Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 22:24   #91
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

"Т.е. если я Вас правильно понял, Вы считаете , что у аута отключается часть цилиндров ???" - Так точно. Это был еще один решающий фактор в пользу его покупки. Щас не могу найти эту ссылку. Но это было однозначно так. На скорую руку в поисковике не нашел. Но тогда, перед покупкой искал так же долго. И только УБЕДИВШИСЬ в этом факте, окончательно принял решение, менять Х - Трейл на Аут.

PS KODak "Начинаю проявлять нешуточный интерес". Вот ба мафынку, да на стенд ба! Мощность, СO, то - сё. Тока щас ДЕНЕГ нема. Можт админ подкинет идею, где бесплатно пройти диагностику, ась? Что б, рекомендации выложить? Что скажете?
PSS "Магнитосмесь, патент плюс производство, равняется богатство". Т - э - э - кс, издеваимси, да? чЁрные списки составляются. И эти кондидаты не получат инфу никада и низаффто... (шутка).

Последний раз редактировалось v64; 20.01.2009 в 23:21.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:28   #92
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Так точно. Это был еще один решающий фактор в пользу его покупки. Щас не могу найти эту ссылку. Но это было однозначно так. На скорую руку в поисковике не нашел. Но тогда, перед покупкой искал так же долго. И только УБЕДИВШИСЬ в этом факте, окончательно принял решение, менять Х - Трейл на Аут.
Вы жестоко ошиблись или Вас попросту нае...али, но в любом случае, скорее меняйтесь обратно !!!
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:59   #93
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

"но в любом случае, скорее меняйтесь обратно !!!" - Мдя? Так поздна ужо.
А ссылку не дадите? А то, чё та, это извечное:
- Да ты дурак! - порядком надоело.
Типа так: см. ссылку.....
Видал? И тада:"Вы жестоко ошиблись или Вас попросту..." далее по Вашему тексту. Лады?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 23:09   #94
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

чортпобери...
даже стебаться уже как-то неловко...
хотя конечно очень любопытно сколько там отключается цилиндров?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2009, 23:25   #95
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Кажется два. Четвертый и шестой. Или второй - четвертый. Как то так.
Стебаться можно. Только с доказательством. Если я в чем то ошибаюсь и меня тыкнут носом, упираться нет смысла. Признаю ошибку сразу. И стараюсь принести свои извинения. Я ту инфу искал о ч ч ч ч.... долго. Неделю убил точно.

v64 добавил 20.01.2009 в 23:37
Я тут подумал. Я чё тянуть то? Можт кто по аглицки шпрехает? Стукнуть на Митцубиси. Пусть отпишут. Переведем. Скопируем в раздел мотора. Или как?

Последний раз редактировалось v64; 20.01.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:06   #96
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Кажется два. Четвертый и шестой. Или второй - четвертый.
Вот она, ИНТРИГА!!!


Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Можт кто по аглицки шпрехает? Стукнуть на Митцубиси.
Стучать лучше на языке адресата, тогда до них быстрей дойдёт смысл Ваших вопросов.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:50   #97
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,133
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Баловаться некогда. Идет период испытаний. Сейчас руки чешутся, погонять. Так времени пока нет. Завтра, жив буду, займусь по полной.
А чё, жена то? У нее ж магнитами весь холодильник обляпан? Щас на самогонный аппарат перходит. Будем гнать магнитосмесь. Ха!
Ну буду надеяться Вы меня поняли, добалуетесь-будет поздно, магниты то мощные ....
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:02   #98
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Я так понимаю : если об отключении в мануале к авто ничего не написано, то ничего и не отключается, поправте, если не прав, так что скоро магниты на X Trail лепить прийдется
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:48   #99
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Я так понимаю : если об отключении в мануале к авто ничего не написано, то ничего и не отключается...
И ты Брут? (с)

ЗЫ. Магнитное поле беспощадно косит наши ряды)))))
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:59   #100
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

ЗА XL неуверно конечно что отключается, но теоретически это возможно да и практически! НА AUDI V12, Toyota LC 200 тоже с бензином часть целиндор отключается, на AUDI Q7 тоже самое вроде! Я лишь могу сказать что это многие практикуют отключение целиндров при спокойном темпе езды и вождения, и как только электроника почувствует что надо, то подключает все целиндры! Что-то вроде как на Subaru Legacy режим экономии топлива есть такой! А про XL V6, вряли конечно от отключает два горшка....хотя ВСЁ может быть....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:08   #101
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Да конечно ж. Чё там. Так и есть, как в мануале написано. Например: - Блютуз принимает номера тел. Ага. Щас. Принял.
Ну это ладно.
"добалуетесь-будет поздно, магниты то мощные ...." Кто то балуется, а кто то познает новое.
Продолжаю отчет:
1) 21 января. Московское время 12.38. Пробег 12.035. Едем. Бензин БиПи 92 - ой.
Городской режим. Завел - выключил. Вышел. Сел. Остановки. Рывки на светофорах. Пробки. Круиз - контроль. Выезд в пригородную зону. Скорость от 20 до 120.
2) Приехали. Московское время 15.28
Рассход топлива 15.2.
Здесь небольшой коментарий. Сегодня кружился не в Москве. А в ее пригородном городишке. Что и будет происходить дальше. При выезде в Москву, будут сделаны соответствующие указания. Лады? Гут.
Предлагаю продолжить обзор в таком же стиле. Коротко и ясно. Только цифры. Без коментария. Каждый сравнивает сам. И выводы делает так же.
Вот еще. Думаю выкатать полный бак. До моргалки. Зафиксировать показания колличественного одомметра. Когда заправился показывал 500 км (?). Потом правда (после короткого забега 450). Что ближе к истине.
И заправиться 80 м бензином. Кататься на нем до 2000 тыс км. Показания рассхода или одомметра, могут быть и другими. Но как узнать если не пробовал? Попробуем. Фотик сегодня возьму. Если успею, сфоткаю. Пока.
PS Не забываем. Первый зачетный рубеж 500 км. Затем 1.500. Потом 2 000, подведение итогов.
PSS Yepp Привет старина! Ты с Драйва удрал или как? Щас тут бодаюсь. Не хотел на Драйве выкладывать непроверенную инфу. Чуть по позже. Лады? А по вопросу горшков.
Так чё ж проще то? Стукнуть по англицки в Митцу и все дела. Я ж могу тока по немецки. Да и то. В техн. смысле выйдет "Гиттлер хенде капут!" Увы.

Последний раз редактировалось v64; 21.01.2009 в 16:37.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:52   #102
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

И заправиться 80 м бензином. Кататься на нем до 2000 тыс км. А потом прогоревшие клапана,поршни и развалившиеся кольца менять.Главное газ всегда в пол как на драге.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:05   #103
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

v6. ты просто голые факты выкладывай без коментариев,а то как то запутанно всё говоришь,физика -лирика.Я не верю в это чудо,но уважуха от меня за экспиримент. Удачи тебе в любом варианте!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:09   #104
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

"А потом прогоревшие клапана,поршни и развалившиеся кольца менять.", а хохлам то чего? Увидим.

v64 добавил 21.01.2009 в 19:12
Александр019 чё т я не понял? Поправь мене, где я запуталси?
"а то как то запутанно всё говоришь,физика -лирика". Ничего не понИл. Уточни, пожалуйста, вопрос. Если произошла путанница - постараюсь ответить коротко и ясно.

v64 добавил 21.01.2009 в 19:44
Т э э экс. Фотик взял. Завтра нафоткаю. Выложу.

Последний раз редактировалось v64; 21.01.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:54   #105
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Жаль АИ-72 нету.Еще дешевле эксплуотация.А пробовать надо вдруг получится!Удачи!
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU