Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 13:45   #31
Никифор777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Никифор
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRICK71 Посмотреть сообщение
@Никифор777, уточнение, скорее тягу ,а не трапецию.
А я уж губу раскатал(((
Никифор777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 09:27   #32
Mih42
Опытный
 
Аватар для Mih42
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Только тягу.
Mih42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 09:42   #33
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Цитата:
Сообщение от Mih42 Посмотреть сообщение
Паша Гагарин, привет. Виделись вчера. Машину внутри вылизали?
Мне салон почему-то не убрали(
Если честно, мне это не очень нужно было, но просто интересно, чистка салона положена по регламенту?
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 10:47   #34
Михаил013
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Цитата:
Сообщение от Паша Гагарин Посмотреть сообщение
Итак, вчера в Рольф Восток (Москва) заменил по отзывной:
1) моторчик дворников + тягу дворников.
2) ремень с роликами.
В этом Рольфе пустили в ремзону? или гуляешь пока меняют?
Михаил013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:37   #35
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Да, кстати, для кого важно - в Рольф-Восток проблем с нахождением в рем. зоне не было - вообще спокойно на это отреагировали и оформлявшая документы сотрудница и мастер-приемщик. Просто предупреждаете заранее: хотел бы присутствовать в рем. зоне. Мастер берет у Вас ключи, загоняет машину. Когда она уже у подъемников, мастер вызывает Вас, то есть непосредственно саму работу Вы можете наблюдать лично.

С Евгением, с которым у нас был выше диалог, в рем. зоне и познакомились - у него машина на клубных рамках.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:46   #36
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

пригласили к дилеру на замену моторчика и трапеции переднего стеклоочистителя, думаю стоит ехать или нет, криворуким механикам авто никогда не доверял и не доверяю, проблем в работе стеклоочистителя тоже не наблюдается.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 14:05   #37
Михаил013
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
пригласили к дилеру на замену моторчика и трапеции переднего стеклоочистителя, думаю стоит ехать или нет, криворуким механикам авто никогда не доверял и не доверяю, проблем в работе стеклоочистителя тоже не наблюдается.
У меня также проблем в работе стеклоочистителя нет, но поговорил в клубных сервисах, все однозначно рекомендуют менять ехать, так как проблема и с моторчиком и с трапецией имеется, а стоят новые оригиналы недешево.
Михаил013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 07:21   #38
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

вчера съездил на отзывную компанию, заменили все за 15 минут, но я "стоял над душой" , заменили моторчик переднего стеклоочистителя и тягу, мастер сказал (хороший такой попал) что в старых была обнаружена не плотная гидроизоляция, влага попадала внутрь и мотор выходил из строя.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:29   #39
lux_067
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

А приводной ремень и ролики вам по отзывной меняли?
lux_067 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:59   #40
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Сегодня то же ездил заменили мотор стеклоочист. и одну тягу
Два ролика .натяжник и ремень.
Етакс сказали приедет немного позже. закончились все
В моторчик стеклоочист. не влага попадает. а не вытекает конденсат (вода) дырка закрыта резиновои заглушкои. на новом она не закрыта. Дворники и до этого хорошо работали.
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 15:27   #41
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Цитата:
Сообщение от lux_067 Посмотреть сообщение
А приводной ремень и ролики вам по отзывной меняли?
нет, ремень и ролики меняют на машинах 2008-2011 года, у меня 2012
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 12:04   #42
lux_067
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

у меня машина 2011 года, но в замене ремня и роликов отказали. Сказали что нет по моей машине такой отзывной.
lux_067 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 09:14   #43
Alexander_KkK
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Мой микроотчет:
В личном кабинете ММС у меня красовалась надпись:
Мы проверили Ваш автомобиль и рады сообщить, что он не попадает под отзывные кампании.
У нас в Нижнем Новгороде официальный дилер Митсубиши один - Агат (Агат на Родионова и Агат на Комсомольском). Позвонил в Агат на Комсомольском, сказали приезжайте. Я записался. Приехал - поменяли. в заказ-наряде сказано что поменяли детали 8250B137 и 8251A100.
Так же в заказ наряде указана стоимость работ - 7596 р. (приятно, вообщем)
По времени был я там около 2-х часов, пока мойка (за технологическую мойку взяли 170 р.), пока осмотр и т.д. В ремзону не ходил, над душой не стоял, поглядывал на видео с камеры с подъемника. Судя по камере, с машиной работали около получаса.
Результат: вообщем-то у меня особо с дворниками проблем не было, но нахаляву и хлорка творог. Вообще после замены, если дергать за поводок дворников, люфта нестало (до замены двигались на сантиметров 3-5 вверх/вниз). Вообщем доволен.
Alexander_KkK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 11:39   #44
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

Цитата:
Сообщение от Alexander_KkK Посмотреть сообщение
за технологическую мойку взяли 170 р
Жлобы!
У меня вопросы.
Кому Етакс меняли, дополнительные настройки, устанавливаемые уважаемыми друзьями клуба, "слетали"? Прошивка в новом блоке электроники такая же, какая стояла изначально, или модифицированная? Спасибо.
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:03   #45
Николай Малюгин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Росстандарт информирует об отзыве автомобилей Mitsubishi Outlander

В ноябре 2017 года, у меня отказали дворники, оказалась что трапеция дворников в хлам разбилась, ремонт обошелся мне в 7000 трапеция дворников (оригинал) и 5000 замена (перекидка моторчика на новую трапецию и т.д.)

А тут такое... я в шоке..
Николай Малюгин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl, отзывная компания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU