Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2022, 13:56   #856
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Разговаривал с инженером по гарантии, сказал отправляют.
Но фоткают какой то мыльницей.
Я по гарантии для перекраса обращался два раза. Первый раз отказали сразу же. Когда стал настаивать на запросе в ММС, с трудом но согласились. Это еще на МПС2 было.
Вот на МПС3 очень долго согласовывали, но потом дали добро.
Оба раза дилеры, но разные, в одном городе.
А вообще, когда я по одному гарантийному случаю обращался в ММС (не перекрас) мне ответили, что принятие решения о гарантийном случае лежит в компетенции дилера.
Поэтому не факт, что все дилеры отправляют в ММС. А в нынешней ситуации они просто не хотят терять деньги, если вдруг потом ММС им это не компенсирует.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 14:02   #857
Olkov
Житель Клуба
 
Аватар для Olkov
 
Имя: Олег
Авто: МПС3 дизель ультимейт
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Не факт
Позвонил в максимум, они сказали, что теперь я в базе и смысла обращаться к другому дилеру нет. Это решение митсубиси рус. Написал им. Посмотрим, чем кончится))))
Olkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 14:41   #858
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Можно сфотографировать с очень большим увеличением и доказать что пузырь лопнул из за вспучившейся краски а не от механического повреждения.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 21:36   #859
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Сейчас вообще ничего не хотят по гарантии делать.
Времена тяжелые настали.
Они вообще могут закрыться в любое время.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2022, 20:33   #860
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

В общем поменяли мне сегодня по гарантии обогрев передней сидушки, согласовали окрас задней двери, по капоту - отказ... собственно как многие и предупреждали. Мастер сказал, что там по задней двери полная покраска со срезанием стекла и даже заменой пластиковой хромнакладки замка, ещё какое -то цинкование написано - показал мне согласование от ММС Рус на своём компе. А там всего-то небольшой налёт возле замка, я его и заметил-то случайно. Может изнутри сильная ржавчина? (фотки-то разобранной двери не показали).

Весь в раздумьях - красить дверь или нет?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 20:40   #861
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
В общем поменяли мне сегодня по гарантии обогрев передней сидушки, согласовали окрас задней двери, по капоту - отказ... собственно как многие и предупреждали. Мастер сказал, что там по задней двери полная покраска со срезанием стекла и даже заменой пластиковой хромнакладки замка, ещё какое -то цинкование написано - показал мне согласование от ММС Рус на своём компе. А там всего-то небольшой налёт возле замка, я его и заметил-то случайно. Может изнутри сильная ржавчина? (фотки-то разобранной двери не показали).

Весь в раздумьях - красить дверь или нет?
Я от покраски маленьких точек на клюве капота-отказался.Хотя мне капот согласовали. Правда это уже 2 года назад было.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 22:22   #862
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Вадим, у тебя таец или калужанин? У меня таец серебристый (U25), вот тоже и думаю, имеет ли смысл менять заводскую покраску на дилерскую...просто никогда таких проблем с иномарками не имел.
Кстати, пока там сидел, заказал подкрасочный наборчик (в наличии нет, но привезут в течение недели), цена 800руб. У меня такой для пыжеаута есть, точки подкрашивать нормал (использовал только саму краску, лак в другом флакончике очень густой - нормально использовать не получается, по крайней мере у меня).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 06:51   #863
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

По гарантии согласовали перекраску двери багажника + новая хромированная накладка, замену задних амортизаторов. Отказ по рулю, он облазить начал и трескаться и отказ по стойкам заднего стабилизатора. По рулю решил писать в MMC Rus. Сдал вчера авто, сказали недели 2 возможно ждать придется, т.к. очередь на покраску. Дали подменный outlander на срок ремонта.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 09:24   #864
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вадим, у тебя таец или калужанин? У меня таец серебристый (U25), вот тоже и думаю, имеет ли смысл менять заводскую покраску на дилерскую...просто никогда таких проблем с иномарками не имел.
Кстати, пока там сидел, заказал подкрасочный наборчик (в наличии нет, но привезут в течение недели), цена 800руб. У меня такой для пыжеаута есть, точки подкрашивать нормал (использовал только саму краску, лак в другом флакончике очень густой - нормально использовать не получается, по крайней мере у меня).
Роман,у меня тоже таец-белый перламутр(w54) по моему. Я решил не перекрашивать-так могут намалевать... Заводская -есть заводская,какая бы она не была.
Точки обработал без кислотным нейтрализатором ржавчины и точечно подкрасил белым строительным фломастером. Он реально дал очень прочный и толстый слой и изолировал от доступа воздуха. Просто у меня машина уже давненько очень мало выезжает.А так бы тоже надо заказать ремонтный набор. Тут уже по ремонтным наборам была тема .Выяснился интересный момент-фирменный набор,состоит из двух компонентов,а остальные -из трех...
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 15:29   #865
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Выяснился интересный момент-фирменный набор,состоит из двух компонентов,а остальные -из трех...
А разве не "белый перламутр состоит из 3 компонетов из-за перламутра, а остальные цвета из 2-х"? Или я что-то путаю?
Кстати калуга белый перламутр цвет или ещё лучше артикул кто-нибудь подсказать может? На днях, мыл машину, и обнаружил, что вот и я, наконец, спустя черти сколько киломтеров и лет, словил эту проблему. Правда к мицу притензий нет, потому что у меня походу грязь попадала под края рамки номера и тёрла там краску. Надо будет снять, посмотреть, привести в порядок, подкрасить точечно (перекрашивать дверь не горю желанием особо), и думаю после этого пленкой затянуть, чтоб дальше не тёрло.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 17:20   #866
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А разве не "белый перламутр состоит из 3 компонетов из-за перламутра, а остальные цвета из 2-х"? Или я что-то путаю?
Кстати калуга белый перламутр цвет или ещё лучше артикул кто-нибудь подсказать может? На днях, мыл машину, и обнаружил, что вот и я, наконец, спустя черти сколько киломтеров и лет, словил эту проблему. Правда к мицу притензий нет, потому что у меня походу грязь попадала под края рамки номера и тёрла там краску. Надо будет снять, посмотреть, привести в порядок, подкрасить точечно (перекрашивать дверь не горю желанием особо), и думаю после этого пленкой затянуть, чтоб дальше не тёрло.
Вот тут это обсуждали по поводу количества компонентов.)
https://out-club.ru/board/showthread...=100014&page=2
Вот номер оригинальный MZ342SW54.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2022, 17:26   #867
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Но это для Тайцев.Просто можно посмотреть в инете,что комплект состоит из двух флаконов.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 10:37   #868
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Скончался Митсубиши Коннект - в один прекрасный день вместо того чтобы штатно запустится коннект начал уходить в бесконечный цикл перезагрузки с некоторой периодичностью в момент перезагрузки при включении задней передачи иногда показывает изображение с камеры и даже иногда выводит полоски разметки потом уходит снова в перезагрузку. Так же экран переливается белым градиентом после заставки митсу. Обратился к ОД два часа пытались реанимировать устройство все без результатов. Согласовали замену по гарантии - заказали ждут. Когда прийдет не могут никак даже приблизительно сказать ссылаясь на ситуацию в стране. Осталось ожидать.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 17:03   #869
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

@DarkVoland, возможно аналог или денежную компенсацию и купить самому что душе угодно, тем более если для музыки?
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 18:58   #870
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
@DarkVoland, возможно аналог или денежную компенсацию и купить самому что душе угодно, тем более если для музыки?
У меня усилитель еще стоит рокфордовский управляемый коннектом - если брать голову на андрюше скорее всего усилителем управлять не получится. Ну и коль скоро случай гарантийный будем ждать. В конце-концов альтернативу всегда можно купить. Я бы может пока жду и купил бы коннект с рук да потом продал бы )
Но так или иначе никаких компенсаций или аналогов ОД не предложил. От Яндекса кстати очень часто летят магнитолы ОД говорил - коннекты гораздо реже.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU