Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 15:33   #196
PaSe74
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

благодарю попробую..

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
1. вытащи флешку.
2. вставь любую другую (или переименуй эту на компьютере).
3. подожди минуты две-три (ГУ немного поиндексирует вставленную карту).
4. установи обратно твою и дождись полного окончания индексирования карты.
Сделал все по описанию, все то же самое, после полного выключения двигателя начинает проигрывать с первой мелодии ((
(ГУ-?, поиндексирует ? <- это непонятно).
PaSe74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:02   #197
Громозека
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

да у меня тоже самое , всегда сбрасывает на 1 песню 1 папки
Громозека вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:17   #198
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

немного подредактирую свою же методику:
1. записать на любую другую флешку несколько песен.
2. вставить эту флешку в ГУ и запустить на исполнение (начнется с первого файла).
3. вытащить флешку и установить свою старую флешку, запустить на исполнение (начнется с первого файла).
4. подождать, пока играет, когда закончится индексация файлов.
5. выбрать нужную папку/песню.

дальше все будет ок.
(несколько раз проверял, у меня так. поэтому эту "флешку-доктор" оставил с машине).
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:57   #199
Громозека
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

не помогает . сбрасывает на 1 песню после долгого разговора по синему зубу , ну и после выключения зажигания , как побороть ??
Громозека вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:55   #200
WizardOz
Житель Клуба
 
Аватар для WizardOz
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 117
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

To PaSe74 & Громозека
Если не работает метод AlexNekh, то попробуйте мой, описанный в этой же теме.
Тык https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=114
WizardOz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2011, 23:48   #201
Andrii
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста: у меня новый аут, 2011 года, в ультимейте. И айпод тач, почему-то не хочет восприниматься системой - рокфорд постоянно пишет коннект ретрай с пометкой і. Почему так и как это лечится?

В инструкции все перечитал по этому вопросу, усб воспринимает айподы и в тч тачи, ос айпода отвечает требованию (позднее 1.1.1 или как-то так). В чем сама проблема?
Andrii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:18   #202
Sat
Опытный
 
Аватар для Sat
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 84
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от WizardOz Посмотреть сообщение
To PaSe74 & Громозека
Если не работает метод AlexNekh, то попробуйте мой, описанный в этой же теме.
Тык https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=114
Полностью поддерживаю, раньше нумеровал папки все было нормально - запуск после выключения зажигания с места остановки. Потом сунул флешку с ненумерованными папками началась байда с воспроизведением с начала флешки после каждого выключения. Вынул флешку, пронумеровал папки и снова возрадовался - воспроизводит точно с того места на котором отключился.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Кстати не у кого не было проблем с зависаниями и сбросом ВТ во время воспроизведения с флешки. Когда работает радио, DVD, муз. сервер, все нормально, а при чтении флешки ВТ начинает конючить - то не включается кнопкой на руле, то ответить не получается, причем если тупо достать телефон и набрать с него все нормально срабатывает. Прям полтергейст какой-то...
Если кто знает причину подскажите плиззз

[Alex01]
Дублировать посты в разных темах не нужно, достаточно одного раза.>>>
[/Alex01]
Sat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:26   #203
Ak47
Житель Клуба
 
Аватар для Ak47
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

iPhone 2G со старой прошивкой 2.2 отлично через ЮСБ определяется как айпод, все великолепно проигрывает и на дисплее отображает название исполнителей/альбомов/треков, но только на английском...
Ak47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:27   #204
Andrii
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Ak47 Посмотреть сообщение
iPhone 2G со старой прошивкой 2.2 отлично через ЮСБ определяется как айпод, все великолепно проигрывает и на дисплее отображает название исполнителей/альбомов/треков, но только на английском...
Спасибо. К сожалению не помогло, но, зато, знаю что хоть у кого-то работает. Видно проблема именно в тачах, их моделях и версиях прошивки, потому что другой тач тоже не заработал, а вот нано определился, правда, долговато.
Andrii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:36   #205
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
Спасибо. К сожалению не помогло, но, зато, знаю что хоть у кого-то работает. Видно проблема именно в тачах, их моделях и версиях прошивки, потому что другой тач тоже не заработал, а вот нано определился, правда, долговато.
А вот это попробовать?
http://forums.evolutionm.net/evo-x-e...-firmware.html
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:30   #206
Ak47
Житель Клуба
 
Аватар для Ak47
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
Спасибо. К сожалению не помогло, но, зато, знаю что хоть у кого-то работает. Видно проблема именно в тачах, их моделях и версиях прошивки, потому что другой тач тоже не заработал, а вот нано определился, правда, долговато.
Я рекомендую дождаться выхода 5 прошивки на айфон, думаю, что и на айподы проша должна обновиться при этом - хотели эту прошивку исправить! Ибо на 4-м айфоне по такой схеме не работает... Подключаю его по ЮСБ, НО звук идет через БТ, а зарядка и управление кнопками на руле через кабель =)
Ak47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 02:10   #207
Andrii
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
А вот это попробовать?
http://forums.evolutionm.net/evo-x-e...-firmware.html
Посмотрю, попробую, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Ak47 Посмотреть сообщение
Я рекомендую дождаться выхода 5 прошивки на айфон, думаю, что и на айподы проша должна обновиться при этом - хотели эту прошивку исправить! Ибо на 4-м айфоне по такой схеме не работает... Подключаю его по ЮСБ, НО звук идет через БТ, а зарядка и управление кнопками на руле через кабель =)
Ну вот и я так же справляюсь, только управление идет через бт, а от усб он только заряжается)) Минус этого, что постоянно скидывает рандомное проигрывание. Этот вопрос решил покупкой адаптера от прикуривателя, заодно и к телефону подходит)) Новый айфон, кстати, 4октября выходит, так что и прошивка скоро, сможем посмотреть)
Andrii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:35   #208
Ak47
Житель Клуба
 
Аватар для Ak47
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Не может быть, управление через юсб идет :-) у меня без него не переключается...
Ak47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 00:42   #209
Andrii
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от Ak47 Посмотреть сообщение
Не может быть, управление через юсб идет :-) у меня без него не переключается...
Ну а у меня, если айпод тач 3г подключен через блютуз аудио к автомобилю, то переключение песен осуществляется через блютуз, фактически я айпод из сумки вообще не достаю))

Кстати, вышла же новая прошивка, теперь по блютузу система начинает опозновать паузу, появляется возможность её ставить и снимать (или была раньше, но я не замечал), определяется полная информация, но только по первой песне которая играет после подключения и еще несколько мелочей, которые так и не решены до конча. С ec, айпод начинает понимать, что к чему-то подключен, уходит в режим "Аксессуар подсойденен", но проблема не решена и в этом так же.
Andrii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:18   #210
antidevil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Коллеги, помогите! Столкнулся с проблемой - раньше через USB был подключен iPod classic, все отлично работало. (Также проверял на iPod touch 1,2g - проблем не возникало). Пару дней назад при переходе в MMCS на режим USB/iPod как обычно стала появляться надпись что-то типа "идет соединение" и на этом все заканчивается, ждал минут по 15 - дальше загрузка не происходит. На всех iPodах, которые раньше работали, такая же проблема! Пробовал разные кабели - не помогает. Скорее всего проблема в мозгах MMCS. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Как сбросить настройки USB (перезагрузить MMCS)?
antidevil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яркость штатного дисплея радио (до середины 2008г) Sergy Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 590 12.10.2018 03:53
XL: Русификация штатного бортового компютера garrik2 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 47 08.01.2015 07:33
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU