Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 23:43   #16
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Это вы жалки,почти все бывшие владельцы Аутов ,и тут слились в едином экстазе"Аут концервная банка" -" МПС лучше Аута" а не ума и не дано подумать что машины нужно сравнивать с одноклассниками и одинаковыми по цене авто.Ну давайте ещё с ASX сравните.


@sedoy767,
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2018, 21:43   #17
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
а не ума и не дано подумать что машины нужно сравнивать с одноклассниками и одинаковыми по цене авто.
Ты сам все это первый затеял, все время бубнишь, что аутлендер у тебя лучше, из-за тебя и создали эту тему, чтобы ты мог выговориться, а ты тут как всегда переобулся. Никто до тебя и не думал сравнивать аутлендер с МПС..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:18   #18
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

@username11, Я уже своё мнение об вас и вашей машине высказал, и не собираюсь тут с вами вести полемику.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 01:01   #19
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Н-да оказывается я всё-таки был прав когда писал что разгон до сотни у МПС-3 и Аут-3 2.0 литра одинаков,а как меня тут убеждали в обратном "да ты что,это-же дизель" а оказывается на нём не езда, а мучение.
я даже не знаю, за сколько П4 ускоряется до 100...
а зачем?! важнее проходимость и беспроблемность зимой, вместимость багажника... до это
го был аут 3,0, а еще раньше пассат 1,8 турбо. пассат был ожидаемо быстрее и П4, и аута... и что? а ничего...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 15:42   #20
Stasych
Бывалый
 
Аватар для Stasych
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

По сравнению с Аутом 3.0 больше всего порадовал адаптивный круиз, шумка и расход топлива. Включил на максималку, и почти всю дорогу ноги свободны. Музыку на 150-ти можно спокойно слушать не прибавляя. На 600 км пути раньше 2 раза заправлялся, теперь только раз. Карплей тоже вещь удобная т.к. все в телефоне. На бездорожье еще только предстоит сравнить, на новой не выезжал пока, но думаю не разочаруюсь
Stasych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 19:51   #21
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от Stasych Посмотреть сообщение
Карплей тоже вещь удобная т.к. все в телефоне
и навигация с телефона на голову выводится? может кто-нибудь фото сделать как это выглядит? интересмно.
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 22:03   #22
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Выводится, но только либо Гугл.Мапс либо Waze. Другого пока не дано.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 15:20   #23
Stasych
Бывалый
 
Аватар для Stasych
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Если телефон Apple, то через Карплей работает только его родное приложение "Карты"
Stasych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:09   #24
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Я не понимаю для чего нужно сравнивать Аутландер и Спорт, по моему мнению никчемное сравнение. Абсолютные разные классом авто. Я с удовольствием езжу сейчас и на том, и на другом. Аутландер логично сравнивать с кугой, рав4, тушкан и т.д., а Спорт - фортунер, некоторый китай и т.д. Нужно определиться целями использования авто. А по сути два прекрасных и надежных автомобиля, от которых я отказываться в ближайшее время не собираюсь.
Если же вопрос стоит выбора между ними, то опять всё очевидно (нет нужды мусолить), нужно задаться вопросом для чего нужен (цели) и конечно же стоит вопрос цены.
Ну не придет же ни кому в голову сравнивать а/м ОКА и Х-рей, и расписывать очевидные преимущества моделей.(я например вижу преимущество в а\м ОКА миниатюрность, экономичность и экономия по налогу и страховке)))
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 18:16   #25
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Все верно! Совершенно разные автомобили и под разные задачи. Да и цена, и габариты, и возможности совершенно разные.
Каждый выбирает по своим хотелкам (да если финансовые возможности позволяют). Я выбрал подходящий вариант после Ховера. Чтобы был не меньше, мощность до 150 л.с. (конский налог не платить). Проходимость Ховера последнее время оказалась не нужна. Да и просто пришло время поменять.
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:25   #26
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вам только и осталось господа владельцы МПС, сравнивать своё авто с Аутлендером который в два раза дешевле, и потому-что ваш авто проигрывает одноклассникам по всем параметрам.Вообще про владельцев МПС говорят что это те у кого не хватило денег на Прадо.
Рассмешил)) А что говорят про владельцев кроссоверов с 2 литровым мотором интересно?))
А что говорят про владельцев моноприводных кроссоверов?
Каждый выбирает по своему усмотрению, а это совсем не означает толщину кошелька, на которую Вы тут намекаете. Кроме денег есть ещё и другие потребительские характеристики, которые влияют на покупку и другие статьи расходов, да и приоритеты. Видел семью: он на X5, она на Acura MDX и до кучи Мерс кабрио. И при этом ютятся в однушке с двумя детьми.
Мне лично Прадик вообще не нравится и не нравился никогда - страшный он. А Паджерики всегда нравились. А езжу на Ауте, ибо его проходимости и других качеств мне вполне достаточно.

Вы, кисуля, как-то не по существу выступаете, как мне кажется.

Брал в Европе в прокат дизельный Пассат 140 л.с. - был приятно удивлён. У жены RAV4 дизельный 170 л.с. - отлично едет.
У тестя МПС дизель 181 л.с. - обязательно теперь прокачусь, чтобы убедиться в своей уверенности, что он хорошо едет.

Пы.Сы.: граждане МПСоводы, не обращайте внимания на завидующих сравнивающих. Хорошие у вас машинки
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 00:08   #27
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Сравниваем Outlander и новый Pajero Sport

Сам ты кисуля,трёшься об ноги у владельцев МПС,стараешься им приятно сделать.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU