Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 16:48   #1651
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Ты еще ни одним корейским автомобилем не владел, а уже расточаешь комплименты? Я три года проездил на Хенде и расстался без сожаления, как впрочем и с С-Кроссером....
Чтобы знать о законе всемирного тяготения не обязательно сидеть под деревом и ждать, чтобы на тебя упал какой-нибудь плод... Достаточно поездить на тест-драйве. Есть объективные вещи - отлчиная шумка, великолепный салон, очень много опций. Ездовые повадки - кому что больше нравится. Санта объективно выполнен на очень высоком уровне. И меня это не удивляет. Всё-таки хёндай и киа одни из самых крупных мировых производителей автомобилей. У них есть авто во всех сегментах. Они используют все передовые технологии и захватывают рынок во всех странах.

З.Ы А я всегда расстаюсь со своими авто с сожалением.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2013, 02:04   #1652
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Всё-таки хёндай и киа одни из самых крупных мировых производителей автомобилей. У них есть авто во всех сегментах
я сейчас делаю два проекта для одного китайского производителя мототехники.
вкратце у него годовой выпуск 1.5 миллиона единиц в год. ВГОД!!! только одна из тех моделей что мы сейчас проектируем будет продаваться не менее сем 300.000 в год. это больше чем все мотоциклы, мопеды и скутеры во всей европе вместе взятые!. одна(!) модель одного(!) китайского производителя больше чем производство всех (дукати, триумф, бмв, ктм, бенелли, пьяджо, априлия, хонда и ямаха-европа, и еще два десятка производителей)вместе взятых.
но весь тот шлак что миллионами производят китайцы в Европе просто не купят. тупо не купят.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2013, 07:44   #1653
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
не менее сем
ты уже на китайский манер говорить стал
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:42   #1654
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
я сейчас делаю два проекта для одного китайского производителя мототехники.
вкратце у него годовой выпуск 1.5 миллиона единиц в год. ВГОД!!! только одна из тех моделей что мы сейчас проектируем будет продаваться не менее сем 300.000 в год. это больше чем все мотоциклы, мопеды и скутеры во всей европе вместе взятые!. одна(!) модель одного(!) китайского производителя больше чем производство всех (дукати, триумф, бмв, ктм, бенелли, пьяджо, априлия, хонда и ямаха-европа, и еще два десятка производителей)вместе взятых.
но весь тот шлак что миллионами производят китайцы в Европе просто не купят. тупо не купят.
Причём тут хёндай с его одним из самых быстрых ростом продаж в Европе? В Европе хёндай тупо покупают Как и в Америке и России. И в остальных частях света.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:25   #1655
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Эх, хочу маслица в огонь подлить, видел Санту Нью на дороге - понравилась внешне, значит не так уж стар.
С другой стороны за 1,7М Санту покупать не буду это точно, потому что если решу потратить такую сумму на авто, то наскребу еще немного и куплю КУ5 или ФХ3.7, они мне внешне больше нравятся, хотя я понимаю что мешки с болтами. -0))
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:50   #1656
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
Эх, хочу маслица в огонь подлить, видел Санту Нью на дороге - понравилась внешне, значит не так уж стар.
С другой стороны за 1,7М Санту покупать не буду это точно, потому что если решу потратить такую сумму на авто, то наскребу еще немного и куплю КУ5 или ФХ3.7, они мне внешне больше нравятся, хотя я понимаю что мешки с болтами. -0))
Санту можно купить и дешевле... Уже есть варианты фемели с дизелем за 1,5-1,6 миллиона. ИМХО, идеальная цена за такой автомобиль. Там комплектация очень неплохая. Третий ряд есть. Есть сзади пневма (не проседает кузов при нагрузках). Собственно очень даже.
ФХ совсем не в тему. Ку5 ещё как-то. Но опять-таки внутри Ку5 меньше... Если нужна большая машина для семьи, то надо смотреть на хайлендер, пилот и тд... Тогда будет много места. Пилот, кстати, вообще классный вариант для семьи... Но опять-таки не будет комфорта. И дизайн стрёмный... Хайлендер тоже гадость... Вообщем если хочется чего-нибудь красивого, то до 1,8-2 лямов ничего особо то и нет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:51   #1657
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Причём тут хёндай с его одним из самых быстрых ростом продаж в Европе? В Европе хёндай тупо покупают Как и в Америке и России. И в остальных частях света.
Да вот только быстрый рост продаж в относительных цифрах - ничего особо не значит. Если ты продавал в год 1 машину, а стал две, то рост продаж составит 50%, который никому из автопроизводителей и не снился. Уверен, что китайцы тоже очень гордятся ростом продаж в европе
Такова уж жизнь, что в кризис лучше покупают то, что дешевле. Посмотрим, как себя будут чувствовать корейцы после кризиса.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Санту можно купить и дешевле... Уже есть варианты фемели с дизелем за 1,5-1,6 миллиона. ИМХО, идеальная цена за такой автомобиль. Там комплектация очень неплохая. Третий ряд есть. Есть сзади пневма (не проседает кузов при нагрузках). Собственно очень даже.
Да вот только там даже ксенона нет.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вообщем если хочется чего-нибудь красивого, то до 1,8-2 лямов ничего особо то и нет...
Туарег с нынешними скидками вполне вписывается в 2 ляма. Памяти сидений и камеры заднего вида не будет, но будет хорошая кожа, ксенон и еще куча всего по мелочам.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:55   #1658
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да вот только там даже ксенона нет.
http://www.genser.ru/ru/autos/hyunda...=796&mod4=1789
Есть там ксенон...

Вообще, конечно, санту надо брать в самом топе, иначе кайфа не будет... За 1,6 с бензином можно взять топ 2012 года... Будет здорово.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 10:59   #1659
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
http://www.genser.ru/ru/autos/hyunda...=796&mod4=1789
Есть там ксенон...

Вообще, конечно, санту надо брать в самом топе, иначе кайфа не будет... За 1,6 с бензином можно взять топ 2012 года... Будет здорово.
А, это в Соренто нет. Но советовать после Тиги бензиновую Санту - это наживать себе врага
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:08   #1660
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А, это в Соренто нет. Но советовать после Тиги бензиновую Санту - это наживать себе врага
Ну я же после акуры пересел на кроссер В этом классе нет машин с динамикой тиги. Твой мурано для него тоже будет тормозом, так как он едет только на высоких оборотах. А тига пуляет почти во всём диапозоне.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:39   #1661
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Мне кажется можно взять КУ5 или ФХ3,7 в районе 2-2,2М, если со скидками

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

в хороших комплектациях, тут еще Х3 нарисовывается.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

но тут у меня условие, не дизель.
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:41   #1662
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
Мне кажется можно взять КУ5 или ФХ3,7 в районе 2-2,2М, если со скидками
Конечно! Просто они на роль семйного паркетника не очень тянут... ФХ37, несмотря на большой размер, внутри примерно как кашкай. Ку5 же просто небольшой... Сзади места там как в С4 жены... Оно есть, но хотелось бы больше... Лучше тогда уж взять G37! Полный привод там есть. Салон будет поболее, чем у Ку5. Ну и пулять будет
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:41   #1663
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Туарег уже есть, и чего-то не хочется если честно, хочется премиум для бедных. Внешне ФХ очень нравится, ну дык я уже писал об этом.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Но на Тиге у меня только 13 тыщ пробег, так что себе обосновать причину смены авто я пока не могу, так что можно пока помечтать только. А багажник большой мне не очень нужен.. пока...
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:47   #1664
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

V40 Cross Country T5AWD если размер некритичен
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 11:47   #1665
aprele
Житель Клуба
 
Аватар для aprele
 
Имя: Антон
Авто: VW Tiguan S&S 2.0TSI
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Эх КУ5 - 3,0TFSI наверное в 2-2,2М не уложиться, наверное.
aprele вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU