Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 09:59   #16
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

А как Вам такое происшествие? http://www.youtube.com/watch?v=tjbmc...lakal%2Ecom%2F
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:23   #17
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Что журналисты, что менты - одно г@вно. Думаю что стоит судить по тому, что видел сам. Я видел как мужик разгуливал по эвакуатору. Потом другой кусок, когда его валят. Что было в промежутке осталось за кадром.
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:28   #18
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Да какая разница то? машину не имеют права эвакуировать в присутствии хозяина!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:35   #19
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

так тебя что в этой ситуации смутило - что машину эвакуировать стали, или что мужика отпи*****? никого не пытаюсь защищать, но мне интересно спросить - ты часто наблюдаешь ситуацию, когда люди лезут на эвакуатор? и почему нам показали съемку не целиком. где середина?
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:41   #20
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

так опи****ли то после того как он не согласился с эвакуацией, да мало того, и бабу ведь его отпи****дили, хотя она просто стояла на месте!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:47   #21
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Жмот, мое мнение по данному вопросу пока таково - одно быдло отпи***** другое. Что меня совершенно не парит. Может я и ошибаюсь в своих суждениях, но имеющиеся факты сколоняют меня именно к такой версии.
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:13   #22
devox
Бывалый
 
Аватар для devox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
Что журналисты, что менты - одно г@вно. Думаю что стоит судить по тому, что видел сам. Я видел как мужик разгуливал по эвакуатору. Потом другой кусок, когда его валят. Что было в промежутке осталось за кадром.
+1 я ментов не защищаю, просто хочу сказать, что журналисты иногда могут приподнести всё с точностью да наоборот.. сам работал на тв, знаю о чем говорю...
devox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:26   #23
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Да, ну и сюжетец .
Я в курсе, что связываться с миллицией на месте - всё равно, что отнимать кость у собаки. Если их действия законны пусть составляют протокл, а я буду собирать свидетелей и по возможности фиксировать (например фотографировать) противоправные действия и затем их обжаловать. Если я не прав, пусть юристы меня поправят .

Интерсно, ЭТО был спектакль (спровацированный) или реальная съёмка?
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 18:01   #24
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
Жмот, мое мнение по данному вопросу пока таково - одно быдло отпи***** другое. Что меня совершенно не парит. Может я и ошибаюсь в своих суждениях, но имеющиеся факты сколоняют меня именно к такой версии.
Я бы так не судил о человеке, которого не знаю. С гаишниками мы все знакомы и сомнениний в человеческих качествах нет. Сегодня они его, а завтра тебя. А прохожие будут проходить мимо и думать, что пи****дят очередное быдло.
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:40   #25
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Я бы так не судил о человеке, которого не знаю. С гаишниками мы все знакомы и сомнениний в человеческих качествах нет. Сегодня они его, а завтра тебя. А прохожие будут проходить мимо и думать, что пи****дят очередное быдло.
Да я и не сужу, просто высказал мнение, что ситуация могла развиваться поразному. Чтоже касается меня - то я бы не полез на эвакуатор махать руками. Тем более будучи с женщиной. Мозги включать надо, хоть иногда.
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 14:41   #26
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Кстаи вот продолжение истории. http://rutube.ru/tracks/21766.html Сожрать протокол, оригинально...
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:05   #27
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
Кстаи вот продолжение истории. http://rutube.ru/tracks/21766.html Сожрать протокол, оригинально...
Там, по ссылке, Ксюша Собчак про себя стихи читает...
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:13   #28
Партизан
Опытный
 
Аватар для Партизан
 
Авто: Аут S64
Сообщений: 95
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
Да я и не сужу, просто высказал мнение, что ситуация могла развиваться поразному. Чтоже касается меня - то я бы не полез на эвакуатор махать руками. Тем более будучи с женщиной. Мозги включать надо, хоть иногда.
Ну, это зависит от темперамента... По любому, п***дить граждан это беспредел. Независимо от того, машут они руками, или по эвакуатору бегают. В нормальном государстве по этому поводу такая бы буча поднялась... А у нас большинство окружающих злорадно реагируют, когда видят кого-то пи***ят на их глазах и радуются, что не их. Типа власть п***дит. Значит пральна...
Партизан вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:09   #29
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Там, по ссылке, Ксюша Собчак про себя стихи читает...
)))))) перепутал ссылки. сейчас уже рыться не буду. там какие-то новые детали появляются, но по сравнению с резиновой ксюшей - ерунда )))))
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:54   #30
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Гаишникам развязали руки

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Ну, это зависит от темперамента... По любому, п***дить граждан это беспредел. Независимо от того, машут они руками, или по эвакуатору бегают. В нормальном государстве по этому поводу такая бы буча поднялась... А у нас большинство окружающих злорадно реагируют, когда видят кого-то пи***ят на их глазах и радуются, что не их. Типа власть п***дит. Значит пральна...
Да было уже такое,в 30х.У нас зря не садят.Раз посадили значит так надо.Только когда за тобой придут ,что делать будешь?Если по правилам разбирать эпизод,то получается,что при живом водиле забирать машину нельзя,так что незаконные действия гаи, вызвали всё остальное.И есть в середине эпизод или нет,значения не имеет.А страшно другое.В центре огромного города всё это беззаконие происходит и менты не боятся ничего-то что их снимают,то что они пистолетом машут,который и выстрелить может,и что женщину,не совсем молодую,на землю валят.Это что законно?Или морально?А дальше ещё лучше-начальник этих бандитов за них заступается и завтра на разводе благодарность им объявит, после чего и оставшиеся,нормальные менты задумаются-а почему ещё кого под шумок не пристрелить или тебя в тихаря на трассе,если права качать начнёшь. Тебя,тебя SERG.Или меня.А потом в новостях передать,ехал мол такой Alex,мы его остановили,а он на нас как накинется,мы его и того.По моему мнению страшнее безнаказанности-нет ничего страшнее.
А это мы и видим в названии темы!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU