Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Как поставить музыку?
Оставить штатную 2 22.22%
Поставить новую 8 88.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2008, 10:12   #166
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от Airtrek Посмотреть сообщение
Привет всем у меня не большая проблемма.У меня в Аире штатное DVD и штатный телек,а этот драный DVD читает только лицензию.Хотел вытащить DVD блин телек отключается и наоборот тоже самое,все нахрен взаимосвязанно.Что делать не знаю,мучаюсь,а дома лежит усилок мощный Кикер и колонки Кикер тоже мощные и смотрю я на них и незнаю что и делать,а так охото всё это поставить.Придётся наверно выбрасывать штатный телек и DVD и покупать всё по отдельности,блин дороговато выйдет Подскажите люди что делать
вытаскиваешь штатный двд, удлинняешь шнуры и прячешь его(в бордачек или еще куда) на это место ставишь нормальный 1дин, и подключаешь его в разъемы под сидением пассажира (там стоит тюнер от телевизора и там есть видео вход. (на новом двд ставишь выход NTSC) и БУЛДЕТ ТЕБЕ СЧАТЬЕ!
Это если все стоит штатное (тоесть мафон отдельно в консоли, двд в один дин а телек наверху)

P.S В твоем случае все получится!
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2008, 10:50   #167
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Да че вы паритесь? У меня копия такой же салон. Музыку слышую спокойно. Фильмы смотрю спокойно. Зачем что-то вытаскивать и менять, если все стандартно прекрасно работает?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:05   #168
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
Да че вы паритесь? У меня копия такой же салон. Музыку слышую спокойно. Фильмы смотрю спокойно. Зачем что-то вытаскивать и менять, если все стандартно прекрасно работает?
И КИНО В PAL смотришь, и диски ДВД аудио читает и МП3 понимает
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 14:20   #169
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

не, не катит... это чёто другое, или у меня что то не работает... У меня полный бак, а цифра всёрна 9 км...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 16:16   #170
Airtrek
Житель Клуба
 
Аватар для Airtrek
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 141
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

У меня нет штатного мафона.И зачем ставить NTSC?
Airtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 21:20   #171
Valeriy
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriy
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 230
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

расход 8.8 километров на литре бензина
10 км до пустого бака (остаток топлива на 10 км)
33 км\ч средняя скорость
Valeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:06   #172
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
И КИНО В PAL смотришь, и диски ДВД аудио читает и МП3 понимает
Ну естественно не в Pal... Простой програмкой пишу в NTCS 2-го региона. Диски DVD-Audio читает, MP3 к сожалению нет. Но на DVD-Audio диск столько музыки влезает, что на MP3 уже как-то побарабану...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:13   #173
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

РЕбята... Спасайте... У меня теперь вторая циферка показывает 4 км... Я же взлечу после того, как 0 будет...
ЗАправился сегодня на 500 рублей.. РЕакции - 0! Комп как показывал 8 км, так и показывал! Проехал сегодня сотню где то... Цифра упала до 4-х...
Мне в сервисе, где я был в первый раз с Треком, машину механики качали (заднюю часть) так, что аж булькал бензин. НАверное вылить хотели... Есть ли там в баке чего, что отвечает за измерение уровня топлива и его оценку помимо тех датчиков, которые управляют стрелкой на щитке приборов? Уровень топлива у меня достаточно правильно показывает... И ещё, а что означают буквы А и В в квадратиках около кнопки сброса пробега - одометра?...
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:48   #174
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
РЕбята... Спасайте... У меня теперь вторая циферка показывает 4 км... Я же взлечу после того, как 0 будет...
ЗАправился сегодня на 500 рублей.. РЕакции - 0! Комп как показывал 8 км, так и показывал! Проехал сегодня сотню где то... Цифра упала до 4-х...
Мне в сервисе, где я был в первый раз с Треком, машину механики качали (заднюю часть) так, что аж булькал бензин. НАверное вылить хотели... Есть ли там в баке чего, что отвечает за измерение уровня топлива и его оценку помимо тех датчиков, которые управляют стрелкой на щитке приборов? Уровень топлива у меня достаточно правильно показывает... И ещё, а что означают буквы А и В в квадратиках около кнопки сброса пробега - одометра?...
Да ниче мне кажется не будет. Ну самоуничтожится максимум твой Трек и все, ты главное подальше отбеги. =) Просто думаю датчик какой полетел. А и B это два разных счетчика. Trip A и Trip B. Быстрым нажатием кнопки между ними переключаться можно. Долгим нажатием сбрасывать их показания.
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:36   #175
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Dimok спасибо... Будем учиться хорошо бегать... =)
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:42   #176
Druid
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Druid
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Господа, возвращаясь к теме - вопрос по музыке, у меня в треке сейчас стоит 1din SKYPINE это японская однодиновая ДВД бошка с моторизированным дисплеем, судя по симптомам медленно но уверенно наворачивается привод, кто что посоветует поставить, хочу отдельно монитор отдельно однодиновую голову, но из бюджетных вариантов.
Druid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 20:47   #177
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

решил поменять акустику, сначала дребезжала правая задняя колонка, потом после мойки передняя левая, доканало, пошел, купил комплект мистери 16 см 630, заменил по кругу, выяснилось, спереди стояли каррозерио 13 см, с зади сток, сгнил до того, что труха сыпалась, не понятно как это все играло,
все заменил, звук стал намного приятнее

, я понимаю, что взял акустику из низшей линейки, но меня все устраивает, единственное жалею, что не сменил все это по приходу тачки
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:54   #178
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

Цитата:
Сообщение от Kantrol Посмотреть сообщение

, я понимаю, что взял акустику из низшей линейки, но меня все устраивает, единственное жалею, что не сменил все это по приходу тачки
Молодца! Зачот!! %))))))
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:43   #179
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

А спереди и сзади стоят динамики на 16? Сколько стоил весь комплект? Сами меняли?
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:06   #180
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Хочууу поставить музыку

в стоке похоже стоят 16, бумага, но у меня спереди стояли каррозерия 13см 35 ВТ, причем интересные такие, перед ними стояли разделители, которые делили сигнал на пищалки, колонки и саб, я заменил понлостью все, спереди еще стояли крышки от воды, задние колонки выломал и использовал их как крепление для новых, в общем ушло 3 часа на установку, стоимость динамиков 1200 руб., я доволен, Арию отрабатывают по полной!!!
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка" Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 1087 21.06.2023 23:52
Airtrek: Штатная сигнализация koschey Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 207 22.06.2017 10:08
Airtrek. Штатная антенна. Жуков Денис Николаевич Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 22 01.04.2015 16:22
Airtrek. Аксессуары из Японии Salvador Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 58 24.04.2010 21:16
Штатная музыка на Американце Американец 2,4 Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 07.10.2008 04:05

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU