Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2020, 19:58   #871
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Подскажите, где скачать прошивку версии 2 или 3 для нашей магнитолы Mitsubishi Connect?
Приехать к дилеру и прошить бесплатно.Месяц назад на ТО, прошил.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 11:51   #872
IgorNNN
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Может у кого етсь фалы прошивки? Там шиться-то 15 минут... На аутлендер в профильной теме выложили, неужели на на коннект ни у кого нету?
IgorNNN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 18:31   #873
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

На Аут есть прошивки под Connect? Или под ГУ с крутилкой?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 09:26   #874
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от IgorNNN Посмотреть сообщение
Может у кого етсь фалы прошивки? Там шиться-то 15 минут... На аутлендер в профильной теме выложили, неужели на на коннект ни у кого нету?
Напиши Алексею Zigard и пообщайся на эту тему. Шиться-то может и 5 минут, а есть чем? Коннект только через МУТ, других вариантов нет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 09:29   #875
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Коннект только через МУТ, других вариантов нет.
Насколько помню через флэшку, только прошивки не сливают в сеть...все заработать хотят
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 09:36   #876
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Насколько помню через флэшку, только прошивки не сливают в сеть...все заработать хотят
MMCS действительно шьют через флешку или HDD. И на нее образы есть, карты и пр. Но это неактуально, поскольку она уже давно устарела и самая новая - это 2013 или 2014 год (Ауты, ASX и Спорты 2 поколения).
Про Коннект слышал, что только через МУТ. Но я точно не знаю, потому как у меня умельцев поблизости нет. На драйве и у нас этим занимаются Zigard и berniс. Может их спросить?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 10:43   #877
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
На драйве и у нас этим занимаются Zigard и berniс. Может их спросить?
Зигард мне прошивал через флэшку...но это не точно, мог запамятовать. Полгода назад было)) Теперь эта засра...заставка сама исчезает, только язык аглицкий))
Судя по последним сообщениям, на русском тоже появилась...Тоже не точно
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2020, 22:00   #878
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

@Sokol, коннект прошивается с флешки.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2020, 14:01   #879
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,667
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Может кто в курсе, если знаете то буду благодарен за подсказку.
У нас в ГУ есть GPS свой, можно посмотреть координаты в любой момент и все дела. Есть планы поставить в машину ноутбук (win 10, если повезет то win 7 даже получится, но врятли, и никаких андроидов точно) с сторонним софтом для навигации. Стороннему софту в ноуте без встроенного модуля GPS нужен внешний датчик GPS. Отсюда такой вопрос, можно ли как то с ГУ забрать на подключеный комп данные с GPS? Или тут нечего ловить и проще сразу поставить для компа датчик отдельный?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:12   #880
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, если знаете то буду благодарен за подсказку.
У нас в ГУ есть GPS свой, можно посмотреть координаты в любой момент и все дела. Есть планы поставить в машину ноутбук (win 10, если повезет то win 7 даже получится, но врятли, и никаких андроидов точно) с сторонним софтом для навигации. Стороннему софту в ноуте без встроенного модуля GPS нужен внешний датчик GPS. Отсюда такой вопрос, можно ли как то с ГУ забрать на подключеный комп данные с GPS? Или тут нечего ловить и проще сразу поставить для компа датчик отдельный?
Лучше отдельный.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2020, 18:10   #881
URICH_
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 4
По умолчанию

Прошу подсказать Гуру, купил типа новую Мицубиси коннект, оригинальную камеру заднего обзора, какие ждать засады при замене штатной аудиомагнитолы.Авто МПС3 конец 2018 года.Интезе.
URICH_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 20:01   #882
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Напиши Алексею Zigard и пообщайся на эту тему. Шиться-то может и 5 минут, а есть чем? Коннект только через МУТ, других вариантов нет.
Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2020, 20:11   #883
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.
У вас есть .bin для обновления ПО ГУ через флешку? Запрещено выкладывать именно на этом форуме? Есть же разные варианты. Можно "найти" раздачу где то на торрент-трекере, и рассказать об этом)
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 20:23   #884
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
У вас есть .bin для обновления ПО ГУ через флешку? Запрещено выкладывать именно на этом форуме? Есть же разные варианты. Можно "найти" раздачу где то на торрент-трекере, и рассказать об этом)
Запрещено не здесь, а в общий доступ.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 07:25   #885
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Шьется все через флешку, прошивки только у ОД. У Алексея кастомная прошивка и он прошивает только с пересылкой. У меня есть все прошивки, но выкладывать я не буду т.к. нельзя.
Александр, а есть какая-то разница между версиями и что нового или полезного есть в более свежих?
У меня машина 2017 года, версия не помню какая, что-то там типа 01. Есть ли смысл шить более свежую? По работе нареканий нет, заставка конечно же хрень, но не бесит и лишний раз ткнуть в экран не парит уже. В Екате бываю часто, в т.ч. и на машине (вот буквально в эти выходные был проездом).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU