Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 13:27   #6706
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я в общем говорил. Например у митцу, таких авто после аута нет. Есть паджеро, но он для города не подходит вообще, ИМХО. Нет комфортного "премиум" паркетника... То есть после аута ты вынужден брать авто другой марки, если хочешь более премиальный автомобиль.
Если человек после аута захочет более премиальный автомобиль то он возьмет точно не корейца.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2013, 21:31   #6707
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Попробовали бы Вы как закрываются двери на новом Туареге
Да, это я уже оценил по достоинству, ну реально что бы открыть дверь приходится приложить усилия. Отличный автомобиль, вот только цена слишком высока, да и в обслуживании не дешево.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:17   #6708
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Это для тех кто еще выбирает, чтобы не повторили нашу ошибку. Я вот форум не внимательно прочитал, вернее наплевательски отнесся к плохим отзывам, думал, что ну несколько недовольных сопли разводят как обычно, но не может быть новый авто хуже пред идущего, у Митсу оказывается может, вот и попал в число тех кто огорчен покупкой. И продал бы если бы был "рокфеллером", но увы на данном этапе не могу себе этого позволить, так что буду еще года два "тошнить" каждое утро вместо того чтобы ехать, если конечно это Аут раньше не развалится. Ну, а тут хоть помечтать можно о чем то лучшем. До этого был Пежо 4007, им я был вполне доволен.
Каких только нет чудиков, не перестаешь удивляться. Я не рокфеллер, но насиловать себя не стал (когда началось отторжение от ХЛ2, о котором ничего плохого не скажу, т.к причина в моих тараканах, с ХЛ я думаю такой метаморфозы не произошло бы), потерял кучу бабла и купил авто по душе, т.е АУТ 3. Просвети меня неразумного, чем АУТ хуже предшественника (выражаясь твоим языком)? Не хватает иногда одной полезной штуки-откидного бортика, все в остальном только плюсы. Смотрю иногда на новые РАФы и удивляюсь, где у людей были глаза и мозги, если они его взяли, когда есть СРВи и Форик ( про АУТ молчу, а то вспомнят кулика и болото), которые ни чем не хуже, а только лучше онного....
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:31   #6709
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Каких только нет чудиков, не перестаешь удивляться. Я не рокфеллер, но насиловать себя не стал (когда началось отторжение от ХЛ2, о котором ничего плохого не скажу, т.к причина в моих тараканах, с ХЛ я думаю такой метаморфозы не произошло бы), потерял кучу бабла и купил авто по душе, т.е АУТ 3. Просвети меня неразумного, чем АУТ хуже предшественника (выражаясь твоим языком)? Не хватает иногда одной полезной штуки-откидного бортика, все в остальном только плюсы. Смотрю иногда на новые РАФы и удивляюсь, где у людей были глаза и мозги, если они его взяли, когда есть СРВи и Форик ( про АУТ молчу, а то вспомнят кулика и болото), которые ни чем не хуже, а только лучше онного....
Задам пару вопросов. ХЛ был 2.0? Если 2.0 то вероятно надрывный вой двигателя и очень медленная реакция на нажатие педали газа вам знакомы, не знаю как было на ХЛ, у меня с двигателем 2.4 небыло и от 2.0 ожидал меньшей динамики, но не на столько.. Ремень привода дребезжал? Сверчки появились на первых километрах? Охлаждаемого перчаточного ящика не было? И т.д писал уже выше. РАВ тоже не шедевр но хотябы едет.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 21:36   #6710
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Ипонской сборки у дилера остались только 2-х литровые. Повторюсь - польстился на японскую сборку, и это было основным в пользу двушки, 2.4 уже были только Калужские. Денег налом было как раз, а на 2.4 надо было уже поднапрячься. Ну и читал добрые отзывы в которых Аут с 2.0 чуть ли не ракетой описывался, типа разница с 2.4 не сильно заметна, а по сравнению с ХЛ так и вовсе её не почувствуешь. Нет уж ребята - чувствуется, от чего всех и хочу предостеречь.
К большому сажелению обладаю синдромом *дорожная агрессия*, когда невозможно ехать в потоке, т.к есть только одно желание, *вырваться на простор*, знакомые, которые видели меня на трассах делали замечание *ну ты и гоняешь*, 130-140 без напрягов, выше не позволяют дороги и чайники (часто это бывают обладатели больших и мощных авто) на них, возможно выше 2.0л бы не хватило, не могу утверждать, а что бы было если 2.4 или 3.0, поэтому я умышленно беру 2.0, И как ты приучишь варик, так он и будет ездить (главное в авто-это прокладка)...

Добавлено через 20 минут
За 23т.км на ХЛ2 охлаждаемый бардачек ни разу не понадобился. За 30 т.км на АУТе одна претензия, примерзание щеток в снегопад при морозе 20 +\-,езжу с музыкой (благо в максималке, в отличии от ХЛ2 она приличная), потому нет возможности и времени прислушиваться, а тем более умышленно искать косяки в своем авто...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:26   #6711
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
К большому сажелению обладаю синдромом *дорожная агрессия*, когда невозможно ехать в потоке, т.к есть только одно желание, *вырваться на простор*, знакомые, которые видели меня на трассах делали замечание *ну ты и гоняешь*, 130-140 без напрягов, выше не позволяют дороги и чайники (часто это бывают обладатели больших и мощных авто) на них, возможно выше 2.0л бы не хватило, не могу утверждать, а что бы было если 2.4 или 3.0, поэтому я умышленно беру 2.0, И как ты приучишь варик, так он и будет ездить (главное в авто-это прокладка)...

Добавлено через 20 минут
За 23т.км на ХЛ2 охлаждаемый бардачек ни разу не понадобился. За 30 т.км на АУТе одна претензия, примерзание щеток в снегопад при морозе 20 +\-,езжу с музыкой (благо в максималке, в отличии от ХЛ2 она приличная), потому нет возможности и времени прислушиваться, а тем более умышленно искать косяки в своем авто...
Тут у отжигателей все чаще перегревы стали вылазить. Да и вариатор совсем не для гонок изобретался, нежный он слишком для этого дела. А то что у нас машина без радиатора для варика( у пред аута был) еще больше увеличивает риск перегрева. Да и вообще куча же недоделок по машине начиная от пластика который отваливается почти везде,заканчивая металлом который гнется от прикосновений.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 03:09   #6712
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Тут у отжигателей все чаще перегревы стали вылазить. Да и вариатор совсем не для гонок изобретался
я один из тех кто словил гул. при вполне спокойной манере езды и скорости. так, что оставьте пж ваши насмешки при себе...
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 04:14   #6713
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Тут у отжигателей все чаще перегревы стали вылазить. Да и вариатор совсем не для гонок изобретался, нежный он слишком для этого дела. А то что у нас машина без радиатора для варика( у пред аута был) еще больше увеличивает риск перегрева. Да и вообще куча же недоделок по машине начиная от пластика который отваливается почти везде,заканчивая металлом который гнется от прикосновений.
У предаута тоже не было радиатора вариатора, у предпредаута - был.
Потом от перегрева еще никто не умирал, ни один вариатор еще не сломался (у кого-то был брак только). Да вы и сами вроде бы любите поотжигать (как и я тоже) и никаких перегревов ни разу не было.
На моем ауте пластик нигде не отваливается.
Гнущийся металл? Это вряд ли можно считать недостатком, так как сам по себе он не гнется, от камней вмятин нет, никто еще здесь на форуме не пожаловался, что у него помялся фрагмент кузова... Если давить рукой, то да, прогибается, но...короче это тоже притянуто за уши.
Да и кому вы хотите окрыть глаза? Владельцу аута? Так он и сам все прекрасно видит.
Я понимаю, вы разочарованы в машине (по вашим же словам), поэтому вам все видится в негативе.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 06:11   #6714
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
К большому сажелению обладаю синдромом *дорожная агрессия*, когда невозможно ехать в потоке, т.к есть только одно желание, *вырваться на простор*, знакомые, которые видели меня на трассах делали замечание *ну ты и гоняешь*, 130-140 без напрягов, выше не позволяют дороги и чайники (часто это бывают обладатели больших и мощных авто) на них, возможно выше 2.0л бы не хватило, не могу утверждать, а что бы было если 2.4 или 3.0, поэтому я умышленно беру 2.0, И как ты приучишь варик, так он и будет ездить (главное в авто-это прокладка)...

Добавлено через 20 минут
За 23т.км на ХЛ2 охлаждаемый бардачек ни разу не понадобился. За 30 т.км на АУТе одна претензия, примерзание щеток в снегопад при морозе 20 +\-,езжу с музыкой (благо в максималке, в отличии от ХЛ2 она приличная), потому нет возможности и времени прислушиваться, а тем более умышленно искать косяки в своем авто...
Я тоже люблю быстро ездить, и разогнать Аут с 2.0 можно, по прямой без обгонов, и варик обучаемый, полчаса в городе по пробкам и он опять тупит со страшной силой. И выбор у вас странный, при агрессивной езде уж точно надо иметь запас мощности и быстрый отклик, это как раз к вопросу о, как вы говорите чайниках которые не дают быстро ехать, с этим движком и настройками варика можно когда-то и не вытянуть на обгоне или перестроении, попробуйте, если будет возможность, дня два-три покататься на машине с 2.4, а потом можно будет говорить почему я не доволен двушкой. Кстати варик сам по себе не плох, по прежней машине у меня к нему претензий не было, другое дело что на 2.0 у него настройки не понятные. Охлаждаемый ящик на 4007-ом за 130000 км пробега и 3,5 года использовал летом постоянно, питье там всегда лежало. Музыка на полную чтобы не слышать косяков это для владельцев ТАЗопрома. Два года назад пришлось на несколько месяцев пересесть на Калину, вот там да музыка на полную, и претензий нет, т.к. цена соответствует. Ну и сами еще про один недостаток, по сравнению с прошлой версией, напомнили, отсутствие обогрева в зоне стояния щеток. Интересный факт, в Украине все комплектации идут с обогревом, там наверное и снега больше и морозы крепче.

Добавлено через 2 часа 38 минут
Блин, и о чем я думаю? Администраторы удалите пожалуйста все мои негативные посты.
Обращение ко всем кого машинка разочаровала - ребята, а нам её ещё продавать, и форум читают не только владельцы, но и те кто хочет купить.
По сути топика:
Альтернативы Аутлендеру III просто нет, машина супер, динамика улетная, сборка идеальная, шумоизоляция такая, что на гравийке слышно как в салоне комар летает. Особенно классно с двигателем 2.0, двигатели 2.4 и тем более 3.0 это уже лишнее. Короче могу сказать, что БМВ Х5 и даже мерсы типа GL просто отстой по сравнению с Аутлендером III.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 28.08.2013 в 06:32.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 10:58   #6715
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не знаю, как можно ездить на 2л движке активно. Точнее знаю, т.к. ездил, но, блин, это мучение машины (т.к. постоянно мотор приходится крутить), собственных ушей, т.к. мотор завывает отнюдь не по задорному и собственных нервов (успеешь или нет маневр совершить).

Последний раз редактировалось Oleg L; 28.08.2013 в 11:20.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2013, 11:37   #6716
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Обнаружил такой прикол. На служебном, 2.4. на тряпке, потолок не царапается, на предыдущем япе страшно было прикоснуться, пробег на этом 2000 и сверчка в плафоне нет, и пищалки на дверях крепче установлены, может наша сборка лучше.... На этом радио плохо за городом работает, на япе в максималке работало везде без проблем. В Черном не рекомендую брать, кто-то писал, что наши красить лучше будут, вранье, сколов, куча, это даже не сколы, т.е. не до металла, просто краска отлетела, похоже от биени об машину комаров. Предыдущий был серебро, не бросалось в глаза.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:36   #6717
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Не знаю, как можно ездить на 2л движке активно. Точнее знаю, т.к. ездил, но, блин, это мучение машины (т.к. постоянно мотор приходится крутить), собственных ушей, т.к. мотор завывает отнюдь не по задорному и собственных нервов (успеешь или нет маневр совершить).
Что вы, очень даже можно, и даже Бугатти только ваш зад видеть будет, а про остальных вообще молчу они просто отдыхают. Я например сам лично Порш Кареру в легкую обгонял.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:58   #6718
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,552
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
... с двигателем 2.0, двигатели 2.4 и тем более 3.0 это уже лишнее...
Позвольте не согласится, я уж не знаю как быстро ездите вы, но 2 литра для эксплуатации такой машины, МАЛО!!! глубокое ИМХО, у нас ни везде дороги по 3-4 и более ряда, а при безопасном обгоне, полной загрузки и климате 2 литров может и не хватить, или крутить его придется по адски, что тоже есть ни +
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 13:15   #6719
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Позвольте не согласится, я уж не знаю как быстро ездите вы, но 2 литра для эксплуатации такой машины, МАЛО!!! глубокое ИМХО, у нас ни везде дороги по 3-4 и более ряда, а при безопасном обгоне, полной загрузки и климате 2 литров может и не хватить, или крутить его придется по адски, что тоже есть ни +
(шепотом) Тсссс, это мы с вами знаем, а те кто еще хочет купить им мы говорить об этом не будем, а то цена на вторичке падает
(В полный голос) Да вы что, 2.4 и 3.0 это супер ураганы, только для спортсменов формулы 1, обычному любителю динамичной быстрой езды 2.0 за глаза.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 28.08.2013 в 13:23.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 14:00   #6720
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Активная езда не зависит от объема двигателя. Вы же наверное согласитесь, что бывает и на жигулях некоторые отжигают, и на Оке бывает.
Я на всех машинах, которые у меня были, ездил активно (с возрастом может быть чуть менее).
Активная езда - это такой стиль, манера езды... философия езды. Если человек говорит, что на двушке он активно ездит, то здесь нет ничего неестественного.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU