Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 11:20   #1
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,085
По умолчанию За, что любим или причина приобретения Аута III

Всем, привет.Вот наконец то и я получил регистрацию и возможность писать сообщения. Так случилось, что сам стал обладателем Аута в апреле этого года 2,4 л, комплектация Инстайл. Выбирал из параметров 70% город и 30% загородные поездки. Являюсь заядлым рыбаком, вот и подыскивал себе авто под любимое хобби и комфортную езду в городе.
Зимой прошлого года получилось в салоне взять машину на тест драйв и кроме того попробовать даже некий оффроуд, с пересечением очень сложного участка с грязью, колеей и т.д. Ощущения остались самые положительные, в виду этого скорее всего поэтому и остановил свой выбор на нем. В инете конечно же прочитал отзывы о его "одноклассниках" (RAF 4, IX 35, Honda CR-V, Sportag ), но все они уступали по проходимости Ауту. Итак выбор сделан
В апреле этого года покупка воплотилась в жизнь, и вот я счастливый обладатель японского автопрома с российской пропиской.
И рыская в проторах инета я набрел на данный форум. Поскольку возможностей общаться сразу не было, я 2 недели мог только читать темы. И честно говоря меня охватил некий тихий ужас, что за автомобиль мне достался, потому, что столько болезней какие я нашел здесь, я наверное не встречал даже в пору обладанием ваз 2110Аут у меня уже 6 автомобиль, а тут (Вариатор перегревается, ЛКП просто фикция какая то, дворники зимой намерзают, что перестают работать, музыка слабая, Блютуз отвратительный, усилителя заднего бампера нет, в связи с чем серьезные проблемы при парковке задом с препятствиями и т.д) это я перечислил только проблемы активно обсуждаемые здесь на форуме. А я его планирую использовать в активном режиме на рыбалках, а тут выходит, что его и в городе то надо использовать только по праздникам
За тот короткий промежуток времени, что я являюсь владельцем ни каких проблем пока не возникало (пробег 1 300 км), авто радует и комфортом и проходимостью (уже несколько выездов на рыбалку по весенней жиже), авто в режиме 4WD Lock с пониженной передачей прет с тихим упорством и без намеков пока на какие нибудь сложности

Ну и наконец к сути темы. Все мы разные и у всех свой взгляд на одни и теже вещи. Так вот и вопрос
Почему вы остановили свой выбор именно на Ауте?

Прошу прощения у модераторов если тема вдруг продублирована ( я не увидел такой), если есть прошу перенести мое сообщение туда, а тему убить
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU