Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 16:59   #46
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Спорить с мастером слова не решусь
Такой "вынужденный рестайлинг", на мой взгляд, смотрится интереснее. И дизелек хорош. И в городе расходом не разорит, и на трассе не спасует. Только вот цена какая будет у нас?
будет ли вообще в России дизель? Это вопрос, да еще какой. Хотя вроде Х-Трейл же с дизелем предлагают. Посмотрим.
А фейслифтинг удачный получился, я бы взял. Если такую морду всделют всем модификациям Мурано - я возьму.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 17:34   #47
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я несмотря на предостережения все таки рассмотрю как машину после ХЛ.
Мне казалось, что Вы хотели что-то из больших американцев себе на замену ХЛя, не так ли?
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:47   #48
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Мне казалось, что Вы хотели что-то из больших американцев себе на замену ХЛя, не так ли?
А что сейчас есть ? Тахо (вот за 1.7 млн. я бы взял 325 л.с несмотря на налог..) - не продают, Командэр не продают...( новый Гранд Черокки что не хочется.... Пилот свыше 250 и дизайн ... так что некуда крестьянину податься. Причем я решил выбирать только ту машину которую можно обслуживать у нас в городе у ОД. А выбор невелик. Митсубиши Паджеро 4, что то тоже не хочу... тем более денег у меня как раз на 178 л.с. - нет уж.)))) Будем выбирать. Благо есть еще год-два.
А Мурано собственно американец и есть.))) Как минимум по философии. У меня еще в "запасе" новый Каддилак СРХ, но он все таки по налогам свыше 250..((( А зря.


Ну а новая передняя часть Мурано все таки хороша! Даже и сзади мне он стал нравиться.
Миниатюры
515d2962872b128ef6a028ce91037b9a_medium.jpg   d9b13e4b68eae11882613b0b72f35e71_medium.jpg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:21   #49
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Я думаю, что новый Гранд Черроки все-таки есть смысл подождать. Как раз через 1-2 года будет в продаже...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:56   #50
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Я думаю, что новый Гранд Черроки все-таки есть смысл подождать. Как раз через 1-2 года будет в продаже...
Вот и посмотрим... пока НГЧ - это только картинки, причем проект ДжиЭм отложенный с 2009 г и до лучших времен. Да и обслуживания для такой машины у нас нет ... ездить в соседние регионы... блин наездился... уже. Да и не хотелось бы за НГЧ выкладывать по 2.5 млн., тогда уж немец. А за 1.6 млн. - вариант Мохаве, тем более это большой американец))). Так что да здаравствует практичность.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:54   #51
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мохаве, тем более это большой американец))). .


Тогда уж лучше Мурано, тем более фейслифтанули вроде ничего так...

зы. а разве ГЧ - это ДжиЭМ проект? Крайслер кажись. Вроде бы уже начинают продавать в США. На ютьюбе уже полно всяких тестов, роликов...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2010, 21:32   #52
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение


Тогда уж лучше Мурано, тем более фейслифтанули вроде ничего так...

зы. а разве ГЧ - это ДжиЭМ проект? Крайслер кажись. Вроде бы уже начинают продавать в США. На ютьюбе уже полно всяких тестов, роликов...
...конечно.. Крайслер. Ошибся. Он на одной платформе с Мерседес-Бенц МЛ. Думаю будет стоить не менее 2.5-3 млн. руб. Так что напичканный Мурано за 1.6 млн. становится привлекательным и весьма.
И для эксплуатации в провинции где плохие дороги (не разгонишься) и нет пробок (какие у нас перегревания в пробках..))) да еще при щадящем режиме (берегу свои машины) думаю ничего не случится с ниссановским вариатором. И наличие "под боком" ОД, тоже вещь практичная и полезная.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
...конечно.. Крайслер. Ошибся. Он на одной платформе с Мерседес-Бенц МЛ. Думаю будет стоить не менее 2.5-3 млн. руб. Так что напичканный Мурано за 1.6 млн. становится привлекательным и весьма.
И для эксплуатации в провинции где плохие дороги (не разгонишься) и нет пробок (какие у нас перегревания в пробках..))) да еще при щадящем режиме (берегу свои машины) думаю ничего не случится с ниссановским вариатором. И наличие "под боком" ОД, тоже вещь практичная и полезная.
А между тем скончался еще один динозавр..((. ОД Форда перестали принимать заказы на Эксплорер. Теперь его нет и в линейке Форда на официальном сайте и у диллеров. Говорят, что в будущем году будет новый Эксплорер, но вроде как большой кроссовер. Итак почили в бозе: Джип Коммандэр, доживает последние дни классический Гранд Черокки, Шевроле Тахо, теперь вот Эксплорер. Еще ранее прекратили выпуск и поставку на рынок в РФ Доджа Нитро (хоть и урод, но все таки большая машина была)).
Все мельчает, становится замыленным и гламурным. Автомобили на 3-5 лет.... а потом арбайтен, копи деньги на следующую игрушку.. и так далее.. потребительское общество погубит настоящие авто. Скоро они будут одноразовыми, не будет вторичного рынка))),.. к этому ведут все производители, им это выгодно. Выпустили картонную машину, она свое отработала 3 года - милости просим, идите за новой, нам же надо как то жить, что же это будет если вы будете ездить по 5-8 лет на одной машине!!! А прежнюю, трехлетку сдавайте в утиль, она свое уже отъездила, и гоу - гоу в шоурумы, выкатили вашу очередную мечту! Как тут не вспомнить Ф. Бегбедера и его роман/фильм "99 франков"!
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2010, 13:40   #53
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Согласен, на этом фоне Мурано выглядит хорошо.
И потом на фоне всего этого теряется всякий смысла брать авто с ценником больше 1.5 ляма.
Лексусы ЛС-ки годовалые по 1.5-2 ляма со смешным пробегом продать трудно. При цене нового больше 5млн... Уже молчу про машины с ценником 10-15 лям.
Кстати, Панамерку Турбо никому не нада? ))) В нашем Тверь-сити такая продается ))
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:47   #54
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
...Так что напичканный Мурано за 1.6 млн. становится привлекательным и весьма.
"!
У нас за 1,6 млн. можно взять полностью напичканный финик эфикс35 обновленный 2010 года выпуска...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:02   #55
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Nissan Murano II

В Белоруссии пошлины другие и цены другие.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2010, 21:46   #56
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
У нас за 1,6 млн. можно взять полностью напичканный финик эфикс35 обновленный 2010 года выпуска...
Общеизвестно, что низкие пошлины на автомобили в РБ стали причиной разногласий между правительствами стран при формировании таможенного союза. )))) Поэтому сравнивать особенно нечего. У нас полностью упакованный как вы выразились "финик" будет стоит около 3 млн. руб, если не больше. Ну и наверное надо еще посчитать в "зайчиках"))) - это получается 1.6 млн. российских рублей = 160 миллионов белоруских руублей? Если 1 к 100 грубо?
Хотя я был в Минске - в основном в РБ машины старенькие из Европы. Новых мало.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:54   #57
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
А между тем скончался еще один динозавр..((.!
Я не верю, что умрут огромные машины типа тахо, сабурбана или экспедишена... Я большой поклонник американского автопрома и таких машин, и когда-нибудь обязательно буду ездить на одной из таких "дур". Американцы никогда не откажутся от 5,7 Хеми и Пикапов Ф150... Это символ Америки. Будут другие моторы, гибриды, дизеля, водородные, но размеры сохранятся по-любому... Я в это искренне верю...

по теме. муране давно не хватало такой комбинации дизель плюс автомат... а если добавить обновленную морду вариант неплохой...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 13:16   #58
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
так он такой уже и продается в салонах. Не?
Я про дизайн если что
там другой бампер и немного другая решетка
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:34   #59
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
там другой бампер и немного другая решетка
фигня какая Решетку с бампером можно поменять Вон Шпунт рули-кнопочки меняет После ХЛюпана вообще все эти замены-доделки не проблема
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:43   #60
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
фигня какая Решетку с бампером можно поменять Вон Шпунт рули-кнопочки меняет После ХЛюпана вообще все эти замены-доделки не проблема
дизель 2.5 литра в 190 л.с. потребовал иной конструкции нижней радиаторной решетки, для охлаждения двигателя. так как Мурано изначально проектировался под ДВС потребовался его фейслифтинг. пока не известно, будут ли косметически подправлены все Мурано или это будет только отличие дизельных версий с 6 ступенчатым "классическим" автоматом.
думаю что владельцы бензиновых версий с вариатором после наезда на забор тоже могут подправить лицо своему Мурано, особенно по КАСКО.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nissan Murano или Outlander XL OLDWOLF Outlander XL - Отзывы 241 08.03.2013 20:12
Nissan начал испытания нового Murano Игорь_spb Автоновости 1 15.05.2009 10:02
Nissan Qashqai Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 28 23.04.2008 00:27
Nissan Pathfinder Жмот Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 44 09.03.2008 07:44
Фотографии обновлённого Murano Игорь_spb Автоновости 2 13.11.2007 09:35

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU