Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2019, 11:21   #541
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Vovchara Посмотреть сообщение
Не могу сказать какое, проводки эти подписаны типа кейлесс что то там..поэтому предположил что это имеет отношение к без ключевому доступу.
Попробую с брелка открыть-закрыть, но уже не сегодня.
Эти провода необходимо подключать на сигнальные контакты ЦЗ, отвечающие за закрытие-открытие дверей. По замыслу, в случае закрытия ЦЗамка автоматически будут подниматься стекла (если открыты) и наоборот (что удобно в жару-не заходя в машину можно все окна открыть).
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 12:14   #542
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Т.е. если окна закрыты, то по такой логике они откроются при открытии ЦЗ? ������
Я думаю, что нет. Только на закрытие скорее всего.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 12:25   #543
Vovchara
Бывалый
 
Имя: Vovchara
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Эти провода необходимо подключать на сигнальные контакты ЦЗ, отвечающие за закрытие-открытие дверей. По замыслу, в случае закрытия ЦЗамка автоматически будут подниматься стекла (если открыты) и наоборот (что удобно в жару-не заходя в машину можно все окна открыть).
Возможно,но я их себе не подключал, а инструкции в коробке не было.
Vovchara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 14:26   #544
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Т.е. если окна закрыты, то по такой логике они откроются при открытии ЦЗ? ������
Я думаю, что нет. Только на закрытие скорее всего.
Алгоритм следующий:
-при закрытии(обычно короткое однократное нажатие) - стекла поднимаются вместе с ЦЗ;
-при открытии - если хочешь проветрить салон, кнопку открытия держишь дольше 3 сек.- окна открываются))
В машинах, идущих в Европу и в жаркие страны, функция открытия всех окон кнопкой обычно закладывается на заводе. Проверено лично)
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 15:39   #545
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Если так, то у меня такое было на Ауте ХЛ. На предыдущем Спорте, ASX, Эклипсе и нынешнем Спорте уже нет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 16:25   #546
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Возможно, что эти провода надо подключить к ЦЗ( только где?) и можно будет управлять с родного брелка?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 23:32   #547
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,983
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
У меня стала затекать правая нога при поездках на дальние расстояния, проблема как оказалась известна, правая нога находилась на весу.

Приобрел проставки под передние сиденья, высота 35мм.
Встают почти без проблем, единственное с трудом наживил штатные гайки, хотя сама проставка в кузов вкрутилась без усилий. Думаю проблема в том, что резьбу нарезали по быстрому, за один прогон.
После того как смазал шпильку и прогнал один раз, гайки накрутились "от руки".

Диаметр шестигранника проставки 22мм.

Перед сиденья поднялся, посадка стала комфортней.

Под задние крепления ставить проставки не стал, побольше проведу времени за рулем и решу, нужны ли они мне.

Вариант по самостоятельному изготовлению: https://www.drive2.com/l/5931497/
Тоже сегодня поставил приставки под переднее сиденье водителя.
Проставки поставил только спереди( некоторые ставят с двух сторон с разной высотой)
В качестве проставок использовал соединительные втулки 10х30 и болты 10х20 все куплено в магазине Метизы за 61р
Втулки накрутил на шпильки которые торчат из пола и к ним крепятся салазки сиденья, только подложил под них усиленную шайбу , а потом сверху шайбу и болт. Работы на 15минут. Есть небольшой нюанс- резьба на втулке и шпильке, с разным шагом. На шпильке 1,20 на втулке1,25. Сам не измерял, но на Драйве, по ссылке выше в коментах человек писал об этом. Но с литолом- закручиваются с небольшим усилием. Болты с противоположной стороны салазок,надо открутить. Поставить втулки спереди и наживить болты. Потом закручивать задние болты. Отверстие в салазка с зади, ближе к дверям - совмещается практически ровно с отверстием, а вот то,что к тоннелю почему-то смещено и надо небольшим усилие на салазки- совместить его и наживить боль, потом все пошло как по маслу
Если честно то впечатление пока непонятное...Посадка стала реально выше, обычно ездили практически в нижнем положение с немного приподнятой подушкой сиденья. Как то непривычно так высоко. По поводу наклона сиденья ,который получился-тоже пока непонятно- хорошо это или... Надо поездить
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 21:13   #548
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Замок ремня крепится к креслу, поэтому кресло должно надёжно крепиться к кузову.
Болты крепления кресла имеют необычный шаг резьбы, чтобы их не заменили по ошибке на обычные болты с неясной прочность.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2019, 23:08   #549
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Вот заменил штатные противотуманки, авто стал выглядеть, и по другому, и более брутально. Но это на мой вкус.
radical
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2019, 06:12   #550
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Troy04 Посмотреть сообщение
Вот заменил штатные противотуманки, авто стал выглядеть, и по другому, и более брутально. Но это на мой вкус.
radical
Свет есть от них?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 10:54   #551
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

лучше чем от штатных
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:08   #552
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Troy04 Посмотреть сообщение
лучше чем от штатных
смотрел такие на Алиэкспресс. но как то отзывы были, что только для красоты. поэтому купил Valeo led
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 19:43   #553
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Вот в работе, с учетом дождя, и дневном свете. А на Али экспресс, где я заказывал, только положительные отзывы.Если нужна ссылка могу скинуть.
radical
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 21:04   #554
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Troy04 Посмотреть сообщение
Вот в работе, с учетом дождя, и дневном свете.
Обычно туманки как то фотографируют стоя перед стено в 8-10 метрах в темное время суток и чтоб было видно их линию и силу света. Для пример сравнивая и с ближним светом.
А так то смысл в такой фотографии? Туманки не для красоты ставят.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2019, 22:00   #555
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Как говорится « на вкус, и цвет»…. Это было так к сведенью, кому-то что то доказывать не собираюсь.
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU