Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 09:37   #451
Rastaptich
Вступаю в Клуб

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Очень не однозначно(

После одного из ремонтов в стороннем сервисе, проявилась проблема , моргал АБС и компьютер не цеплялся к машине. Машина Outlender1.
Не было понятно связаны ли эти две проблемы друг с другом или нет.
Нашел на форуме данный сервис, он был близко ко мне и решил записаться к электрику.
Электрик оказался в отпуске, сказали, что будет через 3 дня, записался через 3 дня.
Записался ровно на 18.00.
Приехал ровно ко времени. Электрика нет , отъехал, надо подождать. Хотя записывался за 3 дня и электрик знал про эту дату и время.
Прождал минут 30. Электрик приехал и начал диагностировать компьютером, компьютер не подключился. После этого никаких предложений я не услышал,
видимо поняли ,что не все так просто и решили не морочиться). Пришлось подтолкнуть , сказав , что надо найти проблему и устранить.
На что мне сказали , что надо оставить машину , хотя до конца рабочего дня еще 2 часа и машин нет. Но видимо таков был план.
На следующий день утром в 11.07 звонок, машина готова, сервис открывается в 10.00 ( следовательно машина в работе была 1 час примерно).
Приезжаю за машиной в 18.00, прихожу к приемщику, он говорит , к оплате 4600. Я спрашиваю, что и как сделали, на это кислое лицо, сейчас позову
электрика. Электрик начал рассказывать что потерялась масса с блока АБС, он нашел эту причину и устранил, что пришлось разобрать пол машины,
снять аккамулятор и т.д. На мой вопрос, заработал ли разъем для сканирования, ответ: не знаю, я прикрутил массу, АБС заработало и я взял другую машину)
Оплатил заказ и в машину. Открываю капот там пыльно как и было(но тут ничего не готов утверждать, но если бы перерыли пол машины, то хоть где-то
была бы стерта пыль и т.д), настройки на бортовом компьютере и на магнитоле не сброшены, следовательно аккамулятор не снимали. Вообщем красиво лепят.
Повезло, что проблема с абс и проблема со скан разъемом была одна и разъем заработал после устранения проблем с абс.

Не знаю поеду я туда или нет. С одной стороны нашли и устранили проблему. С другой выкатили черезмерную сумму и в каждом слове обман и
безответсвенность. Наверное , если бы я присутствовал, то сумма была бы в 2 раза меньше((
На работы с фиксированной ценой наверное можно ехать, а если не понятна цена, то лучше быть при ремонте в сервисе.
Rastaptich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2019, 23:26   #452
Comandante
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Rastaptich Посмотреть сообщение
Очень не однозначно(

Согласен! Вранье присутствует и мне не понятна причина. Выше мой пост как я был у них в первый раз. Съездил повторно - подошла замена масла. По телефону озвучил своё желание залить оригинальное митсубишевское. Заверили, что у них есть и своё можно не везти. В заказ-наряде пробили тоже его, а по факту залили Идемитсу. На вопрос "почему"? - пошло виляние. Сначала пытались убедить что это и есть оригинальное, потом, что это одно и тоже и делается на одном и том же заводе, но под разными брендами. .
Потом, что таким образом они заботятся о клиентах, а то много подделок....
Зачем так делать - я не понимаю!

Теперь гадаю что они мне залили в прошлый раз в двигатель, вариатор и раздатку (делал ТО-75)….Верить их заказ-наряду нельзя. Больше не поеду. Если кто решит к ним ехать - рекомендую брать все расходники с собой и во время выполнения работ от машины не отходить... И да, приготовьтесь, что в срок машину в работу не отправят.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2019, 23:50   #453
Dmitriy_M21
Бывалый

В апреле был в данном сервисе. Делали ТО90, замену масла вариатора, смазку направляющих суппортов. После этого обнаружил 2 неприятные вещи.
1) Через неделю после сервиса захотел поменять колёса и не смог открутить ни одной гайки штатным ключом.
Написал в другой ветке вопрос в сервис https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=275 Ответа не получил дор сих пор.
Дублирую тут мой апрельский вопрос:
"Ездил неделю назад к вам на ТО-90. Дополнительно смазывали направляющие суппортов со снятием колёс.
Сегодня поехал менять колёса и не смог штатным ключом открутить ни одной гайки. Взял динамометрический ключ в 2 раза длиннее и толще штатного и с огромным трудом открутил каждую гайку (вес у меня более 100 кг). Ваши слесари вообще знают с каким моментом положено по инструкции к авто закручивать колёсные гайки?
А если бы я за городом проколол колесо?"
2) В июне проверил уровень масла и он был ниже отметки low - подумал что машина неровно стоит. Проехал ещё несколько тысяч км и уровень всё такой же и ниже отметки low (мотор масло ранее никогда не ел и пробег машины с завода менее 90 тыс.) . Долил литр масла и он стал на нижней отметке low. Проехал ещё 300 км и уровень не изменился. Получается в сервисе мне не долили более литра масла, а я понадеявшись на мастеров сервиса сразу не проверил после ТО и портил свой мотор.
3) 2 раза был в этом сервисе по записи и каждый раз ждал до начала работ не менее часа. Зачем тогда запись на точное время нужна?
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2019, 18:54   #454
black
Житель Клуба

Менял на днях масло ДВС в этом сервисе (ИП Гусева Н.П.). №ИП00003269 от 03.10.2019
Все расходники привёз свои.
По телефону директором Гусевым были озвучены немного иные цены за работу чем в закрытом наряде.
При оформлении заказ-наряда ТОЛЬКО НА РАБОТЫ прочиталась грусть мастера приемщика, понимаю надо зарабатывать.

Имеем в ИТОГЕ:
- работы проведены быстро и в полном объеме
- стоимость работ с учетом клубной скидки в заказ наряде была завышена относительно озвученных цен по телефону
- была заменена пробка поддона двигателя (скос резьбы) на Masuma M-52 с магнитом по средней рыночной стоимости 184руб.

В заказ наряде фигурирует ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316 по цене 347 руб.

А теперь вопрос к генеральному директору Алексею Гусеву:
- почему произошла подмена оригинальной детали MD050316 на неоригинальную Masuma M-52 с магнитом? В целях оптимизации упущенной выгоды?

Предлагаю Вам заменить установленную неоригинальную пробку Masuma M-52 с магнитом на деталь, указанную в расходной накладной к ЗН №ИП00003269, наименования ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316.
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 22:32   #455
Comandante
Бывалый

Цитата:
Сообщение от black Посмотреть сообщение

А теперь вопрос к генеральному директору Алексею Гусеву:
- почему произошла подмена оригинальной детали MD050316 на неоригинальную Masuma M-52 с магнитом? В целях оптимизации упущенной выгоды?

Предлагаю Вам заменить установленную неоригинальную пробку Masuma M-52 с магнитом на деталь, указанную в расходной накладной к ЗН №ИП00003269, наименования ПРОБКА ПОДДОНА ДВИГАТЕЛЯ MD050316.

Это у них такая фишка: писать в заказ-наряде одно, а в реале ставить/заливать другое. Был у них трижды - и понял, что это система. Больше не поеду.
Comandante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра