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:40   #6
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Хана "иксэлю", если придет новый кореец

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Если важна не эмблема, то корейские модели не только не уступают японцам, но по характеристикам цена-качество часто лучше японских...
Извините уважаемые...но я с вами в корне не согласен! Я лишь соглашусь что можно сравнить НЕКОТОРЫЕ модели, которые действительно могут БЫТЬ лучше, чем некоторые одноклассники но не более.... Например Hyndia Sonata NEW Действительно толковый автомобиль но ведь и ЦЕНА,ЦЕНА тоже соответствует тем же одноклассникам! А моторы от Мерседес...сразу же вспомнил Cherry Tigо с мотором от Mitsu )) Только что-то я сомневаюсь что он едет лучшем чем на митцу, а то и того растерял часть лошадей при установк в тот авто! А вот если исходить из расщёта денежных средст то да, корея непременно лучше, ну и несомненно лучше чем ВАЗ Цена- качество?! Спорный момент, может быть определённые модели и могут выйгратЬ за счёт маленькой цены, но лучшего качества, но тогда придётся жертвовать чем-то другим.... например деталями кузова, внутренней отделки, или ещё каким либо ДОП, или не ДОП оборудованием!Спорить смысла не вижу, да и не хочу просто серовно останусь при своём мнение, но тем или не менее эта как обычно палка двух концов ВЕЗДЕ есть свои ПЛЮСЫ и минусы!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 12:32   #7
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

Yepp! Махиндра и еще раз Махиндра! То же самое, что у корейцов (морд от того-то, ж#па смахивает на то-то) и самое главное дешееееевле!

Последний раз редактировалось Sergy; 28.12.2008 в 14:25.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 13:00   #8
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

Все заводы Саянга закрыты на данный момент,есть ли смысл расматривать его. И даже если случиться чудо,то врядли им будет до концептов,та же ситуация была с Дэу и ее концептом и через семь лет после показа окончательного варианта,появилась Каптива.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 09:20   #9
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

да ладно вам, сан янг не такая уж и плохая машина, хоть ктонибудь помнит как японцы начинали делать свой автопром? если нет по почитайте старую инфу по ним, все начиналось как сейчас начинают китайцы бралась модель штамповали свои шильдики и вперд на продажу)), у меня 3 человека ездят на авто этой марки и давольны , хотя до этих авто у них были и форды и тайоты и мазды, правдо митсу у них небыло))) я думаю достойный будет вариант так же как и новая kia sorento 2010 года тоже улетный вариант.
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:22   #10
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

Насчет истории...
Экспансия китайского автопрома ознаменовалась переходом большинства "корейцев" в первую лигу, а их место заняли флагманские марки поднебесной.
Дядюшка Джо и его самурайский друг с большой надеждой смотрели на "дешевый" рынок Индии. Этот рынок должен актуализироваться и "сменить" сильно подорожавший китайский рынок рабочей силы.
До кризиса ожидалось начало экспансии индийского автопрома. Махиндра, Тата ... ...
Как знать, может это могло бы воплотить надежды флагманских "китайцев" попасть в первую лигу и т.д.
Но кризис...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 01:25   #11
f599
Вступаю в Клуб
 
Аватар для f599
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

Парни ,у меня у отца Муссо 3.2 бензин 97 года ,220 кобыл рвут так ,я на Ауте отдыхал,а сейчас на Паджике! Он у него почти 5 лет-ни что другое не пересадиш.Комфорт,мягкость,жесткий полный привод+понижайка делают это авто прекрасным как на трассе ,так и на бездорожье.громадный багажник ,просторный салон-для рыбалки ,охоты,дачи,отдыха Донбай,Сочи ,Питер,пол Россеи матушки исколесил,а годовое обслуживание не с каким моим Авто не сравниться,двигло и коробка от Гелека-миллионики,все расходники Корея,акромя колодок-оригинал Автралия,а неориг-Корея стоят еще дешевле.И в угоне 0!!!на дачу ездил ,дождик хороший,обратное выезжать сел на Ауте на пузо,побуксовал ,плюнул ,звонок ,батя приехал,спецом глуманулся,круг вокруг меня навернул по говнам,а потом как пробку из под шампанского дернул и до бетона тащил.А один раз на светофоре стою,рядом Х5, дернул со светофора,смотр парни завелись,на втором стартуем -я впереди,подьезжают -что за машина? С й Г- китай что ли не Корея!и таких историй могу много рассказать,с другом спецом на Хл 3х литровом стартовали,и как он только не ставил,и передний,и полный,и жеский,все 2 приходил.А жена у меня сразу выпаливала на какой я машине еду,если тиш на немце,если слышно весь мкад значит Аут,а если тихо но фон всетаки есть -значит С е Г.
f599 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:03   #12
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Ответ: SsangYong C200

А никто и не сказал, что машинка-фекалия. Муссо хорошая машина и Галлопер хорошая. У нас таких немало бегает. Ну и что?
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый SsangYong Kyron стал доступнее Giga Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 23.02.2009 14:10
SsangYong показал еще одну российскую модель Игорь_spb Автоновости 1 10.10.2008 12:37
SsangYong готовит маленькую модель Игорь_spb Автоновости 0 15.09.2008 15:00
Таганрогский автозавод взялся за других «корейцев» — за SsangYong Игорь_spb Автоновости 0 27.11.2007 11:16

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU