Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 12:10   #1786
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Есть кроссоверы, которые по комфорту опережают многие седаны класса C & D. Колеос один из них, многим по данному параметру фору даст.
А красивые и дребежащие, так владел я ими, скрывать не буду Ниссан Примьера Р-12 2005 г/в, Мазда 6 2006 г/в, Гранд Витара 2006 г/в и Мицу Галант 2007 г/в, все брал с новья. Вот они вроде красивые, но пипец шумные и дребезжащие внутри вёдра, с жёсткой, звенящей пластмассой внутри. Да ну на...
Так что после большого грустного опыта на такие паказатели, как красота и размер обращаю внимание в последную очередь.

Комфорт подвески, качество материалов салона и присутствие хорошей шумо-виброизоляции у меня в приоритете. Так и выбирал свои настоящие авто, Мерин и Ниссы меня вполне устраивают по данным показателям.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2009, 12:53   #1787
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

To Winlock
А можно поподробнее отзыв про ГВитару в соответствующей ветке.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:57   #1788
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
При все уважении коллега, ну не надо так БОЯНИТЬ. Иногда лучше молчать, чем говорить.
Это "моя" ветка и я её создал, чтобы обсуждать преимущества и недостатки Колеоса перед XL. Так что - сколько хочу, столько и говорю. А кому что-то не нравится - добро пожаловать в другие ветки.
например сюда:
XL - лучший кроссовер для собак
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6732
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:04   #1789
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Это "моя" ветка и я её создал, чтобы обсуждать преимущества и недостатки Колеоса перед XL. Так что - сколько хочу, столько и говорю. А кому что-то не нравится - добро пожаловать в другие ветки.
например сюда:
XL - лучший кроссовер для собак
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6732
Опять же при все уважении, твоего здесь нет ничего, здесь все клубное. А повторять как попугай одно и то же не солидно. Или идите в тему
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=15417 или https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14142
там флуд приветствуется.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:12   #1790
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Это "моя" ветка и я её создал, ...
Типа "Это моя корова и я её дою..." Обалдеть! Шпунт, не жмитесь!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:27   #1791
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Хонда слетела с квот в марте 2008 г., ниссан в феврале. А Лад продано еще больше чем Хундай.
Т.е. даже по Вашему,не полгодаЗначит лучшая согласно Вашей логике Нива

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Это "моя" ветка и я её создал, чтобы обсуждать преимущества и недостатки Колеоса перед XL. Так что - сколько хочу, столько и говорю. А кому что-то не нравится - добро пожаловать в другие ветки.
например сюда:
XL - лучший кроссовер для собак
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6732
Разумеется,ветка абсурда. Преимущества перед ХЛ,насмешили О чем мы говорим,о машине,которую ,извините,предпочли лишь некоторые бывшие владельцы Мегана(на 80%) из-за преданности Рено(хотя может это хорошо такая преданность,правда,мне непонятна),считавшие что Самсунг может сделать Рено.Думаю,врядли кто сможет назвать паркетник с меньшей популярностью или кто-то может.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:28   #1792
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
во-во
XL - красивый, а толку мало. красота снаружи. а вот внутри ... шумки никакой, подвеска дубовая, опции вообще отсутствуют.
разговор не очем! Ты можеш встать перед зеркалом и убедить себя в чем угодно. Сейчас у меня и Аут и МБ С230 2007, так вот ну не чувствуется между ними уж очень офигенная разница в комфорте. Да и не намного тише в Цшке. Все эти ваши истерики на эту тему бессмысленны, ну право как бабы!
Я понимаю если бы разница была ну просто офигенно ощутима, но все кроссоверы на которых я ездил приблизительно одинаковы по комфорту. Сейчас практически каждую неделю сравниваю с МБ с230 и ЦР-В.
Кстати вчера поменял резину на летную, так мне показалось что намного жестче не стало и даже потише стало.
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:43   #1793
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

разница между XL и Колеос как раз огромна за те же деньги. в XL отсутствуют "15 опций", которые есть в Колеосе и отсутствует мягкая подвеска, на которой не чувствуются мелкие и большие неровности. Имено эти составляющие составлют комфорт. Мне жаль, если этого не понимаете
...
И мне жаль, если не чувствуете разницу между зимней и летней резиной. Зимняя как правило и мягче и тише летней. Но .. и в этом разницы почему-то не видно
...
Значит надо менять и машину и резину ставить правильную.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:56   #1794
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
разница между XL и Колеос как раз огромна за те же деньги. в XL отсутствуют "15 опций", которые есть в Колеосе и отсутствует мягкая подвеска, на которой не чувствуются мелкие и большие неровности. Имено эти составляющие составлют комфорт. Мне жаль, если этого не понимаете
...
И мне жаль, если не чувствуете разницу между зимней и летней резиной. Зимняя как правило и мягче и тише летней. Но .. и в этом разницы почему-то не видно
...
Значит надо менять и машину и резину ставить правильную.
А меня то чего жалеть? проблемы то у тебя или ты хочеш чтобы меня тоже стало все раздрожать
Разница в комфорте между летнеи и зимнеи резине не значительна, кстати резина у меня хорошая и летняя и зимняя. Да и насчет шумности ты не парав как раз зимняя резина шумнее летнеи.
Ну а насчет опции так это тоже вопрос спорныи мне всего хватает. Мне кажется у тебя проблема в том что хочется роллс-ройс а не можется, я прав?
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:00   #1795
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Народ, опять пошла блевотина с бояном. Шпунт, эта ветка чести тебе не делает.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:09   #1796
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Panixida,
http://www.autoreview.ru/archive/200...merka/#Scene_1

не так уж всё замечательно, как в вашем "рекламном ролике"

В сравнительном тесте Аут и клоны слили Renault Koleos. Если уж приводите Авторевю, то надо бы приводить и то что написано в этом журнале про Аут ХЛ. Очень неважно, это мягко сказать.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:15   #1797
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

У меня есть хороший друг, он ярый поклонник французского автопрома, может целую лекцию прочитать, что у французских машин есть и свой стиль и душа, весь мозг проест. Вот и он решил меган свой поменять на паркетик. Первым делом конечно же рено стали смотреть. Я б на такое и не посмотрел, но он как ценитель и знаток облазил всю. В итоге сказал дословно "Ну и урод!" и пошел заказывать тигуан
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:01   #1798
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
разница между XL и Колеос как раз огромна за те же деньги. в XL отсутствуют "15 опций", которые есть в Колеосе и отсутствует мягкая подвеска, на которой не чувствуются мелкие и большие неровности. Имено эти составляющие составлют комфорт. Мне жаль, если этого не понимаете
.
Если нужно не чувствовать мелкие неровности(крупные не для него)может лучше купить обратно Меган,зачем паркетник,точнее его пародия на него,тем более даже при взгляде на него оторопь берет,это же надо так - самсунговский вид и на нем шильдик Рено.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:06   #1799
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

+1000
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:17   #1800
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Если нужно не чувствовать мелкие неровности(крупные не для него)может лучше купить обратно Меган,зачем паркетник,точнее его пародия на него,тем более даже при взгляде на него оторопь берет,это же надо так - самсунговский вид и на нем шильдик Рено.
Вид видом, а по качеству салона, шумоизоляции и комфортабельности автомобиль безусловно хорош, это его сильные стороны. Внешний вид - это уже вторично, самое главное, чтобы автомобиль доставлял своему владельцу удовольствие!
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault представил свой компактный кроссовер Koleos Игорь_spb Автоновости 3 12.02.2008 13:05
Renault Koleos прочат большое будущее в России Игорь_spb Автоновости 1 06.02.2008 16:40
Renault Logan станет внедорожником Игорь_spb Автоновости 1 30.01.2008 10:25
Renault Samsung представляет внедорожник QM5 Игорь_spb Автоновости 16 22.11.2007 16:28
Renault обвиняют в шпионаже Игорь_spb Автоновости 0 14.11.2007 12:33

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU