Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 19:17   #10
Kazik
Житель Клуба
 
Имя: Казимир
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чипанулся. Вопрос по ЕГР.

Цитата:
Сообщение от NewDolph Посмотреть сообщение
Как раз сейчас можно скинуть фишку и все. Дима тоже так сказал. 500 км отъездил с вынутой фишкой - тянет резвее, но работает намного жестче и жрет на литр больше. Думаю надеть фишку и сравнить - мне казалось как-то мягче все работало тогда. Многие еще локальными перегревами пугают при отключенном егр - правда только в теории. Вообще с егр проблемы встречаются, без егр - сколько лазил, ни одной не нашел, только теория. Napic с паджероклуба 120.000 почти проехал с отключенным егр уже.

Добавлено через 1 час 40 минут
Думаю, что развеять все сомнения об отключении ЕГР можно только на практике. Если есть беспроблемные пробеги за 100.000 - 150.000км с отключенным ЕГР - тут и все вопросы надо снимать)))А то перегрев и т.п. - это все теория
Я не заметил что на холодную громче машина стала работать, а прогретая вообще кажется тише.
Kazik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU