Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2016, 20:34   #961
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Acrotema Посмотреть сообщение
Пользуюсь kaier s180 4 месяца, все нормально.
НО есть один вопрос. При сопряжение с IOS устройствами через bluetooth, качество передаваемого звука оставляет желать лучшего. При сопряжение с устройствами на андроиде - все в порядке. Проверял на Iphone 4s, 5s. Сегодня на 7 проверю для чистоты эксперимента. На андроиде использовал Нексус 5, Нексус 6P.
По идее на 5s не такой уже старый протокол bluetooth используется.
Буду рад если кто-то подскажет в чем проблема.
У меня на 180 такая же проблема. Но с 4S хрипит, а с 5ого уже нормально играет
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 08:59   #962
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Нормально пишет на карту, мне нравится
ТПодключил через спец разъем для DVR именно для этой модели в магнитоле
В том то и прикол
Только вот пишет она все как любой тел, все картинки, в директорий не корневой, а в DCIM.
Посмотрел в инете: все пишут про какое-то меню, а я в него попасть не могу. Плохо без инструкции
Помоему нужно удерживать оранжевую кнопку и можно попасть в меню регистратора. Кстати она же выключает и включает микрофон о чем должен показывать светодиод (красным загорается помоему)
У меня такой регистратор стоял, к магнитоле подключался через AV вход.
Он так и подключается независимо от типа разьема, в winca чей зад представлен на фото по ссылке товара этот типичный для винки разьем и есть av вход, плюс питание и управление.

Просматривать видео снятое регистратором и записанное на свою карту памяти можно было через aux видео , управлял через кнопки регистратора.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 09:05   #963
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Спасибо, мне продавец прислал прогу и я все это вижу, но через спец разъем DVR
Все равно вопрос по управлению и подключению:
Подключение:
- видео понятно, а на подключение три провода:
-- GND, +12V , а третий желтый - для чего? У меня на столе, если подать только питание, без подключения этого провода - не завелась
Управление: только кнопками на самом регистраторе, или есть вариант с экрана, сенсорным нажатием?
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 09:23   #964
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

За поздние ответы прошу прощения.
Был в дороге ВЛАДИВОСТОК-УФА !
Ехали всей семьей , с маленьким ребенком потому путешествие затянулось так как часто приходилось останавливаться и рано заезжать в гостинницы.
Скажу что дороги стали лучше!
До Читы огромный расстояния можно проезжать на включенном круизе , у меня он на 150 км.ч был настроен. Такие дороги не только по качеству полотна и грамотной разметки но и мизерному трафику а так же рельефу больше наверное нигде не встречу )
В целом до Новосибирска дороги хорошие и будут ещё лучше , много где идут капитальные ремонты.
А после Новосиба чертов регистратор повел в Курган через Казахстан опять, уже ночью пришлось проходить таможенные оформления и досмотры но зато срезается приличное расстояние чем если бы поехал через Тюмень.
Ну а после Кургана / Челябинска обычный Российский трафик и дорога становится тяжелее из-за бесконечных обгонов и ограничений этих самых обгонов.

Итого 8500 км, + уже 500 намотал дома и пора менять моторное масло. То есть его хватило на 2-3 недели ))
На дорогу ушло около 50 тыс, точно ещё не считал.
На гостинки только 2тыс*10(дней) = 20 тыс.
Кафе - 10-12 тыс.
бензин вот надо точно посчитать по чекам.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Спасибо, мне продавец прислал прогу и я все это вижу, но через спец разъем DVR
Все равно вопрос по управлению и подключению:
Подключение:
- видео понятно, а на подключение три провода:
-- GND, +12V , а третий желтый - для чего? У меня на столе, если подать только питание, без подключения этого провода - не завелась
Управление: только кнопками на самом регистраторе, или есть вариант с экрана, сенсорным нажатием?
Желтый это постоянный +12 , красный +12 асс ( зажигание)
это стандартные цвета , но на этих регистраторах должны быть бирки, так как на них цветовая схема часто перепутана.
+12 batt это желтый должен быть , постоянный +12.
Питание лучше взять от входа силовых проводов в магнитолу.
Они там все точно так же подписаны , gnd / +12acc/ +12batt
Управление только с кнопок на регистраторе возможно.
Он у меня стоял за салонным зеркалом , один раз настроенный и больше не трогал и не видел.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2016, 20:25   #965
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Они там все точно так же подписаны , gnd / +12acc/ +12batt
Управление только с кнопок на регистраторе возможно.
Он у меня стоял за салонным зеркалом , один раз настроенный и больше не трогал и не видел.
В том и дело - вроде бы написано +12v, а то что B+ - нет, вот и боязно сжечь. Теперь буду знать.
А в том то, что нельзя с экрана управлять - плохо, я надеялся, что если подключить через спец разъем (он вроде как-бы USB4) - думал будет обратная сенсорная связь.
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 09:13   #966
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
Коллеги, есть идея установить монитор для дитя, что бы на "дальняках" показывать мультики. Я так понимаю есть 3 варианта.

1. штатное ус-во в потолок

плюсы: штатно!!!
минусы: подключение к ГУ S180 с "танцами", качество картинки далеко на HD, смотреть придется наискосок вверх

2. подголовники с экраном

плюсы: можно спрятать экран, удобно смотреть (прямо напротив глаз), легко подключается к ГУ на андроиде
минусы: китайщина, слабое разрешение, необходимость в покупке двух штук сразу (для симметрии)

3. Планшет на кронштейне:

плюсы: отличное качество картинки, синхронизация c ГУ по bluetooth
минусы: зарядка через прикуриватель.

Это первое, что пришло в голову. Кто-то устанавливал себе что-то подобное? Что можете посоветовать/дополнить?

Поездки у нас будут не частые
Чаще для детей берут подголовники , сейчас есть и 9-10 дйюмов.
Плюсы: раз поставил и забыл.Свой двд привод и юсб, тоесть дети могут смотреть свое что то или играть в простейшие игры.
Минус : не прячется.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
В том и дело - вроде бы написано +12v, а то что B+ - нет, вот и боязно сжечь. Теперь буду знать.
А в том то, что нельзя с экрана управлять - плохо, я надеялся, что если подключить через спец разъем (он вроде как-бы USB4) - думал будет обратная сенсорная связь.
Попробуйте юсб камеру если есть дома, может андроид увидит ее.
Только качества там не будет скорее всего, даже если увидит, и нагрузка будет большая на процессор.
Я только теоретически вникал в эту тему, и забросил по тому что не получится в принципе сделать нормальный регистратор.
То что на смартфонах хорошо работает DVR ПРОГРАММЫ не значит что на планшете или гу заработает . Обьясняется это тем что подключение камеры, в смартфонах реализовано каким то широкополосным и к ядру таким образом обеспечивается быстродействие.
А через стандартный юсб пропускная способность меньше и соответственно или хорошее качество или кол-во кадров в секунду.
Нормальное видео не получается.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 01:06   #967
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@rus02, можешь, что-то порекомендовать поприличнее из подголовников?
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 15:46   #968
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
@rus02, можешь, что-то порекомендовать поприличнее из подголовников?
Вот ЭТИ посмотреть можно. Качество хорошее, довольно надежные. Я сам их не одевал на подголовник, не пробовал, но в руках выглядят крепкими.
За скидкой можно ко мне )
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 16:26   #969
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Вот ЭТИ посмотреть можно. Качество хорошее, довольно надежные. Я сам их не одевал на подголовник, не пробовал, но в руках выглядят крепкими.
За скидкой можно ко мне )
Спасибо, но такой вариант я вообще не рассматриваю, Очень колхозно. Легче тогда планшет уже брать.

Я имел ввиду экран встроенный в подголовник
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2016, 07:15   #970
Славо
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Приветствую, коллеги! Таки хелп ми))
Описание проблемы - ГУ S180 на Андроид. В эксплуатации 1,5 года. Недавно появилась проблема с предустановленным радио-тюнером, а именно - при включении, звуки отсутствуют как класс... На любой настроенной станции и при поиске станций, тоже. Шумы в АМ диапазоне, тоже отсутствуют. Иногда, при тупом переключении между станциями и FM1-FM2, звук возвращается, и всё как бы нормально. Стоит заглушить машину, перекинуть диапазоны, звук снова пропадает. Втыкивание антенны не лечение, она втыкнута. А когда звук появлялся-исчезал, антенну никто не трогал. Заранее спасибо
Славо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 21:15   #971
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Повторю вопрос, кому-то удавалось скормить флешку на 32 gb ?
8 читает, 32 нет
а 16 ?
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 06:02   #972
andpuxa
Старожил Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 681
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

у меня на 32 стоит
andpuxa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 19:26   #973
GARRY-SAN
Бывалый
 
Аватар для GARRY-SAN
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

64 гига. проблем нет.
GARRY-SAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:16   #974
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

@andpuxa,
@GARRY-SAN, вот это я расстроен.. странно, что же не так? флешка хорошая кингстон. пробовал и в фат32 и в нтфс...
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:42   #975
pyx707
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Kia Sorento XM FL 2.2d 6AT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
@andpuxa,
@GARRY-SAN, вот это я расстроен.. странно, что же не так? флешка хорошая кингстон. пробовал и в фат32 и в нтфс...
Онли fat32,на навигацию карта на 8гб, в слот microSD 32 гб, а в usb воткнута на 64 гб,все работает,никаких прошивок для ГУ))))
pyx707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU