Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 10:25   #61
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Пусть меняют целиком машину.
Подскажите как грамотно это сделать. Сегодня после замены кнопок и отключения датчика объема все по прежнему.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:45   #62
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Lomtik Посмотреть сообщение
Подскажите как грамотно это сделать. Сегодня после замены кнопок и отключения датчика объема все по прежнему.
Я думаю нужно к юристам, письменные претензии, защита прав потребителей, ну и вроде как не исправленную машину из ремзоны лучше не забирать, там вроде есть и сроки нахождения машины на ремонте и от этого тоже что-то зависит, плюс срок владения машиной, Вам лучше обратиться к юристам. Но нужно понимать, что все это затраты и главное нервы, хотя если Вы победите. то все вернется с лихвой. А можно просто забить. тут многие пишут, что им этого не нужно, этим не пользуюсь, а эта болезнь в мицу всегда была, может Вам так и поступить просто забить, ведь лучше аута машин нет и это Вам многие докажут на просторах наших обсуждений, пусть он весь косячный, но он лучший. Но в любом случае удачи Вам, многим эти проблемы на форуме решили.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 10:53   #63
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Я думаю нужно к юристам, письменные претензии, защита прав потребителей, ну и вроде как не исправленную машину из ремзоны лучше не забирать, там вроде есть и сроки нахождения машины на ремонте и от этого тоже что-то зависит, плюс срок владения машиной, Вам лучше обратиться к юристам. Но нужно понимать, что все это затраты и главное нервы, хотя если Вы победите. то все вернется с лихвой. А можно просто забить. тут многие пишут, что им этого не нужно, этим не пользуюсь, а эта болезнь в мицу всегда была, может Вам так и поступить просто забить, ведь лучше аута машин нет и это Вам многие докажут на просторах наших обсуждений, пусть он весь косячный, но он лучший. Но в любом случае удачи Вам, многим эти проблемы на форуме решили.
Спасибо.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 14:51   #64
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

у меня сигнализация кобра, рольф вызывал представителей но ничего не нашли , при замене магнитолы глюк такой же , но я все таки грешу на нее. у кого такой глюк + стоит сигналка с GPS ? отпишитесь. может действительно проблема в этой сигнализации. я кроме нее дополнительного оборудования не ставил.
sevik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:00   #65
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Вчера забрал машину. Простояла она у них 2 дня, отключили Аркан. Проверили у себя с утра-все работает. Сегодня утром опять не работает. В понедельник поеду опять. Братцы, а кто в какие центры обращается? У меня Аванта Центр на Марксисткой.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:51   #66
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

отключение аркана не помогло, вызвали спецов аркана и полностью демонтировали сигнализацию, то есть восстановили штатную проводку, сегодня забрал, позже отпишусь. Да, кстати, когда сдавал авто, то присутствовал ккой то чел из Рольфа, говорит, что эта проблема существует, но у всех проявляется по разному, причину пока не нашли, но ищут. Он заснял на камеру неисправность.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:33   #67
Garfial
Опытный
 
Аватар для Garfial
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
наконец заснял, сначала кнопки, теперь http://youtu.be/MuxL6PK8tkw
Друзья, да я не один такой!)
2-3 раза был "глюк" с управлением на дисплее и руле.
Сегодня новый шедевр: прихожу после 8 часов на работе, а магнитола работает! Радио играет! И как она аккумулятор не посадила? Магнитола не отключилась до сих пор. Выключил через меню дисплей и пошел домой...Это из той же оперы проблемы?
Garfial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:13   #68
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Garfial Посмотреть сообщение
Друзья, да я не один такой!)
2-3 раза был "глюк" с управлением на дисплее и руле.
Сегодня новый шедевр: прихожу после 8 часов на работе, а магнитола работает! Радио играет! И как она аккумулятор не посадила? Магнитола не отключилась до сих пор. Выключил через меню дисплей и пошел домой...Это из той же оперы проблемы?
Похоже тут 2 варианта проблем:
1) Сама голова глюкнутая
2) Реле, которое при отключении зажигания выкл. саму голову!
Может и посадила бы аккум, но на улице уже не -20!
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:23   #69
Garfial
Опытный
 
Аватар для Garfial
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Антонио Б., на улице +6. Как думаете, выходные аккум протянет, если никуда не поеду?)
Глюк остался.
Garfial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:23   #70
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Garfial Посмотреть сообщение
Антонио Б., на улице +6. Как думаете, выходные аккум протянет, если никуда не поеду?)
Глюк остался.
100 про сдохнет! + с такой влажностью, ВЕРОЯТНО может и реакция окисления клемм начаться при разряде!
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:34   #71
Lomtik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Отключение и полный демонтаж Аркана не помог, все осталось по прежнему. Сегодня опять приехал в сервис, там все и обомлели. Не ждали, что называется. Жду звонка и приговора. Теперь уже жалею, что связался, но надо идти до конца. Проблему еще пока никому не устранили- это точно.
Lomtik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:28   #72
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Ни у кого ли не было мысли, что в действительности может быть виновато само ГУ? В ней операционка подвисает и все: не реагирует на входные данные. Наподобие как флешки в комьютере иногда не читает. А перезагрузкой (перезапуском авто) вы это дело лечите на время.
На мой взгляд, эта причина наиболее правдоподобная, учитывая на сколько глючной сделана сама магнитола и ее дизайн, как будто сделанный студентом за ночь до получения зачета по программированию.
А косяк в том, что узкоглазые не хотят дописывать и дорабатывать прошивку, как это увы часто и бывает.
timofeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:49   #73
Garfial
Опытный
 
Аватар для Garfial
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Господа, лично я начинаю полный разбор полетов. Надоело.
Скажите, кто из Вас обращался по данной проблеме в Рольф Центр? Мне говорят что я первый. Не верю.

За неделю аккумулятор сел дважды. Надоело искать "прикурить". Машина подводит в самое неподходящее время. Сегодня уже загорелся "check engine"(?) иконка неисправности двигателя. Поддержка Митсу сказала что это ОК, везите в РОЛЬФ. Машину сдал, составили акт. Время ожидания детали - месяц!

Ладно, пусть стоит. Все равно утром разряжается.

Завтра иду к юристам и пишу письмо в Митсу. Жду как минимум подменного авто. В идеале - замену Аута на другой. Кто куда писал? Где быстрее принимают обращения?

По юристам...У кого какие наработки? Давайте поможем друг другу. За 1.3 млн. руб., меня оставили без колес...
Garfial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:07   #74
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Самое главное всегда требовать (если не дают) бумажки с заказ-нарядом. Ну или как конкретно в Мицу это называется. Т.е. Вы сдали автомобиль, был произведён ремонт. Что было, сколько по времени делалось, всё должно быть задокументировано. Чтобы отказаться от автомобиля, он должен суммарно провести в техзоне (ну или у них на стоянке, главное, чтобы не у Вас на руках) 45 дней. Причём не Вы отказываетесь забирать автомобиль, а именно центр не выдаёт неисправный. В принципе вряд ли Вам дадут подменное авто, поскольку законом регламентировано обратное, но дилер может "войти в положение". А вообще, идеальный вариант ремонтировать автомобиль в другой стране. И не Украина или Беларусь, а к примеру Германия. Там как-то гуманнее к людям. Недавно передачу смотрел как раз про обманы автопромщиков. В общем есть один человечек, в Ростове проживает, который опустил GM ещё в конце 90-х на 1кк долларов, а потом Пыжик на 2кк рублей. Можно с ним посоветоваться, забыл как его зовут, но по форумам по-любому найдёте. Идеальный вариант-его консультация. А вот ссыль на видео, где Ваши вопросы немного раскрываются http://www.youtube.com/watch?v=xmG7Ir_M9Tg
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 00:47   #75
Garfial
Опытный
 
Аватар для Garfial
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

lex4834, именно это я и сделал! Спасибо Вам за совет! Попросил заказ-наряды. Формулировки косячно не айс, но есть подпись мастера-приемщника и печать дилера!
Вот по срокам они сразу попали: там указано что запчасть будет идти 28 дней. Я могу ездить на авто, но он неисправен. Как быть в этой ситуации?
Garfial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU