Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 17:24   #31
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Вы слеп? Цифры внутри зипа. Ладно засим кланяюсь , ваш случай изучать мне не досуг, своих тугодумов хватает

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Паяц.


Цифры справо на первой фотки специально не вошли ?


Цифры где ? Затрите Свою фамилию цифры покажите . Извиняюсь, теперь видно.
Сделайте скан ещё на 4-5 строчек вниз на второй странице.
Только 2 месяца была переплата ?

Вот ответ, моего финансового директора. Я конечно извеняюсть, это цитата из лично переписки.

Ну я ничему не удивлюсь, может и 41% годовых быть, а может (скорей всего) мужик, как большенство людей, вообще не понимает ничего в %, а годовых тем более. Но у Вас получается около 9%, 8,7 % примерно, пускай правильно научится читать кредитные договоры и считать %.

Показал ему ссылку на этот форум. Вы так страстно убеждаете.
Подумал, что уже я что то не так посчитал.
Если ваш финик в теме , ему уже достаточно...
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:55   #32
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Не скажу про 41% (хотя я тоже больше склоняюсь что это общая переплата, как то совершенно космический тариф получается). А по поводу оплаты страховки не в страховую а банку, ноги растут примерно отсюда я думаю:
http://veritaslaw.ru/sgovor-straxovyx-kompanij
http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_30763.html
раз признали незаконным страховать машину с неснижаемой стоимостью страхования, значит нужно искать новую лазейку честного отъема денег у населения
Короче "редиски"
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:38   #33
STASIK007
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
От какого-же размера страховой суммы был расчет?
1 164 000 = 1 183 000 - 19 000 (скидка для типа снижение процентов по кредиту)
STASIK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 08:19   #34
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
во избежании очередного кривляния , прошу обратить внимание на то как наз файл где приведены расчеты =график погашения полной суммы подлежащей выплате заемщиком -напрашивается вопрос-выплате кому? Вы скажете читай доп соглашение! и правильно сделаете -если бы не одно но! в самом договоре -а это 8 страниц-нет ни одного пункта оговаривающего эти самые платежи третьим лицам/тем более что в договоре нет еще пункта что это доп согл явл неотъемл частью договора / но самое интресное вообще не в этом/ здравый смысл говорит о том ,что я понимаю , что эти платежи=75тр в год я делаю в пользу страховой, но какого эти платежи включены в график РАСЧЕТА ПО ПОГАШЕНИЮ ПОЛНОЙ!!!! СУММЫ!!! ПО КРЕДИТУ!!!!! БАНКУ!!!!несмотря на оговорку про пользу третьих лиц/ /коллизия ясна?
В приведенном файле ясно видно что оплата страховой за КАСКО идет в пользу третьих лиц. Суммы платежей банку указаны конкретно и не включают платежи третьим лицам. Так же нет оговорки в Графике погашения полной суммы, подлежайшей выплате, что эти платежи идут в пользу банка. В чем спор непонятно. Ставка по кредиту 14% годовых, с учетом КАСКО получается 41,16%.
Только как я понимаю стоимость КАСКО может (и должна) меняться, зачем ее включать в договор - не ясно.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:54   #35
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
...
Только как я понимаю стоимость КАСКО может (и должна) меняться, зачем ее включать в договор - не ясно.

потому и включили в договор, что за неизменяемую стоимость страховки зафиксированную в полисе ИХ уже взял за жо..у

"...Ранее ФАС России признала банк и страховые компании нарушившими антимонопольное законодательство (п.1 и п.5 ч.1 ст.11 Федерального закона «О защите конкуренции»). Дело было возбуждено по жалобам 24 граждан. Граждане сообщали, что при приобретении транспортного средства в рассрочку или в кредит компания или банк навязывали невыгодные условия, а именно: ограничивали выбор страховой организации при страховании транспортного средства, переданного в залог; не снижали стоимость страхования, несмотря на снижение стоимости автомобиля...".

Думаю новый вариант тоже не совсем законный, у ФАСа руки видимо пока не дошли...ну или кому то выгодно
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:32   #36
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Нам не сосканировали и не показали, ещё один, как минимум листочек.
На котором должно быть видно за что получается эта сумма в 125т.р. со второго месяца.
Дальше скан, месячных платежей, закрыт специально и именно на этом месте.
Увеличением может быть все что угодно.
Варианты.
1. Каско. Возможно на 2 или 3 года.
2. Страхование жизни (навязывается), почти не законное дело. Но могут отказать в кредите.
3. Какие-то допники.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:25   #37
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
Нам не сосканировали и не показали, ещё один, как минимум листочек.
На котором должно быть видно за что получается эта сумма в 125т.р. со второго месяца.
....
В первой строке в колонке комисии и платежи стоит оплата страховки 73 с чем то тысяч. а сумма стоит 12 с чем то а не 125 т.р.... зачем закрыты строки мне тоже не понятно
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2012, 11:45   #38
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Вот мы дураки.
Вот это флудильня и я тоже повелся...
Это страховка 73492 рубля - КАСКО
Ежемесячный платеж - 125.9,00 Х 60 = 750540 сумма к выплате с процентами за все 5 (пять) лет.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 13:28   #39
Seawolf1
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: я пешком
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Только как я понимаю стоимость КАСКО может (и должна) меняться, зачем ее включать в договор - не ясно.
вот и мне не ясно, в понед выложу полый файл , закрыл тк , в договре есть пункт о неразгл , понятно , что нету номера, реквизитов и тп. цифры закрыл чтобы даже тут не подкопались , что я слил на сторону условия ...
в графике платежей 73тр раз в 12 мес , и так все 5 лет.
_____________
2 Economist , Вам надеюсь понятно , что если есть график , и тем более есть название , что он Приложение №... то в договрре должна быть оговорку , что данное приложение явл неотъемл частью договора-так вот в соновном договоре этой оговорки нет!!!!
__________
Другими словами=раз есть график в виде Приложения к основному договору , в котором включены платежи 3-м лицам , должна быть оговорка в самом договоре о порядке уплаты этих платежей , и ОБЯЗАТЕЛЬНО , должно быть условие , что Прилож явл неотъемл частью договора =чего нет.
Почему я об этом пишу? Отвечаю-График это график = он не предусматривает никаких обязательств и условий сам по себе . Все обязательсва и условия должны быть оговорены в самом договоре или должна быть зафиксирована отсылка к Приложниею или Доп.условиям , чего естественно нет . Что само по себе может вызвать двоякое трактование условий , сторонами.
Seawolf1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:28   #40
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Seawolf1 Посмотреть сообщение
2 Economist , Вам надеюсь понятно , что если есть график , и тем более есть название , что он Приложение №... то в договрре должна быть оговорку , что данное приложение явл неотъемл частью договора-так вот в соновном договоре этой оговорки нет!!!!
__________
Другими словами=раз есть график в виде Приложения к основному договору , в котором включены платежи 3-м лицам , должна быть оговорка в самом договоре о порядке уплаты этих платежей , и ОБЯЗАТЕЛЬНО , должно быть условие , что Прилож явл неотъемл частью договора =чего нет.
График предусматривает только ваши обязательства по оплате, если его не признают частью договора то думаю вам это только на руку.
Основные условия такие как сумма кредита и ставка должны быть в тексте договора. Не так?

Вообще со ставками разобрались, я думаю в этом было не понимание
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2012, 20:56   #41
rex13
Опытный
 
Авто: 2.2
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

На новый аут за 1400 000 делаю каско другу стаж 12, 31 год получилось 47800. При оплате 40%, если берешь в кредит дилер дает скидку. В каком банке лучше брать кредит, чтобы через неделю погасить его??
rex13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 21:54   #42
iFisher
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

в сбере
а в какой страховой 47800 получилось?
iFisher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 03:09   #43
rex13
Опытный
 
Авто: 2.2
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Привет!

Эта страховая только в Питере и Москве!
rex13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:42   #44
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от rex13 Посмотреть сообщение
Привет!

Эта страховая только в Питере и Москве!
Хороший ценник..это со всякими опциями, типа 3% без справок и т.д или просто угон ущерб? Какая страховая? Кредит берите в любом банке, погасить сможете зоть на следующий день, только в некоторых комиссии за выдачу есть...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:54   #45
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

а я вчера мебель в кредит купил. никакой переплаты - рассрочка (кредит) на 12 месяцев 0%. система работает как и с машинками. производитель делает скидку - банк зарабатывает сумму скидки.
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU