Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 01:36   #31
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Outlander XL new 2,4 CVT отзывы

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Наездившись вдоволь на ручках и автоматах, вариатор выбирал осознанно, с многочисленными тест-драйвами и сравнениями ощущений-впечатлений. Страные у тебя мысли, по поводу взаимоотношений с машиной. У меня, например, ощущения такие, что автомобиль является продолжением моего организма, как будто мы имплантированы друг в друга. Может ещё недостаточно покаталась?
По поводу торможения двигателем. Есть чудесные лепестки на рулевой колонке, особенно тот, который со знаком "-". Когда тебе понадобится вдруг такой режим, прямо во время движения, понажимай на него, ты будешь приятно удивлена.
Короче, если без лирики, Аут с CVT, может тормозить движком ни чуть не хуже, чем любая машина на ручке. Попробуй, землячка, и обязательно опиши результаты.


Вот на мой взгляд очень правильные слова, особенно:

"ощущения такие, что автомобиль является продолжением моего организма, как будто мы имплантированы друг в друга. "

Тут хоть сто лет катайся одному дано другому не дано
чувствовать авто есть даже статистика по этому
поводу (определенный процент людей тупо крутящих руль
в народе еще таких называют "ездюками")

СVT на АУТЕ просто-
(с одним недостатком -шумный)
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2012, 20:02   #32
Den29
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander XL new 2,4 CVT отзывы

ьььььььь
Den29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 00:52   #33
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Outlander XL new 2,4 CVT отзывы

Небольшие испытания для машинки...
5 числа вечерком поехал на дачу, погода ужас - дождь, дорога не освещается, края дороги не видно и тут какой-то крендель из тьмы голосовать на дорогу выскакивает вильнул влево затем вернулся назад да видать слишком - под правыми колёсами асфальт пропал, машину ухнула вниз и снова манёвр влево, пассажиры крякнули. Я испугаться особо не успел машина вернулась на дорогу очень хорошо. Думаю в этом заслуга полного привода на переднем так хорошо могло и не закончиться. За мной ехала ещё машина - сказали что у меня даже искры снизу полетели. На домкрат поднял - визуально ни чего не увидел, ни каких вроде повреждений царапин и тому подобное.
На следующий день после дождей 11-я модель жигулей (та которая 10-ка универсал) засела на тропинке (дорогой это не назовёшь, так подъезд к участку), ну думаю надо помочь и проверить свою в деле. Подцепил и поехал как будто ни чего и не тянул за собой.
Спасибо Митьке, что он есть у меня
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU