Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 17:09   #46
RAVIL
Вступаю в Клуб
 
Аватар для RAVIL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

Цитата:
Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
Если честно парни, на днях поймал владельца 3х литрового аута и напросился, чтобы он мне про него все рассказал, да показал. Прошу прощения за наглость, но ближайший тест драйв от нас за 400 км. Да и владелец по-моему испытывал интерес и некий азарт, когда показывал мне машинку. Напугали Вы меня жесткой подвеской, нечитаемым дисплюем и шумоизоляцией.
Первые впечатления:
1. Подошел к машинке движок работал тихо ( читал, что чуть ли не дизель, очень был удивлен. Может конечно 2.4 пошумнее…)
2. Владелец сам попросил чтобы я открыл и закрыл дверцы - понравилось. Дверь в меру тяжелая. Ход хороший. Когда открыл дверь внутри бомбил музон. - Достаточно сильно. Снаружи казалось что еле, еле играет радио! Прошу прощения, но мне кажется это хороший показатель шумоизоляции.
3.Посмотрел на дисплей - все читаемо, на улице был день. Ярко красные четкие буквы. -(тоже странно).
4. Спросил про жесткость подвески, так как он был на литье 18 зимой. Владелец сказал, что просто супер, менять и не собирается.
З.Ы. Очень хотелось прокатиться и посидеть за рулем, но совесть уже не позволяла. Завидую всем владельцам это машинки серой завистью. Оптика на высоте, даже не ксенон, но тоже очень понравилась. Сам определился на 2.4 Серого цвета с бежевым салоном и полной комплектации. Заказывать скорее всего буду февраль – март.
Интересует вопрос: Раньше я ездил на хонде CRV так при своем росте 193 и весе больше 100 за рулем было очень просторно и комфортно. Как сейчас с такими габаритами владельцы чувствуют себя за рулем этого авто? Отказался от рав 4 только из-за роста. Маловат мне он кажется, детский что ли, сломать боюсь...
РОСТ 190 ВЕС 95. КОМФОРТНО.
RAVIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:40   #47
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Хотите XL? Правильный выбор!

А я на мегане 60.000,проехал и сейчас езжу менял опорники 370р шт.в турин авто,и 2 катушки по 900р и все никаких проблем,счас давно его особо не жалею и по ямам езжу,просто дилеры цены ломят ,я к ним не езжу,меган очень мягкий не для гонок,зато по ямам нормально едит,сщитаю его лучшим авто в класе,косяки есть но они у всех,бэхи и мерсы с ходовой тоже каждые 30.000 в сервис,с нашими дорогами надо на танке ездить
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор типоразмера АКБ (аккумулятор) evolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 144 20.10.2017 09:36
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59
Спасибо за информативный форум - я сделал правильный выбор! manster Приветствия, правила 8 29.11.2007 10:55
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU