Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 14:11   #616
aorik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

У мена Pajero IV без Rockford.

Поставил вот такую штуку:
http://www.ebay.com/itm/Mitsubishi-P...be0f5d&vxp=mtr

Все работает. Но хотел подать звук на наушники примерно такого монитора сзади:
к сожалению, изображение утрачено

Так у меня было с прежним ГУ.

На этот раз не вышло.

Выводил звук зерез 1-4 (см картинку ниже).

Вопрос: эти контакты ребуют дополнительного усилителя?



Спасибо!
aorik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 23:48   #617
Romakhov
Житель Клуба
 
Аватар для Romakhov
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2016MY S07 Invite 4WD CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Господа, прочитал сообщения и видел в данной теме вопрос про адаптер ELM327, и ГУ которые обсуждают здесь. Пару лет назад брал я ГУ из этой темы, у Владимира.... и у меня проблема имеется в том, что мой адаптер ELM 327 не коннектится с ГУ... не идет соединения. Андроид в ГУ 2.2. С смартфонами все в порядке.
Если я не по Теме, то укажите куда... или дело просто в том, что в ГУ блютус какой нибудь урезанный, и к нему нужно приобрести блютус свисток отдельный... уж хочется Torgue купленное прикрутить к ГУ в Паджерике...

СПАСИБО!
Romakhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 07:16   #618
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Romakhov Посмотреть сообщение
вопрос про адаптер ELM327,
Привет!
Здесь всенародные терки http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
требуется регистрация.
Удачи!
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 23:47   #619
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

а кто-нибудь подключал штатную камеру к китайскому ГУ на авто с 2013 года?
Вроде как магнитола 12В, а камера ЗХ - 7В.
Не попалить бы чего...
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:53   #620
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

ВРоде как 6в..ставил на 3 аут пару лет назад..убрал сопротивлениями ровно под 6в..сейчас проще есть в продаже рег.стабилизаторы напряжения...китайские..там сложного нету главное провода найти.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 17:21   #621
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Migo Посмотреть сообщение
Вроде как магнитола 12В, а камера ЗХ - 7В.
Не попалить бы чего...
hazda.ru - Алексей специализируется на всей этой китайско-японской куче-мале на все машины. Он проконсультирует. Многие коллеги у него ГУ ставили в Паджерики. У меня на 2010 г.в., вообще, проблем не было. Все запустилось с пол-пинка, как раз в этой спарке: китовый ГУ Андроид (штатную голову MMCS R03 - запустил на Авито) и штатная камера заднего.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 23.09.2015 в 17:26.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 17:39   #622
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
hazda.ru
Мне у них цена не нравится... Вот похожая на нынешнюю штатную магнитолу - http://hazda.ru/avtokomp/ca-fi-andro...-lancer_x.html

Чем оно отличается от этого за 390$?
http://www.aliexpress.com/item/Cheap...53914551.html?

или этой вообще за 280$
http://www.aliexpress.com/item/Andro...08.8.93.9Juorp

В этом обзоре похожей магнитолы (RedPower? - http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnit...ishi-android-4) есть про тот самый адаптер на 6 вольт, но при этом товарищ оттуда говорит, что можно подавать от 5 до 13 вольт...
http://www.youtube.com/watch?t=4&v=5HutaA71hVg

А в этом обзоре есть разъемы на задней стенке - https://www.youtube.com/watch?t=45&v=wFdyNpeGmi8

"Так же в комплекте идет адаптер для подключения штатной камеры парковки на 6 Вольт"

Последний раз редактировалось Migo; 23.09.2015 в 18:01.
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 17:47   #623
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Migo Посмотреть сообщение
Мне у них цена не нравится...
Вроде Ваш вопрос был про согласование напруги к камере, а не про модели, их стоимость и Ваши личные предпочтения, которые можно оставить при себе. Не от той стены гвоздь... Просто поговорить о чем-нибудь - это не здесь, точно.
Удачи, на будущее!
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 18:11   #624
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
согласование напруги к камере
Удачи, на будущее!
Да, спасибо. Я и отметился за ответ в вашем посте.
Хотел максимально уточнить детали. Как вариант, если Алексей не откажется проконсультировать, то было бы здорово.

Основной вариант который рассматриваю - заказать магнитолу в максимально готовом виде сразу оттуда. Особо не вижу смысла переплачивать треть цены за то же самое - если это оно и есть. Чтобы не сильно мучатся с подключением.
На X-Trail сам все подключал с врезкой к фишкам, проводам ЗХ и прокладкой кабеля, но там не было этих заморочек с подачей разного напряжения.

Поэтому и интересно - может кто-то сам ставил уже похожее и по моделям.

С 2013-2015 годов новое ГУ идет на многие модели Мицу. У них у всех есть свои нюансы.
Китайцы много чего мутят интересного и необычного, но их даже английский весьма не очень. Частенько не могут объяснить и понять, что нужно.

P.S.
нашел в свое время оригинального производителя видеорегистраторов Streetstorm - разница в цене 3 конца была - там и тут...
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:30   #625
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от лохматый89 Посмотреть сообщение
Да это и есть адаптер на 6в. Отдельный проволок подключается либо к фонарю заднего хода, либо к етаксу. По нему подаётся сигнал о включении задней передачи и устройство переходит в режим заднего хода. Посмотри здесь все же показано: http://m.youtube.com/watch?v=6UNdf81RSYY
Сорри, так и не дождался пошагового освещения установки, на видео вроде как есть, но будут и отличия, судя по всему

Пришла моя магнитолка.
Все же она слегка отличается от показанной на видео по разъемам на задней панели... Да и ставить планирую на Pajero
По цене обошлась вместе с 3G модемом (+30$) и доставкой с Али через СПСР в 24 112 р. (сама DVD - 306$ + доставка 45$. Итого 351$). Продавец после долгих выпытываний сказал, что производитель Kaier и он же известен как RedPower. Брал тут (надеюсь, рекламой не сочтут)
Заявлено 800х480, 1Гб ОЗУ и 8 ПЗУ. + 8 Гб карта 4 кл Sundisk в подарок.
В комплекте почему-то есть доп. микрофон, но нет второго USB удлинителя и нет ничего под iphone (последний мне и задаром не нужен). В комплекте идет GPS+Glonass антенна

Сейчас у меня в авто вот такое штатное "чудо". (Штатное с DVD не хотел и изначально)


Пришла новая магнитолка вот в такой коробке (упаковочную коробку уже снял)


Прошивка? Версия ПО?


Комплект проводов


Магнитола


Распиновка разъемов на верхней крышке


Колодки на задней стенке (вентилятора нет)


С обеих сторон есть пломбочки и стикер прохождения контроля


Задние колодки


Основная колодка и GPS коннектор в "шапочке"


CAN для Outlander (?) в комплекте


Переходник 12В--> 6В (штатная камера питается от 6В!!!). Хочу подключать к штатной камере.


Кабели на переходнике 12В--> 6В подписаны вот так


Колодка камеры в заднюю стенку магнитолы


Ответная колодка под штатную колодку камеры


4 контакта. Черный с прозрачным, похоже связаны. (там как перемычка есть между ними)


Ее распиновка внутри


Колодка в заднюю стенку магнитолы


в нее входит 6 проводов


Начинается самое интересное... Похоже вот этого еще нигде не видел, как ни пытался найти. Как суперсекрет какой-то все скрывают... снял крышку с адаптера 12В--> 6В слегка поддев ее перочинным ножичком


Смотрим ближе. Четко видно, откуда идет 6В. Не совсем понимаю, зачем по сути закольцован Ground на выходе у 6В. В колодку под штатную камеру приходит только один черный кабель ...


Еще розовый кабель Back-car и красный Cam-Line как будто созданы один для другого - под разъем друг к другу. А в видео Back-car был вытащен и протянут к кабелю заднего хода

Пока как-то так... Возможно, продолжение последует... Ожидаю инструменты по разбору салона... Где-то уже на сортировке находятся...
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2015, 14:57   #626
Kronet
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

всем привет. я с обращением к людям с rocford :-)
есть желание поставить мультимедию на андроиде и есть небольшой опыт по использованию на wince5. вроде road rover какой то покупал. он работал с rocford без can адаптера.
не устраивало:
1. при прослушивании с usb или dvd громкость была очень высокой для усилка и он захлебывался, лечил уменьшением громкости в самой оболочке винды уменьшением на 10-15%.
2. постоянно выдавал ошибку при долгой работе навигатора нехватка памяти.
3. с rocford дружил но не полностью.
продал сей агрегат человеку без rocford у него все хорошо претензий небыло.

но увидел видео как работает Phantom DVM-1400G HDi вот видео ( https://www.youtube.com/watch?v=dZgP1_Nsy70 )
прошу обратить внимание на бортовой компьютер
1) он отображает изменение громкости
2) он пишет какая радио волна радио выбранна
3) он пишет что с двд
у меня впечатление что он отлично дружит c can шиной авто. могу предположить что и должно быть все хорошо с уселителем.
так же заинтересовала возможность режим второй зоны. мне это нужно включить детям мультик на потолочник а самому видеть навигацию или что другое в идеале звук тоже разделить.
кто пользовался подобной магнитолой отзовитесь с rocford.
и что показыват борд комп с андроидом?
всем спасибо
Kronet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 23:18   #627
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Заявленная штатная голова сейчас подходит, похоже, ко всей линейке Mitsubishi. И в итоге как и обещал, подробный фотоотчет об установке своими силами.

Итого, продолжаем наше повествование... про установку магнитолы Kaier (ШГУ) на Pajero IV 2015.

Похоже, что он все же аналоговый с минимум шин... подробности ниже!

Особых сомнений, что оно должно встать не было, но были сомнения насчет камеры заднего хода (ЗХ).

Текущая голова такая


И так оно показывает задний ход


На всякий пожарный запасся крестовой и шлицевой отвертками, инструментами для снятия пистонов и пластиковых деталей (пришли на этой неделе также с Али = понадобилось только одна шт., фото чуть позже), изолента, чуть поролона, провод 0,75 (не понадобился)

Снизу поддеваем блок климат контроля "лопаткой" из набора для разбора пластика (оранжевая лопатка на фото сверху блока климат-контроля)
Держат его две белых клипсы по краям




Со снятым блоком климата


Далее снял правый воздуховод. Он держится на трех таких же белых клипсах. Отводим его также в сторону


Штекеры не вытаскивал, акку не отключал тоже


Внутри под ним какая-то белая неприкаянная фишка (кстати снизу под левым тоже есть какая-то многоконтактная, ни к чему не подключенная)


Левый воздуховод снимаем точно так же


Три детальки сняты




Далее снималась рамка вокруг магнитолы. Начинал снизу. Она держится на шести таких же белых клипсах. При снятии три улететели куда-то вниз. Так и не достал... :-((( Одну еще сверху заметил, попробовал достать, но она еще ниже провалилась. Две их них с верхней части. Вот три потери за все время. Кстати - есть ли у кого-то код этой клипсы? Надо бы десяток взять. На X-Trail'é все точно так же было, там такие же и тоже потерял в свое время штуки четыре-пять за все время.
Потом снизу пластик частично снял - все равно не нашел, куда-то глубоко провалилсь гады!

Штатные штекеры в штатной магнитоле


Без рамки (жаль саму рамку с бортовым ПК зыбыл сфотать)


Если кому циферки нужны со штатного ГУ


Крепиться на таких боковых ушках


На нештатной магнитоле с боков она крепится только тремя болтиками вместо четырех. Но и трех хватает вполне.


Внутренности под магнитолу. Сбоку слева примерно посередине видны две неприкаянные фишки примотанные изолентой. Ходят легенды (http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...D0%B0#p1286410), что где-то в этом районе есть то ли трехконтактная, то ли двухконтактная фишка примотанная изолентой с выходом сигнала +12 от заднего хода...
Сфотать также никто до сих пор это НЛО так и не смог... Поэтому чуть подробнее про внутренности. Кстати, я тоже этой фишки так и не нашел...

Вот трехконтактная и двухконтактная... Обе были примотаны изолентой...



Тестером прошелся по ним. По трехконтактной вообще ничего не прозвонилось ни просто так ни при включении заднего хода. На двухконтактной на одном из проводов есть постоянные +12 при любом положении. Второй контакт ничем также не отметился. Оба контактика там одного цвета как ни странно.

В верхнем левом углу ничего не нашел больше


Снятые фишки от штатной магнитолы


Штатные фишки поближе. Из под камеры фишка первая сверху.
И вот как раз в ней есть волшебный кабелек красно-зеленого цвета с серыми точками! (второй слева) Как раз на нем и появляются те самые волшебные +12 от ЗХ! Цвета слева направо = красно-черный, красно-зеленый с сер.точками, два розовых.


Обратная сторона колодки - черный, белый, желтый, черный


Кстати, в штатной фишке все 8 контактов забиты! Если помните предыдущие фотки от контакта новой магнитолы, то на ней только 4 контакта. Пытался звонить всю фишку, но нашел только постоянные 12В справа от кабеля с 12В ЗХ. (красно-черный кабель вроде) И он, похоже, не задействован никак как ни странно.


Подключил все на новой магнитоле пин-ту-пин. Завел авто, радио на магнитоле сразу заработало. Включаю заднюю передачу и вот получаю...


Т.е. видео нет! Но при этом вроде как переключение на заднюю передачу ШГУ видит, но как-то странно! Начинаю чесать голову...
Еще раз проверил дорожки на преобразователе 12В --> 6 В.
С видео входа камеры все дорожки идут правильно...(кстати этой фото адаптера вроде не было ранее)


Подумал уже, что кто-то писАл, что могут быть контакты перепутаны и можно пожечь камеру. Подумал, что пожег уже... Подключил на коленке старую магнитолу. Все сработало! Все живо значит...
Чешу голову дальше.... И тут подумал, а что это у меня желтый тюльпам неприкаянным то болтается?... Блин! Посмотрел еще распиновку сверху магнитолы. Там видеовход под камеру вообще на другой колодке обозначен! Семен Семеныч!!! В коробке с переходниками от новой магнитолы забыл волшебный пучок с тюльпанами! Там нам нужен то всего лишь один! Как раз под видеокамеру вход на нем! Подключил его и соединил два желтых тюльпана.
Вот все подключения (кроме антенны радио - у нее проводок короткий, не дотянулся для фото)


Одну белую фишку в штатную воткнул с трудом - пришлось немного контактики внутри выровнять в линию чуть от стенки колодки (они тонкие и сразу не лезли). не забудьте снять сверху красную транспортировочную ленту (красенькая такая). Весь пучок еле уложил обратно и не с первой попытки. Их стало много больше! USB удлинитель был только один почему-то, хотя выхода USB две штуки. Один подписан как для 3G модема. Его не стал пока удлинять-подключать. Забыл поискать у себя USB-удлинитель. Вывел только кабель под флешку в перчаточный ящик. Там есть отверстия. Сам ящик снимал только с верхих клипс сдавливая боковые стенки. Этого хватило, чтобы просунуть кабель и руку.

Сборка проходила в обратной последовательности. (не подключенным из комплекта остался только один пучок - под какие-то DVD надобности. Так и не понял для чего...) Под Айфон ничего в комплекте у меня не было.
Самые большие фишки обернул в тонкий поролон, чтобы друг об друга не бились и притянул их изолентой

Вот уже новая магнитолка смонтирована на штатное место


Фото с экрана с задним ходом с камеры ЗХ. Линий уже нет, но они настриваются на самой магнитоле. Про это как- раз есть описание и видео на Ютьюбе, как это включить в темах про RedPower.
Видимо мне повезло, что сигнал ЗХ уже есть на своем месте?... Не пришлось тянуть кабель от фонарей ЗХ или искать где-то сигнал ближе к передней панели на Етаксе или еще где-то!

Вот теперь что имеем.


В принципе рамка вокргу магнитолы хорошо держится даже на трех клипсах. надо их поискать чуть позже будет ил заказать где-то. Как вариант был - снять одну или две таких белых клипсы от заглушки переднего динамика что находится посередине на передней панели (у меня без Рокфорда комплектация). Но чего-то уже темнело, а сходу снять не получилось. Оставил как есть.

В принципе все подключилось вообще сходу и сразу, ничего делать и перепиновывать не потребовалось! Без фото и с аккуратной разборкой в принципе реально уложиться было бы за полчаса на все про все! Хороша магнитолка оказалась! Все правильно на ней было собрано!

Ну типа как-то вот так. Надеюсь, тему немного разъяснил с подключением такого ШГУ из Китая по цене почти в 2 раза дешевле, чем предлагают наши барыги под видом типа Daystar, RedPower и т.п.. Кстати, забыл упомянуть, что к магнитоле шло краткое бумажное руководство по основным функциям с названием магнитолы Mstar. В руководстве все на хорошем русском, включая гарантийный талон для Ресурсной Федерации! (понятно, что у меня он пустой). Продавцу кстати респект, т.к. продлил автоматическое подтверждение заказа, т.к. время на установку ШГУ у меня появилось только спустя несколько дней после получения магнитолы. Надо было бы все проверить на авто. Wi-Fi заработал вроде, кнопки обучил, радио пашет неплохо, звук хороший. Навигация теперь тоже есть! Видел сегодня вечером при антенне размещенной прямо сверху магнитолы и под панелью - 12-14 спутников. Обычный аудио-диск тоже читает. Под рукой не было только флешки с МП3 и фильма какого-то. Но Андроид должен их читать почти в любом состоянии и так. Он кстати 4.4.2 версии. А больше и нафиг особо не надо. 5-го или 6-го, там наоборот как-то все усложнили. Вот памяти бы побольше - не отказался бы. ОЗУ и ПЗУ. Ну и разрешение экрана побольше бы. Как и сам бы экранчик. Все же 6,2 дюйма по нонешним временам маловато, уже, наверное.





Добавлено через 12 часов 48 минут
Дополнительно забыл:
писАл ранее про то, что "розовый кабель Back-car и красный Cam-Line как будто созданы один для другого - под разъем друг к другу."

Именно их я и соединил между собой тоже. Благо сигнал +12 от ЗХ приходит в колодке.
Возможно, что это так не на всех авто. Например, в Outlander'ах оно под вопросом и там тянули как-то отдельно кабель от Етакса к этому проводку

Последний раз редактировалось Migo; 08.11.2015 в 23:46.
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 22:12   #628
Nikolson333
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 140
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Kronet Посмотреть сообщение
всем привет. я с обращением к людям с rocford :-)
есть желание поставить мультимедию на андроиде и есть небольшой опыт по использованию на wince5. вроде road rover какой то покупал. он работал с rocford без can адаптера.
не устраивало:
1. при прослушивании с usb или dvd громкость была очень высокой для усилка и он захлебывался, лечил уменьшением громкости в самой оболочке винды уменьшением на 10-15%.
2. постоянно выдавал ошибку при долгой работе навигатора нехватка памяти.
3. с rocford дружил но не полностью.
продал сей агрегат человеку без rocford у него все хорошо претензий небыло.

но увидел видео как работает Phantom DVM-1400G HDi вот видео ( https://www.youtube.com/watch?v=dZgP1_Nsy70 )
прошу обратить внимание на бортовой компьютер
1) он отображает изменение громкости
2) он пишет какая радио волна радио выбранна
3) он пишет что с двд
у меня впечатление что он отлично дружит c can шиной авто. могу предположить что и должно быть все хорошо с уселителем.
так же заинтересовала возможность режим второй зоны. мне это нужно включить детям мультик на потолочник а самому видеть навигацию или что другое в идеале звук тоже разделить.
кто пользовался подобной магнитолой отзовитесь с rocford.
и что показыват борд комп с андроидом?
всем спасибо
Прошу меня простить но фантом прошлый век....не такой он и качественный продукт.....в ремонт таскают только так.Китай одним словом....по качеству воспроизведения звука нет ничего лучше родной головы.У меня стоит на андройде со звуком все хорошо (рокфорд).Делает все и даже больше чем надо.а главное шагает в ногу со временем и технологиями ...Но у всех этих китайских ГУ есть один огромный минус....отвратительный приемник радио....только в городе способен работать....не понимаю за столько лет они ни как не могут сделать нормальный приемник....Так что предложений много....но как правило выбирая что то вы чего то лишаетесь !
Nikolson333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 08:22   #629
Aleks@ndr74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

У Вас Паджеро 2015 года и работает компас?
Aleks@ndr74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 16:10   #630
vector-n
Житель Клуба
 
Аватар для vector-n
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.8 V6 MIVEC
Сообщений: 463
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Доброго!
Вопрос к владельцам ГУ с USB-входами: подключение HDD (на 0,5 Тб, к примеру) возможно?
Каких-с питанием по USB или с внешним?
vector-n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU