Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 17:02   #286
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

А я, процарапав заднюю спинку сиденья детским велосипедом, пошел и комплект чехлов для колес купил за 1500 р. Колесо засовывается, затягивается и за ручку несется. И главное нигде ничего не царапает(тьфу, тьфу, тьфу).
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:38   #287
AleXXL
Вступаю в Клуб
 
Авто: OUT XL 2,4 CVT (s05)
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Машине 4 дня, с первого дня в начале езды после длительной стоянки загорается желтый экран с надписями ASC OFF и Service Required и вихляющей машиной с воклицательным знаком . При длительной езде пропадает, а после стоянки загорается вновь. На 3-й день с утра поехал в Рольф, весь день ждал машину, вечером позвонили, сказали, что ошибку сняли, что она была неактивная и больше появляться не должна. Радостный выехал и на тебе- по пути от Рольфа лампа загорелась снова. Вернулся в Рольф, сказали оставляйте дня на 3, будем все разбирать смотреть... Проехал 100 км всего, обидно блин... да еще и неизвестно что с ней и когда починят.
AleXXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:52   #288
Alex K.
Опытный
 
Аватар для Alex K.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 97
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Сочувствую! Надеюсь быстро сделают! Мне в Майджоре на новом авто (500-600км. проехал) течь масла 1,5 месяца устраняли . Так и пылилась там у них на стоянке...
Alex K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:39   #289
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Всем привет!
Уж и не знаю, косяк ли это? Может, кто подскажет?
Ехал недавно передо мной такой же ХЛ. Заметила, что задняя правая противотуманка не горит. Решила пристально проверить все свои фонари(в Рольфе, когда забирали, вроде все посмотрели, как казалось, а задними противотумками не пользуюсь, в общем-то). Так и есть- правая задняя не горит, как в той машине. Решила, будет ТО-0, там и поменяю. Вчера передо мной стоит машина- Хендей, по-моему, новенький-сверкающий. Та же история- не горит правая противотум.фара.
Народ! Это что? Может, так задумано (в Рольфе)?
ПС. А все у себя все фары проверили, может, у кого тоже такая ерунда
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:57   #290
AleXXL
Вступаю в Клуб
 
Авто: OUT XL 2,4 CVT (s05)
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Так положено по европейским нормам)) Только одна левая задняя противотманка, справа - муляж)))
AleXXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:38   #291
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Не огорчайся Рона, так и положено. В правом фонарике лампочка на евроварианте не предусмотрена.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:40   #292
Рона
Житель Клуба
 
Аватар для Рона
 
Имя: Натали
Авто: Уже не 3-хлXL
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Спасибо! Вот бы поехала в ОД права качать с требованием замены брака!
ПС. Некрасиво, однако, смотрится
Еще про косяки. Мне, когда ставили сигналку (опять же на Рольфе), криворукие мастера что-то накосячили, и у меня долго что-то брямкало, типа неисправность (как потом оказалось, показывало,что дверь багажника открыта). И на брелке сигнализации.
В общем, поменяли датчик задней двери. За час. Бесплатно.
Рона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:42   #293
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уж и не знаю, косяк ли это? Может, кто подскажет?
Ехал недавно передо мной такой же ХЛ. Заметила, что задняя правая противотуманка не горит. Решила пристально проверить все свои фонари(в Рольфе, когда забирали, вроде все посмотрели, как казалось, а задними противотумками не пользуюсь, в общем-то). Так и есть- правая задняя не горит, как в той машине. Решила, будет ТО-0, там и поменяю. Вчера передо мной стоит машина- Хендей, по-моему, новенький-сверкающий. Та же история- не горит правая противотум.фара.
Народ! Это что? Может, так задумано (в Рольфе)?
ПС. А все у себя все фары проверили, может, у кого тоже такая ерунда

Точно, это у них норма такая. С этим вопросом я столкнулся когда владел Ауди А6. Остановился как то, вышел вещи из багажника забрать и опачки, одна противотуманка не горит. Думаю нууууууу, блин. машине неделя а уже лампа сгорела и комп молчит ничего не пишет. решил сам поменять, руки растут из нужного места, короче в ближайшую субботу разобрал весь багажник, а вот и фиг. Муляж. . зато теперь за две минуты могу крышку багажника у ауди разобрать и собрать
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:44   #294
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, реально машина не нравится, не смотря ни на какие скрипы и шумы. Машина сама по себе очень шумная, подвеска работает шумно и жестко, единого целого человек-машина просто отсутствует... Как выехал из салона, давлю на газ - такое ощущение сейчас руль из рук вылетит, неадекватная реакция педали газа и сама система полного привода недоработана... Огорчен машиной, но чт о сделаегь - купил - езди!
Во дела!... Это про какую машину здесь написано?! чета я нипонял...
Это про Outlander XL что ли??? Уволить всех инженеров ММС! Фсех ф Бобруйск!!!

Последний раз редактировалось МММакс; 30.10.2007 в 12:22.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:51   #295
AND3081
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 99
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Делаю шумку. На задней верхней двери такой косяк- нижние углы пластиковой облицовки протерли краску до металла. При внимательном рассмотрении у пластика ребро здесь не ровное, а имеет кривизну в сторону выпуклости. Зачем- не понятно, а результат на лице, первый кандидат на ржу. Помазал, подклеил прокладочку.

А еще обнаружилась нехватка 2-х клипс посредине нижней дверки. Пошевелите облицовку, у вас отходит ? За шторкой это не заметно.
AND3081 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:44   #296
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

На следующей недели в РОЛЬФ Москва едет инженер по гарантии из моего салона на обсуждение косяков по авто. Наверное, будут и другие представители - дилеры. Жду решения на счёт царапания стекол уплотнителями. На новом Лансере эта проблема тоже имеет место быть. К Новому году, смотришь, что-то решат. Надеюсь.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 09:50   #297
Jeka
Житель Клуба
 
Авто: XL черный
Сообщений: 112
Плохо Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Вчера машину целый день осматривали на сервисе, нашли к вечеру дефект в коробке (при разгоне в натяг раздвавался звук тр-тр-тр), сегодня будут думать что делать
Jeka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:25   #298
andron
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Вчера машину целый день осматривали на сервисе, нашли к вечеру дефект в коробке (при разгоне в натяг раздвавался звук тр-тр-тр), сегодня будут думать что делать
А какой двигатель(коробка)?
andron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 10:29   #299
RomanS
Опытный
 
Аватар для RomanS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

КОСЯК ТАК КОСЯК!!!! Кто нибудь знает, в чём проблема:
когда торможу со скорости свыше 110 км/ч то начинается вибрация в руль =( , и ещё она проблема: свыше 140 км/ч тормозит как то не так, нет резской сцепки, как то вяло и мало эфективно.......страшно жить то охота....
RomanS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:00   #300
giss69
Опытный
 
Аватар для giss69
 
Авто: Outlander II 2.0D Instyle
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от RomanS Посмотреть сообщение
КОСЯК ТАК КОСЯК!!!! Кто нибудь знает, в чём проблема:
когда торможу со скорости свыше 110 км/ч то начинается вибрация в руль =
похоже колеса плохо отбалансированы.
giss69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU