Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Россия и СНГ

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 21:01   #1
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Итак… Задались вопросом – где отдыхать в этом году? Подумали... Решили…Поехали…
Нет, не так.
Началось всё ещё в прошлом году. С клубной поездки в Абхазию. Когда (участники, возможно, ещё помнят) остановились пообедать недалеко от Ольгинки и обслуживали нас там… ну, очень уж растягивая удовольствие.
Вот именно там посетила меня мысль: «А собственно, здесь тоже неплохо, и мне тут очень нравится. Почему бы не…?»
Но в прошлом году мысль была решительно задвинута на задний план. А в этом возникла вновь. И, когда у меня снова не получилось отдохнуть в Карелии (это уже, правда, совсем другая история), название «Ольгинка» было первым, которое всплыло из памяти как одно из возможных мест отдыха.
А дальше -… В общем, есть в Клубе люди, лёгкие на подъём. И сборы были не очень долгими. Правда, машину Саня019 подготовил «на совесть»( и когда успел?) , ибо было принято решение идти одной машиной, угадайте, чьей
Про трассу М4 рассказывать не буду: написано на Форуме про неё много; и плюсов, и минусов. Я же чисто по-женски, с точки зрения эмоций…
Страшновато, правда, стало при проезде лесов под Воронежем. Удручающее впечатление, надо сказать…
Кстати, то, что я была не за рулём, позволило мне сделать немножко "путевых заметок", в смысле фотографий "по пути":
Миниатюры
DSC_1352_resize.JPG   DSC_1354_resize.JPG   DSC_1360_resize.JPG   DSC_1369_resize.JPG  
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:04   #2
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Порулить мне Саня дал, надо отдать ему должное (стартовали в 4 утра из Москвы, т.е. даже Сане нужно было немножко отдохнуть). В общем, знаменитую Цукерову Балку проезжала за рулём я. Возможно, поэтому проехали без эмоций и без проблем. А может, просто много вокруг неё, Цукеровой Балки, легенд ходит.

А потом было Море… У всех оно разное. У меня – вот такое вот. Могу только сказать, что так спокойно, так расслабленно мне, наверное, ещё не отдыхалось никогда. За что огромное спасибо участникам поездки.

Миниатюры
DSC_1373_resize.JPG   DSC_1387_resize.JPG   DSC_1388_resize.JPG   DSC_1401_resize.jpg   DSC_1402_resize.jpg  

DSC_1411_resize.jpg   DSC_1424_resize.jpg   DSC_1435_resize.jpg   DSC_1449_resize.JPG   DSC_1458_resize.JPG  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:07   #3
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Незабываемые вечера на веранде, с подходящими настроению песнями под гитару (привезённую мной из Москвы), под совершенно неописуемые вина… Открыты были для себя (и для общения) и Темрюкский Мускат, и Изабелла (настоящая), и совершенно неповторимое красное вино под скромным названием «Гранатовый браслет», под которым скрывалась мадера высочайшей, на наш взгляд, пробы… Под персики, адыгейский сыр, баклажаны и обалденную закуску под названием "турша" (если бы не Саня019, я бы никогда не узнала бы, что это такое )
В общем, вино, звёзды, море… И нескончаемые беседы: о жизни, и обо всём на свете(с). И про машины, кстати, тоже. И про машины в нашей жизни. Да ма
ло ли ещё о чём…
Миниатюры
DSC_1474_resize.jpg   DSC_1476_resize.jpg   DSC_1517_resize.jpg   DSC_1554_resize.jpg   DSC_1581_resize.JPG  

DSC_1617-1_resize.jpg   DSC_1646_resize.jpg   DSC_1650_resize.jpg   DSC_1708_resize.JPG   DSC_1730_resize.jpg  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:09   #4
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Предприняли попытку съездить в Абхазию. Обошлись одним днём: утром – туда, вечером – обратно. Негативное осталось ощущение. В основном от прохождения границы с Абхазией. Неправильно это всё: я про границу. И страдают обе стороны, как мне показалось. Не организованно, не обустроено, не продумано. Это, если обеим сторонам очень хочется именно Границы. Но, с другой стороны, - Красота, и Горы, и Горные реки… Рица, правда, обмелевшая совершенно из-за жары и потому совершенно зелёная…
Миниатюры
DSC_1751_resize.jpg   DSC_1765_resize.jpg   DSC_1767_resize.jpg   DSC_1780_resize.jpg   DSC_1795_resize.jpg  

DSC_1754_resize.JPG   DSC_1772_resize.JPG   DSC_1776_resize.JPG  
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:11   #5
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Ольгинка – место совершенно изумительное. И по чистоте моря, и по организации проживания. И… Хотя сколько было высказано слов именно в адрес Любимой Машины – не передать. Всё-таки Аутлендер – это Самая Лучшая Машина!
Миниатюры
DSC_1479-1_resize.jpg   DSC_1803_resize.jpg   DSC_1858_resize.jpg   DSC_1882_resize.JPG   DSC_1883_resize.jpg  

DSC_1884_resize.jpg   DSC_1989_resize.jpg   DSC_2020_resize.jpg   DSC_2035_resize.jpg   DSC_1728_resize.jpg  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:24   #6
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

ЗдОрово! Как всегда фотографии и комментарии на высоте
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2010, 21:39   #7
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Юлечка, Спасибо Огромное, что поделились своими эмоциями и фотографиями, с нами..
p.s. завидую Вам...
Целовать Рассвет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2010, 22:13   #8
Доцент-1
Старожил Клуба
 
Аватар для Доцент-1
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 585
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Молодцы! Я с семьёй в прошлом году в Ольгинке отдыхал. Нам тоже очень понравилось.
Доцент-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:09   #9
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Первый раз в жизни столько купался в море. Получил самые положительные эмоции и от отдыха и от компании. Море,поездки по побережью,вечером классное вино и масса разговоров про всё на свете и песни под гитару. От Абхазии в этот раз один негатив.Верней от абхазов. Ведут себя так, буддто это они Россию присоединили. Но не смотря ни на что отпуск удался на все сто! Спасибо большое от души моим прекрасным и замечательным соучастницам!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 08:48   #10
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Да, главное в этом деле замечательная компания!!! Молодцы что выбрались. Все равно запоминаешь все только самое хорошее..Юля фотки-обалденные...
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 09:27   #11
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Молодцы! Спасибо за яркие эмоции и замечательные фотографии. Жалею, что никогда не был в Ольгинке. Очень красиво! )

По поводу пожаров - очень жалко сосновые посадки в Воронежской области. Всегда, когда там проезжаем они радуют глаз. ((
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:48   #12
nats
Опытный
 
Аватар для nats
 
Имя: Наталья
Авто: маршрутка
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Цитата:
Сообщение от FinCar Посмотреть сообщение
А потом было Море… У всех оно разное. У меня – вот такое вот. Могу только сказать, что так спокойно, так расслабленно мне, наверное, ещё не отдыхалось никогда. За что огромное спасибо участникам поездки.

Было Море... море впечатлений, море песен, море эмоций, море позитива...
Впечатления не испортила даже дорога, ехали быстро и совсем не скучно , не смотря на все негативные об этой трассе отзывы. Убеждена, это от того, что водители - профессионалы.
Никогда не забуду эту замечательную поездку и мой день рождения, который отмечали вместе Спасибо, ребята!
nats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2010, 11:00   #13
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Какие же вы молодцы!! Фотки чудесные!! Я вам так завидую (по-доброму) Тоже на море хочется, 2 года уже не была
Юличка, уверенна, что ещё много фоток не показала нам, выкладывай!
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:05   #14
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

ребята молодцы
Юля фотки класс!!
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2010, 11:38   #15
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
Радость Re: Ольгинка. Чёрное море. Жизнь и отдых-2010

Юлия, спасибо тебе большое за то, что поделилась своим сокровенным, скучала по твоим фото
Очень красивые, а особенно мне нравится фотка где Наташка персик откусывает))))
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбургская жизнь Миха из Екб Екатеринбург 2497 25.02.2016 09:38
Отдых в Болгарии (Альбена) с 21.06 по 5.07.2010 GSM Европейская часть 19 30.08.2010 12:44
Мурманск - Черное море Stephen Вопросы/планы/анонсы 7 16.06.2009 06:22
График движения Екб-Чёрное море. alexx Екатеринбург 0 20.11.2007 11:07

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU