Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2019, 12:11   #736
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Да. Такая вот фишка. Если играет с телефона, через АА, то встаёт на паузу и потом проигрывает дальше. С флешки нет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 13:37   #737
Пирамидон
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Это не фишка, а позорище!
Пирамидон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 15:04   #738
vini-63
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@VKUD, Скажите пож. скачал последнюю версию 2.0 только в телефоне она отображается как Car Streem в телефоне,это и есть ютуб авто???
vini-63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 17:22   #739
Aleut1976
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Добрый день,подскажите что сделать для нормального подключения. Смарт редми6 при при подключении по шнурку ГУ то видит смартфон, то не видит. Когда распознает просит включить на ГУ андродавто,после нажатия на эмблемку,ГУ ни чего не показывает,а телефон уходит в перезагрузку. На сайте мицу коннект смотрел совместимости телефонов, моего вообще нет, есть редми 6А по нему написано совместимости нет. На ГУ версия прошивки 1.1.056.0200. На ТО в Уфе выкатил претензию, версию на мпс 18 года-там новее, у меня 17 год. Сказал,что мне важно иметь навигацию на ГУ, обновляйте прошивку или меняйте башку. Автоэлектрик тоже пытался присоединиться своим тоже китайским смартфоном-не смог. Сказали что прошивки в инете есть,но их с ММС надо согласовывать,т.к. неофициальные, попросил согласовать и отзвониться. С декабря перезванивают, я сам им еще 2 раза набирал, опять завтраками накормили, что сейчас все выяснят и перезвонят, и опять тишина. Звонил в ММС, там очаровательное создание вообще заявило,что ни кто ни каких прошивок обновлять не должен. Ей объяснил,что если функция заявлена производителем,без ограничений по маркам смартов, то она должна работать или меняйте ГУ. Ну в общем не нашли консенсуса. У меня на телефоне андроид 8. Помогите советом,что делать. P.S. шнуры менял неоднократно.
Aleut1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 18:54   #740
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Дело в том, что на многих китайских смартах по умолчанию выключены некоторые опции и настройки Андроида от производителя могут сильно отличаться от тех же настроек более, скажем так "премиальных" брендов. Даже внутри одной линейки версий казалось бы одной модели. Тот же, скажем, 6 не есть тоже самое по внутренней оболочке, что и 6А или 6С. Сталкивался с таким на Хонорах. Потому и не пользую китайцев, хотя как смарты без претензий они довольно наворочены.
Попробуй поискать такие пункты, которые отвечают за режимы энергосбережения (выше кто-то писал подобное). Мицубиси Коннект просто транслятор через программу Андроид Авто, и если есть какие-то проблемы между программами на смарте и АА, то будет вылетать. Я например очень долго боролся с Сони Z1. А вот Сони ХА2 работает довольно стабильно, хотя тоже иногда бывают заскоки, особенно если теряет сеть. Но это не проблема Коннекта, а проблема совместимости программной оболочки смарта и АА. Почитай тему на формуе 4пда по АА, там много чего пишут.

З.Ы. По поводу обновления Коннекта я тоже не смог получить вразумительного ответа.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 05:09   #741
Aleut1976
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Посмотрел,у меня режим энергосбережения на телефоне есть и он включен. Как буду дома через месяц попробую с отключенным режимом их поженить, спасибо
Aleut1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 07:18   #742
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Aleut1976 Посмотреть сообщение
Посмотрел,у меня режим энергосбережения на телефоне есть и он включен. Как буду дома через месяц попробую с отключенным режимом их поженить, спасибо
Режим энергосбережения и умный режим питания- влияет только на программу Waze. Их надо Отключить. Выше я об этом писал. Но это никак не влияет на конект смартфона с ГУ и его постоянную перегрузку. У самого Redmi 5-все работает нормально, даже с неродным кабелем.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 22:23   #743
OREH25
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Всем привет. Ребята подскажите, совсем запутался, какими способами у нас можно вывести видео с регистратора на голову. Предложите возможные варианты.
OREH25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 07:40   #744
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от OREH25 Посмотреть сообщение
Всем привет. Ребята подскажите, совсем запутался, какими способами у нас можно вывести видео с регистратора на голову. Предложите возможные варианты.
Только через HDMI и больше никак.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:44   #745
Paj
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Ни у кого случаем обновления прошивки для нашего ШГУ нет?
Paj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 21:28   #746
running man
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Был на ТО2. Спросил про обновление прошивки. Сказали нет такого для нашего ГУ. Мне вообще показалось, что не захотели заморачиваться.
running man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:25   #747
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от running man Посмотреть сообщение
Был на ТО2. Спросил про обновление прошивки. Сказали нет такого для нашего ГУ. Мне вообще показалось, что не захотели заморачиваться.
Где проходили ТО? Я в начале июня делал в Рольфе-юг. Прошивку обновили, хотя без моей просьбы, как я понял, ничего не сделали бы. Принимавший машину сотрудник про наличие новой прошивки не знал.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 23:41   #748
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от munpan Посмотреть сообщение
Прошивку обновили, хотя без моей просьбы, как я понял, ничего не сделали бы.
Версия 2.* или 3.* новая теперь? Я тут посмотрел, у меня 2.* стоит, вроде как 3.* официально на МПС3 не ставят, только на ауты и Л200. Заморочился бы обновить, только не у ОД а у того кто на 3.* ещё и экран приветствия уберет, я так понимаю на 3.* его можно сделать убирающимся через 5 секунд, но ценой потери русского языка в меню.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:40   #749
munpan
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Версия 2.* или 3.* новая теперь?
Мне поставили версию 2.3.0006.0200. Каких-то особых изменений не заметил.
munpan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 13:18   #750
running man
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Автомир Варшавка

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от running man Посмотреть сообщение
Был на ТО2. Спросил про обновление прошивки. Сказали нет такого для нашего ГУ. Мне вообще показалось, что не захотели заморачиваться.
Автомир Варшавка
running man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU