Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL

Важная информация


Outlander XL 2007-2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 16:41   #1
s-o-v-a
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 30
По умолчанию Сервисная компания 2014

В Росстандарт поступила информация ООО «ММС Рус» об отзыве 35484 транспортных средств Mitsubishi Outlander, произведенных с января 2007 года по октябрь 2008 года и реализованных с января 2007 года по сентябрь 2009 года. Информирование проводится в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».

Причиной отзыва послужили следующие факторы. Вследствие низкой проводимости, вызванной образованием изоляционного вещества на контактах выключателя, на автомобилях могут не включаться дополнительные сигналы торможения (стоп-сигналы). При этом в некоторых случаях может стать невозможным перевод рычага селектора автоматической коробки передач из «стояночного» положения («Р»).

Для устранения потенциального риска на автомобилях с соответствующими Vin-кодами будет произведена замена датчика педали тормоза и очистка электрического разъема датчика педали тормоза. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Владельцы подлежащих отзыву авто будут уведомлены о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ уполномоченными дилерами ООО «ММС Рус» путем рассылки информационных писем и/или по телефону. Также они могут самостоятельно определить, подпадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего автомобиля с прилагаемой таблицей, при необходимости связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Программа отзыва согласована с Росстандартом.


http://www.gost.ru/wps/portal/pages....257D800047540E
s-o-v-a вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2014, 18:58   #91
SergeyK85
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

какой смысл от этой сервис книжки, если уже все то пройдены! Даже к терапевту по полюсу можно попасть и карточка никакая не нужна!) Т.е птс или тс должно им за глаза хватить. Это нелепые уловки дилера.
SergeyK85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 08:50   #92
filippovdv
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Рольф Юг поменяли ремень, ролики, концевик стопов, проверили антикор где то сзади снизу.
Приятно!
filippovdv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 13:10   #93
defender
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Моя машина, как я понял подпадает под замену роликов, но вот засада - один из роликов менян на неоригинал(развалился), остальные вместе с ремнем еще с завода. Наверное откажут в бесплатной замене
Случайно ни у кого не завалялось бэушного ролика ???
defender вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:37   #94
NAFF
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

подскажите, а есть срок действия данной/подобных компаний?
NAFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 13:47   #95
andreymih
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Skoda Octavia A7 2016 1.4/150 DSG-7 Style
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Сегодня в Рольф-Юг поменяли по сервисной компании ремень+3 ролика и датчик педали тормоза, по времени примерно 2 часа вместе с технической мойкой, спасибо митцу
andreymih вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:39   #96
Денис 029
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

rusoturisto, у меня тоже на сайте митсу по вину пробивается замена датчика педали тормоза... Вчера был на замене, поменяли, посмотрели у себя сказали еще предусмотрен по моему вину замена роликов и ремня,,, Так то... сайт не 100 %..
Жду запчасти в наличии у оффициалов не было..
Денис 029 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:54   #97
rusoturisto
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от Денис 029 Посмотреть сообщение
rusoturisto, у меня тоже на сайте митсу по вину пробивается замена датчика педали тормоза... Вчера был на замене, поменяли, посмотрели у себя сказали еще предусмотрен по моему вину замена роликов и ремня,,, Так то... сайт не 100 %..
Жду запчасти в наличии у оффициалов не было..
так я и написал 28 ноября:
Поменяли и мне датчик и ролики с ремнями, хотя пробивалось по ВИНу только датчик. Поэтому рекомендую всем звонить в Рольф.

rusoturisto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:05   #98
kill99
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Позвонили из сервиса попросили приехать для проверки. Записался приехал при пробеге в 91 т.км поменяли ролики 3 шт. ремень. Все сделали бесплатно.
kill99 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 09:53   #99
Santei
Опытный
 
Аватар для Santei
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT+Opel Astra G+VW Polo Sedan
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Вчера в Рольф Сити (Ярославское ш.) поменяли датчик педали тормоза, ремень и 3 ролика. Хотя сказали, что ролики меняют только в зависимости от состояния, если по допускам проходят, то менять не будут. Я даже напрягся, а потом мастер-приемщик при выдаче машины сказал, что ролики тоже поменяли, был приятно удивлен. Можно было машину оставить, тогда бы её полностью помыли, но у меня она была кристально чистая, поэтому через 3,5 часа прогулок по автосалону машину получил и отправился домой.
Большое спасибо Рольфу и ММС, поменять что-то по гарантии на 7-летней машине это вызывает уважение.
Santei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 22:11   #100
YOTTABAR
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XXXL 2.4 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Отвозил машину на замену стекла, намекнул про тормозную лягу, так сами взяли машину из кузовного цеха в слесарный и сделали две компании! Удивлён.
Рольф Химки,Отдельное спасибо Дмитрию Бабаеву
YOTTABAR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:58   #101
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Тоже попадаю под замену ремня и роликов (звонил в Рольф-Восток), только вот у меня стоят все три ролика 70 мм, и ремень чуть больше, т.к. уже менял и решил сэкономить. Проехал после замены 40 т.км. Интересно пошлют или поменяют? На днях поеду.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:34   #102
MagiC
Житель Клуба
 
Аватар для MagiC
 
Имя: Виктор Москалёв
Авто: XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Мне сегодня в Рольф-Сити поменяли все ролики и датчик педали тормоза https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=634
Тоже сказали, что ролики меняют в зависимости от состояния, однако поменяли в итоге все. Пробег 136 т.км.
MagiC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 07:22   #103
XoXoLLL1977
Опытный
 
Аватар для XoXoLLL1977
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

ну что ждем сервисную компанию 2015 года
XoXoLLL1977 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:39   #104
serg2227
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

всем добрый день!! подскажите, если при обращении на замену роликов окажется, что ролики неоригинал, то отказ?? просто неизвестно, что там стояло до меня!
serg2227 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:47   #105
defender
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Сервисная компания 2014

Цитата:
Сообщение от serg2227 Посмотреть сообщение
всем добрый день!! подскажите, если при обращении на замену роликов окажется, что ролики неоригинал, то отказ?? просто неизвестно, что там стояло до меня!
День добрый! У меня смотрели визуально под капотом , прежде чем заказывать ролики. Правда я не думаю , что сервисмен что-то там разглядел, особенно нижние ролики. В свое время я поставил на натяжитель китайский ролик от неизвестной машины, прежний развалился - рисковать не стал, заменил на оригинал( кстати, он не дешевый - один ролик обошелся более 2 тысяч).
17 февраля пригласили на замену, пришли запчасти. Поменяют, отпишусь.
P.S. За 200 тыс.км ролики с ремнем не менялись, вот такой у нас оригиналА тот ролик на натяжителе развалился по моей глупости, 2 года назад решил поменять только ремень без роликов, ну вот один и не выдержал, поставил обратно старый ремень)))
defender вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl, отзывная компания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU