Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:01   #1
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Здравствуйте, я здесь новичок так что извините, если следовало добавить в существующие темки по проблемам, но у меня немного иное. Владею Аутом в комплектации Instyle меньше двух недель. С первых же дней страшно глючит управление аудиосистемой + hands free на руле. Поначалу просто работало через раз, т.е. один раз заведешь машину - все работает, а другой заведешь - и управление всем этим добром на руле не работает вовсе. Поначалу требовалось лишь заглушить и вновь завести машину - раздражало, конечно, но хоть как-то решалось. Покупала в ГАЛФ Дубровка. Один раз сказала им - а мне как раз нужно было туда ехать по иному вопросу, подключили к компьютеру - ошибок не выдает - до свидания. Естественно, никуда не делось. Поехала второй раз уже к электрику - у них работает, зараза, идеально. Попытались мне внушить что я 'того'. Предлагали оставить машину - мол, за ночь скорее откажет хоть раз, вот они и разберутся. Отказалась - не чинить ведь оставляла бы, а так, на авось проблема проявится, а машина-то мне нужна. Далее, якобы переговорив не то с Рольфом, не то с кем-то еще, их осенило, что нужно поменять ПО, и мы договорились о новой встрече. Потеряла третий день. Оказалось, что ПО меняется только в комплектации с навигацией, а проблема у них вновь не проявлялась - полчаса показывали мне, что ведь работает все идеально! Даже не извинились за потраченное время, не говоря о бензине и нервах. Итог - ничего не сделали, но якобы направили запрос в Рольф. Убеждают меня в том, что я единственная с такой проблемой в России, и вроде бы нарыли еще одного человека со схожей проблемой где-то в Европе. Настроения никакого, новая машина и не сказать чтоб дешевая... Точно такая проблема у кого-нибудь еще есть? Немного офф - у отца Аут предыдущий (не XL, а именно Аут), страшно доволен и очень рекомендовал... и вот.
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:57   #2
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Может у вас тоже из за этого
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=212
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:54   #3
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Может у вас тоже из за этого
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=212
Спасибо, но нет...
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 22:52   #4
Лепен
Бывалый
 
Аватар для Лепен
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

У меня 2.0 инстайл (S81) аналогичная картина с тем отличием, что иногда и перезапуском не лечится. Поскольку для меня это не критично (ибо наблюдается редко), решил подождать до ТО, или до нахождения причин глюка на форуме. Кстати, были проблемы с розеткой питания под блоком климата, может быть действительно какая-то связь (см. ссылку постом выше)
Лепен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 23:27   #5
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Точно такая проблема у кого-нибудь еще есть? Немного офф - у отца Аут предыдущий (не XL, а именно Аут), страшно доволен и очень рекомендовал... и вот.
Могу тебе сказать что эта беда навеное у все и у мя в том числе....

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лепен Посмотреть сообщение
У меня 2.0 инстайл (S81) аналогичная картина с тем отличием, что иногда и перезапуском не лечится. Поскольку для меня это не критично (ибо наблюдается редко), решил подождать до ТО, или до нахождения причин глюка на форуме. Кстати, были проблемы с розеткой питания под блоком климата, может быть действительно какая-то связь (см. ссылку постом выше)
Читал данную ссылку, снял свой детектор и действительно, глюки исчезли, однако через пару недель редко проявлялись и проявляются до сих пор...
MEDOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 04:55   #6
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Читал данную ссылку, снял свой детектор и действительно, глюки исчезли, однако через пару недель редко проявлялись и проявляются до сих пор...
У меня (автора данного сообщения) тоже проблемы с пультом периодически все-таки проявляются (хотя ключ-кос глючить перестал). Когда ездил к дилеру по вопросу замены треснувшей ПТФ, сказал и про пульт. Но им надо непосредственно продемонстрировать проблему, которая в тот момент (особенно после перезапуска авто) не наблюдалась.
OPEROD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 10:57   #7
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Раз в шестой сейчас у ОД, а проблемы, заразы, от них прячутся. После последних двух к ним визитов ситуация ухудшилась - тоже не всякий раз лечится теперь перезапуском двигателя, а может поработатать от пары секунд до пары минут и перестать. Вчера дошло до того, что аудиосистема не выключилась кнопкой выключения на самой системе - не на руле! С хэндс фри вообще песня! Если раньше работала по настроению, то теперь практически каждый раз сообщает сначала, что система заблокирована, а после 'введения' кода (голосовое меню), что режим пары не настроен. Останавливаю машину (настраивается-то только на стоянке), настраиваю - работает, при перезапуске двигателя - снова здорово. Бывает и сюрприз - работает, но чаще нет. Просьба к тем, у кого в Инстайл глючат и кнопки управления аудиосистемой на руле, и система хэндс фри собраться и нам для коллективного письма - иначе с места они не сдвинутся.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Поменяли кнопки на руле - как обычно сняли с тест-драйва, посмотрим, канеш, но вы ж понимаете... в следующий раз поеду пока не работает, быстренько, с условием наличия времени и электрика в цеху.. со слов клиента проблемы для них не существует - надо поймать, и тогда уже, если не получится устранить, напишут куда надо.. а для начала собрались менять сначала все что можно и нельзя...
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 08:18   #8
sevik
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

такая же проблема , перенес питание регистратора , стал реже отказывать пульт , но все равно проблема остается . ролф тоже не пробиваем ,ездил три раза к ним, по моему сами не знают чё делать. думаю просто поменять на хорошее ГУ. все равно приемник ***************
sevik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:17   #9
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от sevik Посмотреть сообщение
такая же проблема , перенес питание регистратора , стал реже отказывать пульт , но все равно проблема остается . ролф тоже не пробиваем ,ездил три раза к ним, по моему сами не знают чё делать. думаю просто поменять на хорошее ГУ. все равно приемник ***************
Давно ездили? Мне, гадюки (=Рольф) сказали, что впервые слышат. Именно не знают что делать. Так не факт, что проблема в ГУ - то-то и оно... по-моему, где-то в 'связи' между двумя.. кто б знал!
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:03   #10
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

natlee,у вас что нибудь изменилось после замены кнопок управления?
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:09   #11
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
natlee,у вас что нибудь изменилось после замены кнопок управления?
Неа - все как обычно. Полтора дня все проработало (как обычно после сервиса), а потом по-новой. Снова через раз работают кнопки, и хэндс фри не всегда признает тел... Договорились, что буду уже подлавливать когда не работает и ехать (найти бы еще время)
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:13   #12
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Неа - все как обычно. Полтора дня все проработало (как обычно после сервиса), а потом по-новой. Снова через раз работают кнопки, и хэндс фри не всегда признает тел... Договорились, что буду уже подлавливать когда не работает и ехать (найти бы еще время)
Может просить ГУ перекинуть с тест драйвовской,"ловить и одновременно ехать" можно ОЧЕНЬ долго
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:25   #13
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Может просить ГУ перекинуть с тест драйвовской,"ловить и одновременно ехать" можно ОЧЕНЬ долго
Еще б знать моя ли комплектация на тест драйвовской Попробую в начале недели подловить, но если не выйдет - буду говорить на эту тему, попытка - не пытка В случае, конечно, если на той подобного глюка нет (сдается мне, что там другая комплектация, и ГУ без 'доказательств' никто мне не закажет!)
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:29   #14
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от natlee Посмотреть сообщение
Еще б знать моя ли комплектация на тест драйвовской Попробую в начале недели подловить, но если не выйдет - буду говорить на эту тему, попытка - не пытка В случае, конечно, если на той подобного глюка нет (сдается мне, что там другая комплектация, и ГУ без 'доказательств' никто мне не закажет!)
Проедтесь мимо салонов Митсубиши,если тест драйвовская в Ultimate то ее сразу видно навскидку-по наружным хромированным ручкам и омывателю фар,разговор с ОД по поводу перекидки можно не начинатьНо попытка,не пытка может повезет и ГУ хорошее достанется,после перекидки
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:34   #15
natlee
Опытный
 
Аватар для natlee
 
Имя: Наталия
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Проблемы: управление аудиосистемой на руле + hands free

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Проедтесь мимо салонов Митсубиши,если тест драйвовская в Ultimate то ее сразу видно навскидку-по наружным хромированным ручкам и омывателю фар,разговор с ОД по поводу перекидки можно не начинатьНо попытка,не пытка может повезет и ГУ хорошее достанется,после перекидки
Да мне сам электрик из ГАЛФа сказал, что подумывает ГУ сменить (ибо больше уже ничего в голову не приходит), так что, надеюсь, начать разговор можно Другой вопрос, что они серьезнее начнут относиться, если УВИДЯТ проблему (хотя не сомневаюсь даже, что покопавшись и увидев поймут что ровно также понятия не имеют что делать ) Про ручки знаю, спасибо (убили меня на тест драйвовской на Таганке ) А представьте, если не повезет, и проблема-таки в ГУ но перекинут такое же глючное
natlee вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU