Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 11:47   #1
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

По расходу кстати очень многое зависит от дальности поездки, понимаю что баян и все об этом знают, но все же например вчера БК показал под конец дня 19л, это при том что больше грел и стоял в пробках, чем ездил, а если где и давали подышать, то топил сильно. А сегодня пробег 60 км за день, съездил через весь город и обратно, где то пробочки небольшие, но БК уже показал 13л.
Неплохой вариант прописаться где нибудь за городом и платить маленький налог на 220 лс. Мыслей бы таких не возникало, если бы асфальт вместе со снегом не исчезал.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:14   #2
GROM_IRK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
По расходу кстати очень многое зависит от дальности поездки, понимаю что баян и все об этом знают, но все же например вчера БК показал под конец дня 19л, это при том что больше грел и стоял в пробках, чем ездил, а если где и давали подышать, то топил сильно. А сегодня пробег 60 км за день, съездил через весь город и обратно, где то пробочки небольшие, но БК уже показал 13л.
Неплохой вариант прописаться где нибудь за городом и платить маленький налог на 220 лс. Мыслей бы таких не возникало, если бы асфальт вместе со снегом не исчезал.
Основная часть поездок, через весь город до работы, и обратно, минимум пробок.
А на счет асфальта, это был последний гвоздь в гроб, когда выбор стоял между мазда6 и аутлендер. Если по зиме я думал, читал, изучал, то этой весной, когда у нас в городе асфальт просто исчез, при чем не в переносном смысле, а прямом, и на дороге жесткий слалом стал, выбор стал очевидным и бесповоротным
GROM_IRK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 05:52   #3
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от GROM_IRK Посмотреть сообщение
Основная часть поездок, через весь город до работы, и обратно, минимум пробок.
А на счет асфальта, это был последний гвоздь в гроб, когда выбор стоял между мазда6 и аутлендер. Если по зиме я думал, читал, изучал, то этой весной, когда у нас в городе асфальт просто исчез, при чем не в переносном смысле, а прямом, и на дороге жесткий слалом стал, выбор стал очевидным и бесповоротным
И да, если у вас тоже нет асфальта, то сразу имей ввиду что летом про 18" катки придется забыть. Подвеска жесткая. Край 17", а лучше 16". Но на 16 Аут смотрится колхозно. У самого оба комплекта на 18", но хочется перейти на 17"...
П.С. у жены ММС Топпо на 13" едет мягче чем мой Аут на 18"
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 14:36   #4
GROM_IRK
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
И да, если у вас тоже нет асфальта, то сразу имей ввиду что летом про 18" катки придется забыть. Подвеска жесткая. Край 17", а лучше 16". Но на 16 Аут смотрится колхозно. У самого оба комплекта на 18", но хочется перейти на 17"...
П.С. у жены ММС Топпо на 13" едет мягче чем мой Аут на 18"
Поверь на слово, после моей спортивной подвески, на 16-х низкопрофильных катках, мне подвеска аута, даже на 20-х будет мягче казаться
GROM_IRK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:21   #5
GiMTy
Бывалый
 
Аватар для GiMTy
 
Имя: Марат
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

@KoS, не пугай человека про 18 катки, ездится отлично на них и по трассе и по пересеченке, а если еще переобуть в 225/60/18 то вообще ца ца. на таком конфиге и езжу
GiMTy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 05:56   #6
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от GiMTy Посмотреть сообщение
@KoS, не пугай человека про 18 катки, ездится отлично на них и по трассе и по пересеченке, а если еще переобуть в 225/60/18 то вообще ца ца. на таком конфиге и езжу
Это сообщение было написано мной под воздействием впечатлений, сложившихся после весеннего таяния асфальта вслед за снегом ))) Сейчас в Красноярске уже часть улиц подлатали, можно ездить на 18"
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 07:40   #7
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
Это сообщение было написано мной под воздействием впечатлений, сложившихся после весеннего таяния асфальта вслед за снегом ))) Сейчас в Красноярске уже часть улиц подлатали, можно ездить на 18"
Такая же фигня и в Иркутске, подлатали но на лето таки 17" 225/65/17 юзаю.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 11:52   #8
GiMTy
Бывалый
 
Аватар для GiMTy
 
Имя: Марат
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Аут 08г 2,4+меха vs 3,0

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
Это сообщение было написано мной под воздействием впечатлений, сложившихся после весеннего таяния асфальта вслед за снегом ))) Сейчас в Красноярске уже часть улиц подлатали, можно ездить на 18"
так такая хрень по всей России
сейчас наблюдаю за строительством участка дороги, которую латали ежегодно кусками - асфальт новый ложат по этой же тхнологии: участок нового асфальта - участок пропускают - участок нового - участок пропускают, при этом они по свежеуложенному асфальту гоняют на перегрузах и снова его портят: смысл такой укладки!?!?!
GiMTy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU