Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 15:59   #1
Bazzilio
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Bazzilio
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Всем привет.
Собираюсь прикупить XL 2.4 с автоматом. Обзванивал дилеров в праздники, узнал про сроки поставки на 2008 год и впал в ступор Раньше апреля-мая никто не обещает, что собсно уже обсуждалось в других ветках на форуме.
При этом все утверждают, что живых машин 2007года нету (в лучшем случае есть механика) и в ближайшее время не будет... Может я чего не понимаю, но если между производством автомобиля в японии и покупкой проходит не меньше 3х месяцев, то либо все машины, изготовленные с октября 2007 уже приходят под конкретных покупателей, либо были проблемы с производством/распределением квот для России, либо менеджеры в салонах хотят с меня получить несколько больше бабла за эти машины
Буду признателен, если кто нибудь объяснит, в чем может быть дело?
Bazzilio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:37   #2
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Bazzilio Посмотреть сообщение
Всем привет.
Собираюсь прикупить XL 2.4 с автоматом. Обзванивал дилеров в праздники, узнал про сроки поставки на 2008 год и впал в ступор Раньше апреля-мая никто не обещает, что собсно уже обсуждалось в других ветках на форуме.
При этом все утверждают, что живых машин 2007года нету (в лучшем случае есть механика) и в ближайшее время не будет... Может я чего не понимаю, но если между производством автомобиля в японии и покупкой проходит не меньше 3х месяцев, то либо все машины, изготовленные с октября 2007 уже приходят под конкретных покупателей, либо были проблемы с производством/распределением квот для России, либо менеджеры в салонах хотят с меня получить несколько больше бабла за эти машины
Буду признателен, если кто нибудь объяснит, в чем может быть дело?
В Новосибирске есть почти всё. В Москве друзья обзванивали и нашли 3.0 Xl (отказной), внесли задаток и оформили кредит. С момента обращения и реального получения авто прошло 13 дней.

p.s. Кто ищет - тот всегда найдет.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:24   #3
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Попробуй Питер обзвонить,я в ноябре из четырех машин выбирал (все в наличии были).
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2008, 19:33   #4
Bazzilio
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Bazzilio
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
Попробуй Питер обзвонить,я в ноябре из четырех машин выбирал (все в наличии были).
ОК, попробую в Питере... Но ситуация в Москве для меня все равно непонятна
Bazzilio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:50   #5
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Bazzilio Посмотреть сообщение
ОК, попробую в Питере... Но ситуация в Москве для меня все равно непонятна
Машины то есть, но многие хотят еще и допы впихнуть.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:36   #6
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Если посмотреть авто.ру, то машины 2007г. у некоторых есть:
http://cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/outlander-ii/
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 19:52   #7
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Кто ищет, тот всегда найдёт. Я лично ждал машину 2-3 дня (в середине декабря). По телефону оформил контракт в РОЛЬФ-ЮГ, в выходные приехал, внес первые 20%. (к этому моменту машину уже была в Москве). Главное - цвет, компл. и двигло было такое, как я хотел!) В декабре это была единственная машина с 2.4 (серебристого цвета) в Москве. P.S. Ещё мне предлагали с механикой (2 машинки) и 1 максималку. Ищите отказные машины. И обязательно скажите менеджеру, что у Вас наличка и вы сразу готовы выложить всю сумму + оставьте свой телефон. И поверьте...ждать звонка будете не так долго.
обязательно скажите менеджеру, что у Вас наличка и вы сразу готовы выложить всю сумму + оставьте свой телефон. И поверьте...ждать будете звонка не так долго.
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:03   #8
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Кто ищет, тот всегда найдёт. Я лично ждал машину 2-3 дня (в середине декабря). По телефону оформил контракт в РОЛЬФ-ЮГ, в выходные приехал, внес первые 20%. (к этому моменту машину уже была в Москве). Главное - цвет, компл. и двигло было такое, как я хотел!) В декабре это была единственная машина с 2.4 (серебристого цвета) в Москве. P.S. Ещё мне предлагали с механикой (2 машинки) и 1 максималку. Ищите отказные машины. И обязательно скажите менеджеру, что у Вас наличка и вы сразу готовы выложить всю сумму + оставьте свой телефон. И поверьте...ждать звонка будете не так долго.
обязательно скажите менеджеру, что у Вас наличка и вы сразу готовы выложить всю сумму + оставьте свой телефон. И поверьте...ждать будете звонка не так долго.
+1 я так и сделал и еще набрался наглости и попросил скидку в 1% (получил) позвонили на следующий день из двух салонов!!!

УДАЧИ!!!
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:20   #9
Vagant
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 249
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

> В декабре это была единственная машина с 2.4 (серебристого цвета) в Москве.

Купил серебристого 2,4 в то же время (11 декабря), без всякого ожидания. Серебристых S05 было несколько. Помню в Рольфе-Химки хотели впарить серебристый S05 + допов на 100 тыс. (думаю, может до сих пор продают). Сам купил серебристого в Редеги. Кстати, 2,4 серебро, в максималке было больше, один был точно на Курской . S61 других цветов было штук 7 свободных в разных местах Москвы
Vagant вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:11   #10
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Vagant Посмотреть сообщение
> В декабре это была единственная машина с 2.4 (серебристого цвета) в Москве.

Купил серебристого 2,4 в то же время (11 декабря), без всякого ожидания. Серебристых S05 было несколько. Помню в Рольфе-Химки хотели впарить серебристый S05 + допов на 100 тыс. (думаю, может до сих пор продают). Сам купил серебристого в Редеги. Кстати, 2,4 серебро, в максималке было больше, один был точно на Курской . S61 других цветов было штук 7 свободных в разных местах Москвы

Ну значит появились!) 8ого их не было. Хотя могли соврать. Но дело не в этом. Как я ранее сказал - надо задаться целью и всех обзвонить. Результат не заставит себя ждать!
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:59   #11
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Рольф-Юг. 12.01. Было порядка 10 машин в наличии 2.4 механика +вариатор. Не знаю как у них распределяются квоты внутри Рольфов по Москве. 3.0 в наличии нет. По записи и поставкам - определенности нет, аргументация - производство переносится в Голландию, срок запуска - ориентировочно февраль-март 2008 г. Поэтому, реальная поставка с перестраховкой дилера май-июль.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 12:01   #12
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Заказывал комплектацию 2007 г. в конце октября с поставкой на январь 2008 г. Сегодня разговаривал со своим манагером, он сказал что в ноябре-декабре машины в Рольф не приходили, так что ждать мне теперь следует до марта-апреля поставок моделей 2008 г.
Такой вот обломище... Попробую по салонам поискать максималку 3.0 какую заказывал, но мой манагер говорит - 99% что хрен я че найду.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 12:04   #13
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Заказывал комплектацию 2007 г. в конце октября с поставкой на январь 2008 г. Сегодня разговаривал со своим манагером, он сказал что в ноябре-декабре машины в Рольф не приходили, так что ждать мне теперь следует до марта-апреля поставок моделей 2008 г.
Такой вот обломище... Попробую по салонам поискать максималку 3.0 какую заказывал, но мой манагер говорит - 99% что хрен я че найду.
а заказывали как с VIN номером... или просто договор намерения?
предоплату какую взяли?

А в наличии сейчас вряд ли найдете.. поставок не было. Мицу штампует пыжики и ситроены.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:29   #14
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

У меня Рольфовозы под окном машины из Финки на растаможку возят...
Вчерась вечером двух наблюдал с пятью Аутами, остальное - Лансеры...
Так что процесс идет
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:36   #15
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров?

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
У меня Рольфовозы под окном машины из Финки на растаможку возят...
Вчерась вечером двух наблюдал с пятью Аутами, остальное - Лансеры...
Так что процесс идет
не думаю что на таможне уже 2008 год... наверняка остатки 2007
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Лучшие автомобили для преодоления московских сугробов Игорь_spb Автоновости 0 15.11.2007 10:22
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU