Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 22:41   #16
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от QuadMan Посмотреть сообщение
И еще вопрос, может быть немного не по теме - слышал, .что при покупке в кредит то ли ОД то ли банк-кредитор дает скидку ~50-60 т.р. - это так или я чего-то не понимаю.
Еще раз спасибо!
В соседней ветке всё разжевано: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50514
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 23:22   #17
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
В соседней ветке всё разжевано: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50514
Там только ругают дилеров и банки. Вразумительного никто ничего не написал. На самом деле никакого развода, обычный маркетинговый ход. Надо просто все внимательно изучить, что предлагают дилер и банки. НО меньше все равно не получится. Лучше обратить внимание на условия предоставления и погашения. Например, в Сбере чтобы досрочно заплатить все или часть, нужно писать соответствующее заявление, отстояв немалую очередь. В Русфинансе - просто заплатить больше ежемесячного платежа, разница автоматически зачтется в погашение основного долга. Есть и обратная сторона, в Сбере заплатил разом три ежемесячных, потом два месяца не платишь, списываются переплаченные деньги. Можно уехать куда-нибудь. В Русфинансе заплатил три ежемесячных, два из них сразу уйдут в погашение основного долга (сумму кредита), а через месяц снова платить ежемесячный надо. Уехать куда-нибудь, где не будет возможности заплатить ежемесячный, проблематично. Надо просить кого-нибудь (а вдруг забудет или деньги потратит, в смысле потеряет?) или заявление банку писать соответствующее заранее. Хорошо, что очереди поменьше.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:35   #18
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
НО меньше все равно не получится.
У всех получилось, значит и вас должно получиться, моя личная экономия 50000 с суммы 1263000
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:48   #19
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
моя личная экономия 50000
Очень не плохо.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:52   #20
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: купить японский Аут

А белорусские Ауты, разве не из япии? Тока цены с долларовые, дороже выходят, зато, комплектации богаче, явный вариант для "япономанов", ИМХО. Тока с УТ - непонятки, где-то мелькало, что из РБ и Казахстана не н. платить...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:26   #21
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
У всех получилось, значит и вас должно получиться, моя личная экономия 50000 с суммы 1263000
Уточняю. Не получится, если кредит выплачивать по графику в течение всего срока. Если сегодня оформить, завтра выплатить, то да, получится.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:59   #22
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Уточняю. Не получится, если кредит выплачивать по графику в течение всего срока
я чего-то вообще ничего не понимаю...а как вы хотели, взять кредит и еще сэкономить? Хде это так возможно? Кредит вроде для того и придуман, чтобы разные банкиры и им подобные деньги зарабатывали...Я по своему графику выплат посчитал, за три года переплатил бы 148 000, то есть по 50 руб в год. Мне жалко почему-то...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:52   #23
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
я чего-то вообще ничего не понимаю...а как вы хотели, взять кредит и еще сэкономить? Хде это так возможно? Кредит вроде для того и придуман, чтобы разные банкиры и им подобные деньги зарабатывали...Я по своему графику выплат посчитал, за три года переплатил бы 148 000, то есть по 50 руб в год. Мне жалко почему-то...
Как я хотел, так и купил. За наличный без всяких движений с кредитом для получения скидки. А в теме я ответил на вопрос hairov (пост 16 в начале страницы). И кредит придуман не только для того, чтобы банкиры деньги зарабатывали. Но и чтобы люди зарабатывали, вкладывая кредиты в дело. Или покупали то, на что собственных средств не хватает, например, квартиру. Представляете какая переплата при покупке квартиры в кредит лет на двадцать? Ваши 50 000 рублей часть ежегодной страховки квартиры.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:49   #24
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: купить японский Аут

Кредит - кабала, надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы брать кредит, тем более в нашей стране и с нашими процентами. Просто не люблю быть кому-то должным, спокойней как-то
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:06   #25
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Кредит - кабала, надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы брать кредит, тем более в нашей стране и с нашими процентами. Просто не люблю быть кому-то должным, спокойней как-то
Я к этому по другому отношусь, есть у меня скажем 500 тыс. - могу пойти купить на них ...гетс например, а могу добавить в кредит и купить аут. В случае чего в любой момент продаю аут закрываю кредит, а на остаток покупаю тот же гетс....
Рост цен на авто частично покрывает те проценты которые плачу по кредиту.
но это в случае когда не хватает денег на то что хочешь. в общем то за правило брать не предлагаю. ИМХО
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:12   #26
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: купить японский Аут

Если человек разумен и работает, скажем, лет 6-7 с нормальным стабильным заработком и знает, что, случись что, он найдет адекватную работу за те же деньги - то вперед за кредитом, ежегодный рост стоимости авто покроет большую часть расходов. А если по-другому? Сегодня густо, а завтра пусто?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:24   #27
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Если человек разумен и работает, скажем, лет 6-7 с нормальным стабильным заработком и знает, что, случись что, он найдет адекватную работу за те же деньги - то вперед за кредитом, ежегодный рост стоимости авто покроет большую часть расходов. А если по-другому? Сегодня густо, а завтра пусто?
Если нет стабильного заработка, тогда кредит конечно не вариант. А вот если имел но потерял, тогда то что я и писал: продаешь авто и гасишь кредит.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:39   #28
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Кредит - кабала, надо быть очень уверенным в себе человеком, чтобы брать кредит, тем более в нашей стране и с нашими процентами. Просто не люблю быть кому-то должным, спокойней как-то
Кредит не кабала, а дар божий. Тем более с нашими процентами и нашей инфляцией. У моих друзей дело в Чехии, а кредиты в России - выгоднее.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:17   #29
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Кредит не кабала, а дар божий. Тем более с нашими процентами и нашей инфляцией. У моих друзей дело в Чехии, а кредиты в России - выгоднее.
интересная точка зрения, всегда думал что в европе кредиты дешевле
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:40   #30
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: купить японский Аут

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
интересная точка зрения, всегда думал что в европе кредиты дешевле
Необязательно, в Греции, например. А где дешевле, там инфляция меньше. И требования жестче. У нас халява - без справок, без поручителей миллион за полчаса.
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU