Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 13:11   #751
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Вчера вечером был в Тягачево! Снег и склоны супер пупер. Народа мало, с горки сразу на подъемник. Музычка играет, снег мягкий, мечта, а не катание. Народ кстати и в 10 часов подтягивался. Дмитровка свободна, МКАД свободен. От Медведково до Шуколово 45 минут.
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:36   #752
Вика-Вероника
Опытный
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Вчера вечером был в Тягачево! Снег и склоны супер пупер. Народа мало, с горки сразу на подъемник. Музычка играет, снег мягкий, мечта, а не катание. Народ кстати и в 10 часов подтягивался. Дмитровка свободна, МКАД свободен. От Медведково до Шуколово 45 минут.
Да, круто там!)
Не уже ли в будни там кто то катается?
Если в 18.40 с ТТК (марьина роща выезжать то это часам к 20.30-21.00 будешь там?
Вика-Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:32   #753
лёха 62
Житель Клуба
 
Аватар для лёха 62
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Ладно раз ни кто ни хочет, поеду один опять)))) в выходные можно но там народу много, замучаешься на подъёмники стоять, я вчера умудрился ждать, вчера кстатии народу много было, ладно кто захочет звоните я там в часиков восемь уже буду
(8-901-593-86-91)
лёха 62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:20   #754
Дмитрий13
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий13
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Вика-Вероника Посмотреть сообщение
Да, круто там!)
Не уже ли в будни там кто то катается?
Если в 18.40 с ТТК (марьина роща выезжать то это часам к 20.30-21.00 будешь там?
Я вчера в 18 часов стартанул с работы с Таганки, заезд домой в Медведково с переодеванием и в 20 часов был в Шуколово. Все в само разгаре. Все работает. Очередей нет, народу мало, на стоянке наверное 30-40 машин+стоянка гостинки около 15 машин. Все зер гут.
Дмитрий13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:30   #755
Вика-Вероника
Опытный
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 94
Подмигивание Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Да. вот читала тут посты и решила сегодня рвануть в шуколово) но с меня катун не особо хороший, ибо только учусь... ишите меня на учебном склоне в розовой куртке, постоянно валяюсь при отработке всяких там поворотов разворотов)Или автошку мою красненькую 508 ищите у меня чай с собой буит) 89161148114
Вика-Вероника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:46   #756
lau888
Бывалый
 
Имя: Лора
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

а у меня неожиданная радость - в субботу корпоративный спорт в клубе рядом с Соро!!! так что в субботу катаюсь за счет работодателя))) с 14 до 18. мой пепелац красный с рамками. ну и лыжи у меня тож красные)) ну и шлем тож с красным пламенем)) в общем узнать легко. увидимся. у меня еще корп. коньячок с собой будет)))) поскольку мы там ночуем. подруливайте!
lau888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:16   #757
Valeriya
Житель Клуба
 
Аватар для Valeriya
 
Имя: Валерия
Авто: Volvo
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Завтра поеду в Сорочаны!!! правда не на своей машине, а на сестринском голубом Гетце, поэтому по рамкам меня не найти...буду в белом костюме с золотым тигром на спине и мехом на капюшоне и в белой шапке! )) лыжи рыжие! )) Вобщем если кто увидет не профессиональное катание и девушку, которая долго решается спуститься с горы, то это Я!
Valeriya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:26   #758
лёха 62
Житель Клуба
 
Аватар для лёха 62
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

вчера опять покатался!!! Всё как всегда понравилось.
Насчёт сорочан в субботу не советую, я в четверг и в среду катал, так вот в среду с трудом за 2 часа 10 спусков сделал, в четверг повезло больше за 2 часа 16 спусков. вроде будни а народ вечером всё равно катает))))))) Так что в субботу народу вообще будет много
лёха 62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:45   #759
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
...И кстати закидон в сторону лыжников, большинство бордеров еду на креселке с отстегнтой доской и сходят ногами, лыжники не отстегиваются и слезая хорошо разгоняются и на прошлой недел в Степаново лыжники 2 раза сбивали народ выскакивая с горки от крсеслки...
Это закидон не в сторону лыжников, а в сторону бордистов... что касается выхода/выезда с креселки.
Мне кажется надо думать, что тут кроме тебя ещё люди есть и не загораживать выезд с креселки. Я в прошлую субботу несколько раз оттормаживался, видя прямо перед собой усевшихся бордеров. Выезд был ПОЛНОСТЬЮ перегорожен этими умниками... не знаю, что у них под касками там... Сидели рядком, как пингвины в 2 метрах от деревянного настила. Объехать было НЕ возможно. Только экстренно остановиться и попросить освободить выезд. Мозгов НОЛЬ.
Ну неужели трудно отойти от креселки в сторону и там одеваться и трындеть? Наверное надо пару раз прополоть эту грядку, чтобы они поняли, что опасно сидеть на выезде?

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Читаю вас, и понимаю, что мне страшно ехать в Степаново и т.п.
Не бойся Не так страшен чёрт, как его малютка
В Степаново хорошая учебная горка 580 метров длиной и достаточно широкая.

***

Завтра опять поеду в Степаново. Постараюсь часикам к 11 добраться. И буду наверное часов до 20-22.
1 и 3 склоны, сине-бело-красный костюмчег ))
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:55   #760
MRK-Vladimir
Житель Клуба
 
Аватар для MRK-Vladimir
 
Авто: Пепелац отдыхает!!!
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Был в Степаново 1 раз и целый день на сходе с креселки сидит толпа бордеров ... Приходилось все время прогрызатся среди них ... Еще один "умник" вылетел на первом склоне из леса и прямо передо мной упал,на первом перекате, обошлось но очень хотелось ему палкой зарядить ... Перед посадкой на креселку то же были умники которые в толпе, не снимая борд, прыгают к креселке, один такой "удачно" приземлился на лыжу и естественно повредил ... Больше я туда не ездил и не собираюсь ... В Соро их все же поменьше ... слава богу ... Ничего личного, только факты).
MRK-Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:07   #761
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от MRK-Vladimir Посмотреть сообщение
Больше я туда не ездил и не собираюсь ... В Соро их все же поменьше ... слава богу ... Ничего личного, только факты).
В Соро не был, но наслышан. Там пупырь и склоны с него в разные стороны. Ветрено, да и горки не такие длинные, как в Степаново. Правда побюджетнее чуток.
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:19   #762
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Ну соро он как бы априори для лыжников и обучающихся , да горки очень короткие, но некотрые с большим перепадом, чтобы лыжники могли набрать разгон и бугель есть.

Есть конечно и бордеры кто у выхода садиться, но как правило лыжники забывают что съезд с креселки - это сеъезд, а не разгонная дорожка для выезда на гору6 так же и обратно, съехав с горы тормозите, а не летите в очередь на креселку, как правило мало все равно кто может бытсро и хорошо погасить сокрость не поднимая кучи снега и не задевая лыжами и палками людей в очереде.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:38   #763
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Валерыч Посмотреть сообщение
Не бойся Не так страшен чёрт, как его малютка
В Степаново хорошая учебная горка 580 метров длиной и достаточно
Вот как-раз малютки-ученики меня всегда и смущают.
Глазки у них перед собой не видят, котелки не варят, ноги не держат, тормозить не умеют и не хотят.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:17   #764
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Вот как-раз малютки-ученики меня всегда и смущают.
Глазки у них перед собой не видят, котелки не варят, ноги не держат, тормозить не умеют и не хотят.
Меня они тоже поначалу раздражали, а потом даже интересно стало Едешь себе, никого не трогаешь, вдруг БАЦ! аварийная ситуация - бордер прямо перед тобой раз и сел на попу! каким-нибудь чудом объезжаешь его и дальше... до следующего. Прям аркада! ))
А потом стало интересно садить их на попу принудительно - проезжаешь мимо в непосредственной близости... сантиметрах в 30-50, прям перед его очами )) Оно вскрикивает "ай/ой/ох!" и садится на попу )) Сразу вспоминаются трактора из мульта Тачки
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 18:23   #765
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Лыжи,сноуборд и прочие радости по средам в Сорочанах

Цитата:
Сообщение от Валерыч Посмотреть сообщение
А потом стало интересно садить их на попу принудительно - проезжаешь мимо в непосредственной близости... сантиметрах в 30-50, прям перед его очами )) Оно вскрикивает "ай/ой/ох!" и садится на попу )) Сразу вспоминаются трактора из мульта Тачки
А мне их жалко.
Меня один раз сбивал на склоне один не совсем трезвый товарищ, так я же его потом поднимала, лыжи подтаскивала.... а ведь будь на моем месте кто другой, немец мог бы и палкой по хребту получить.
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости - полные штаны Pavel_XL Outlander XL - Отзывы 88 25.10.2007 10:07

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU