Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 01:13   #1
jose
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Блок моторс, Москва

доброго времени суток, друзья!!! выбрал Блок Моторс чтобы отвезти туда свой аутлендер на замену бамперов, хотелось бы еще пройти у них техобслуживание, т.к. они близко. Видел тему Не ходите в Блок-моторс (анекдот), толком ничего не написано. Расскажите, кто реально там что то делал, все ли в порядке, а то становлюсь суеверным, (за 2 недели - 2 аварии по чужой вине) А после темы "не ходите..." вообще не знаю стоит ли ехать туда, или лучше в РОЛЬФ? Сотрудники БЛОКа - буду рад и Вашей позиции.

Vladimir: Блок-моторс не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.10.2010 в 16:49.
jose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:43   #76
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Плановое ТО-...: сколько стоит, на что обратить внимание и т.п.

Сипец,3,14 здец и тому подобное...ТО 60 в Блоке за 37000 р....
еще выехал ,спустя 10 минут члышу скрежет при торможении, оказалось плохо колодку прицепили,офицалы уевы
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:44   #77
shag19
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Сделал в Блоке ТО-15. Сделали, вроде, все нормально. Но! Сдал машину в 09:00 забрал через 5 часов, вместо обещанных 3-х. Реально машина уехала с подъемника как и обещали - через 3 часа. Музыка сказал, что много дел и забыл позвонить. Хотя знал, что я нахожусь в сервисе.
shag19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:23   #78
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

В конце марта камень в лобовое стекло получил, из Росно приехал юноша-комиссар и все быстро оформил. Через неделю позвонили и сообщили, что направление в БЛОКе, но если мне не к спеху, то можно обращаться в течение года. Мне было не к спеху, поездил здесь, смотался в Крым. "Паучок" на стекле от пользования кондиционером стал вить паутину - поползли 2 трещины, тянуть дальше некуда. Звоню в БЛОК - направление никто не находит. Звоню в РОСНО - направление отправили 9 апреля. Истребовал продублировать, добился с 5-го звонка. Стекло в БЛОКе заказали. С ужасом думаю, что будет, когда придет время ремонта...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:14   #79
VoiVod
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VoiVod
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Если не хотите испортить свой автомобиль ,никогда и ни за что не отдавайте его в Блок-моторс! Ни одной работы ребята не выполнили качественно-начиная от ТО и заканчивая покраской... Не хочется быдлить, но Блок-моторс - сборище криворуких и безответственных раздолбаев,которые не уважают ни клиента,ни себя и никого вообще!
VoiVod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:25   #80
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Вот все хаят Блок-моторс, но мне почему-то везет. И покупали в Блоке на Перовской - менеджер работала отлично, потом 0-е ТО сделали, недавно ТО-15 прошли и тоже без проблем. Правда я специально записываюсь только к Эдуарду Музыка, мне кажется, что он там самый адекватный))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 12:07   #81
VoiVod
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VoiVod
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Катрин,может Музыка и вменяемый человек ,но непосредственно работу выполняет не он, а ,саааавсэм другие люди... И ТО - не показатель! Вы уверены,что вам поменяли масло,и ,если поменяли,то залили именно ТО масло,за которое взяли деньги, поменяли расходники ,заявленные в наряд-заказе? Я,после общения с Блоком,не уверен ни в чём! НИ ОДНОЙ рекомендации по техн.состоянию автомобиля эти ребята не выполнили, НИ ОДНОЙ! Я молчу про воровство вещей из салона , отвратительно выполненный кузовной ремонт и предоставление лживой информации...
VoiVod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 13:52   #82
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от VoiVod Посмотреть сообщение
Катрин,может Музыка и вменяемый человек ,но непосредственно работу выполняет не он, а ,саааавсэм другие люди... И ТО - не показатель! Вы уверены,что вам поменяли масло,и ,если поменяли,то залили именно ТО масло,за которое взяли деньги, поменяли расходники ,заявленные в наряд-заказе? Я,после общения с Блоком,не уверен ни в чём! НИ ОДНОЙ рекомендации по техн.состоянию автомобиля эти ребята не выполнили, НИ ОДНОЙ! Я молчу про воровство вещей из салона , отвратительно выполненный кузовной ремонт и предоставление лживой информации...
ну так можно абсолюно во всем сомневаться...., во всех сервисах. если честно, то повода сомневаться не было. Конечно Вы можете списать на то, что я-девушка и во многих вещах не разбираюсь, да и не нужно мне это. Но при всех этих манипуляциях с Блоком присутсвовал и муж (я по большей части машину-то просто пригоняю, обозначаю проблемы), и он-то как раз ее забирают, разговариваем с мастером, а потом оценивает (уже в процессе эксплуатации) состояние машины. У него нареканий пока не было. И вот мужу-то как раз я доверяю))))
возможно нам везет. и ничего не воровали, машину чистую возвращают.

удачи Вам)))
просто выбирайте другой сервис)))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:08   #83
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от VoiVod Посмотреть сообщение
Катрин,может Музыка и вменяемый человек ,но непосредственно работу выполняет не он, а ,саааавсэм другие люди... И ТО - не показатель! Вы уверены,что вам поменяли масло,и ,если поменяли,то залили именно ТО масло,за которое взяли деньги, поменяли расходники ,заявленные в наряд-заказе? Я,после общения с Блоком,не уверен ни в чём! НИ ОДНОЙ рекомендации по техн.состоянию автомобиля эти ребята не выполнили, НИ ОДНОЙ! Я молчу про воровство вещей из салона , отвратительно выполненный кузовной ремонт и предоставление лживой информации...
тут согласен брал у них авто. манагер по допам идиот полный стоишь рядом а такое ощущение что он тебя видеть нехочет(под нос мычит) а когда забирал авто то обнаружил бумагу по развалу(новое авто забирал с салона) так на бумаге были данные по авто на 18 дисках а у меня 16 шли при покупке .из чего я зделал вывод что развал и прочее при продаже они не делают.хотя девченки по продажам там нормальные - а вот остальные
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:42   #84
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
тут согласен брал у них авто. манагер по допам идиот полный стоишь рядом а такое ощущение что он тебя видеть нехочет(под нос мычит) а когда забирал авто то обнаружил бумагу по развалу(новое авто забирал с салона) так на бумаге были данные по авто на 18 дисках а у меня 16 шли при покупке .из чего я зделал вывод что развал и прочее при продаже они не делают.хотя девченки по продажам там нормальные - а вот остальные
да, по допам товарищ у них там странный, всю информацию по наличию и стоимости приходилось клещами из него тащить. было такое впечатление, что ему неохота ничего нам продавать или мы у него лично и бесплатно что-то забираем
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:23   #85
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
В конце марта камень в лобовое стекло получил, из Росно приехал юноша-комиссар и все быстро оформил. Через неделю позвонили и сообщили, что направление в БЛОКе, но если мне не к спеху, то можно обращаться в течение года. Мне было не к спеху, поездил здесь, смотался в Крым. "Паучок" на стекле от пользования кондиционером стал вить паутину - поползли 2 трещины, тянуть дальше некуда. Звоню в БЛОК - направление никто не находит. Звоню в РОСНО - направление отправили 9 апреля. Истребовал продублировать, добился с 5-го звонка. Стекло в БЛОКе заказали. С ужасом думаю, что будет, когда придет время ремонта...
Как там в старой песенке "...Обезьяна радовалась рано..." - обещаное к 10 июня стекло теперь стало обещаным к 15 июня. Думаю, что это не предел. Наверное нужно ехать орать - дистанционно вряд ли что-то получиться. Остатки волос пытаются встать дыбом
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:06   #86
Demonstrator
Житель Клуба
 
Аватар для Demonstrator
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

12.06.09 забирали из Блока новую Шевроле Эпика. Т.к. известно, что руки у них абсолютно кривые из допов хотели у них поставить защиту картера. В результате вместо заказанного Шерифа, Блоком было установлено что-то с назвавнием из 3-х букв, неподходящее к машине. Менеджер по допам открытым текстом сказал, что за то, что ставится на машину в Блоке менеджеры Блока ответственности не несут (при этом удивляясь, как мы эту подставу обнаружили)! После отказа и бесплатного демонтажа защиты картера, Спасибо менеджеру по продаже, машина была выдана с болтающимся под мотором пластиком. В результате мы взяли болтики для монтажа пластика россыпью, т.к. ждать еще час (по словам менеджера из сервиса Блока) для установки 4-х болтиков уже небыло сил, и за 5 минут установив все на место покинули сей чудный ... Итого в Блке можно купить машину девочки менеджеры по продаже работают. Но больше ничего у них нельзя делать!!!
Demonstrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 12:12   #87
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Как скажут питерские - внесу свои 5 копеек.
18 мая сделал диагностику и по гарантии заказали насос ГУРа.
Сказали ждать от двух недель до месяца.
Через три недели звоню им сам, а мне говорят, что насос у них был!!
Записали на замену.
Приехал, отдал машину, сказали через 4 часа всё сделают.
Через 4 часа, звонят и спрашивают, а кто мне сказал, что насос есть.
Как кто, мне же это всё приснилось. Ваш говорю долбаный отдел запчастей. Оказалось носос не мне.
Самое интересное, что насос неисправный они сняли и только потом поперлись на склад запчастей, там им провели писуном по губам и в расстроенных чуствах они собрали всё назад.
Организация блин-блинский!
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:55   #88
VoiVod
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VoiVod
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Интересно одно,РУКОВОДСТВО "Блока" в курсе такого положения вещей? Если в курсе ,то я этих ребят ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!
VoiVod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:28   #89
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

Может коллективную жалобу составим?
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 23:24   #90
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: "Блок моторс" на Перовской!!!

просто забейте на них - выберете другого од и получайте удовольствие а не нервотрепку за аши деньги, это будет самое страшное наказание - рублем
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ходите в Блок-моторс (анекдот) Vladimir Дилеры и сервисы 76 11.11.2014 15:39
Скидки в Мульти-Моторс muchas Клубные скидки в Санкт-Петербурге 7 11.04.2011 23:39
получение машины в БЛОК-МОТОРС МИТСУБИШИ на перовской xl_neo Дилеры и сервисы 2 05.08.2008 16:25
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU