Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 15:05   #346
Amoeba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пока пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Добрый день, товарищи! Присматриваюсь к XL 3.0л 2007г в топе, сделана шумка. Располагаю следующей ДОСТОВЕРНОЙ информацией - пробег 131 т.км., заменены передние стойки,заменен катализатор на пламегаситель, все ТО у ОД, фактически ездил один человек (НО в ПТС 4-е записи: ОД, его фирма(продавца), он(продавец) и опять он(менял прописку с города на район-льготы))! Цена - 780 т.р.!!! В принципе она мне нравиться, но, что смущает - через два года. когда буду продавать пробег будет 170-180 т.км., я буду 5-м в ПТС, как мне это потом объяснять потенциальным покупателям и продам ли я ее потом вообще за нормальные деньги? Посоветуйте - брать или не брать?!
Amoeba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 16:48   #347
HotRus
Житель Клуба
 
Аватар для HotRus
 
Имя: Руслан
Авто: Audi Q7 3.0 TDI рестайл
Сообщений: 351
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от Amoeba Посмотреть сообщение
Добрый день, товарищи! Присматриваюсь к XL 3.0л 2007г в топе, сделана шумка. Располагаю следующей ДОСТОВЕРНОЙ информацией - пробег 131 т.км., заменены передние стойки,заменен катализатор на пламегаситель, все ТО у ОД, фактически ездил один человек (НО в ПТС 4-е записи: ОД, его фирма(продавца), он(продавец) и опять он(менял прописку с города на район-льготы))! Цена - 780 т.р.!!! В принципе она мне нравиться, но, что смущает - через два года. когда буду продавать пробег будет 170-180 т.км., я буду 5-м в ПТС, как мне это потом объяснять потенциальным покупателям и продам ли я ее потом вообще за нормальные деньги? Посоветуйте - брать или не брать?!
Нормальная цена. Фирмы-продавцы в ПТС не учитываются, первый хозяин тоже добавил запись в ПТС только в связи со сменой места регистрации, если ФИО те же, то реально будешь вторыми хозяином. Беспокоиться не о чем.
HotRus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:09   #348
Goha012
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: XL3.0 2007г
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

В том году покупал также 3-х литровый 2007 года но не в топе, с пробегом 140тысяч, и с трещинкой на бампере переднем, плюс отдали зимнюю резину, отдал 740 тыс.р
Goha012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 18:21   #349
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Amoeba не будите вы 5-м. Будите вы 1-м но правда в ПТС с пометкой "ДУБЛИКАТ" Советую перед снятием/постановкой с учета этой машины, сделать цветной скан ПТС, чтобы через 3 года не доказывать, что ПТС левый
Пробег на этой машине не малый, но лучше такая цифра на одометре, нежели еще большая в уме, а на табло в районе 60 000. Цена приятная.
Но принимать решение вам.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:01   #350
Amoeba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пока пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Про ПТС: 1-я запись - офиц. дилер, потом фирма хозяина XL, потом сам хозяин 2 раза с разными адресами!!! Ну...в принципе я Вас всех понял относительно ПТС...
Но меня вот еще что беспокоит - деньги не маленькие (это всетки не Фокус или аналогичное), а при этом есть косяки по салону - хорошо потерта часть торпедо между сидений (где подстаканники), потерта кожа на вод. и заднем сидение на швах до основы, поцарапан пластик с разных сторон в багажнике, протерта насквозь обивка пола в районе заднего тонеля...Это не первая б/у машина у меня, но в ТАКОМ состоянии - первая, все б/у у меня были в очень хорошем состоянии...и техническом и эстетическом...не знаю что и делать!?
Как потом ЭТО чудо продавать?!?
Amoeba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:06   #351
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

А что вы хотите за 780 ? 3.0 в топе и с вменяемым пробегом почти на 100 000 дороже.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:39   #352
Amoeba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пока пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Хорошо...тогда такой вопрос - а сколько она у меня еще пройдет без проблем (т.е. без вложений, кроме расходников)?
Т.е. я правильно понял - лучше честное авто с честным пробегом и не критичными дефектами по салону за эти деньги?!
...или же лучше отказаться, приехать к вам в Москву и подобрать попроще комплектацию (допустим 2,4 в тряпке с вариатором) за эти же деньги, но с пробегом 60-95 т.км. и надеется на лучшее (в плане тех. состояния)???
Amoeba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:44   #353
Дамир 116
Опытный
 
Имя: Дамир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Пробег 130 и ТО у ОД хорошо,но косяки описаные тобой говорят об отношении к авто прежнего хозяина,то есть драли ее как сидорову козу. При таком пробеге у хорошего хозяина в авто родной краской пахнет. Это даже не совет,просто мысли вслух. Удачи!
Дамир 116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2011, 19:45   #354
Amoeba
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пока пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Уважаемый lukanin, я так понимаю вы помогаете людям обретать автосчастье !!!
Я просмотрел много объявлений на авто.ру и прочих сайтах и сделал вывод, что за 800-850 т.р. можно взять неплохое (исключительно по описанию и фоткам) авто. иногда и в топе!
Судя по вашему прошлому сообщению - я не прав!!! Правильно???

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Дамир 116...у продавца дети и они в салоне делают что им заблагорассудиться...хорошо хоть химчистку сделал...а пробег большой - много разъездной работы...

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

Просто я сегодня проснулся и подумал - "...наверно я слишком хочу XL, что зациклился именно на этом...надо, может быть, в белокаменную проскочить, там много всякого добра...да и цены, вроде как приятные!"
Amoeba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:28   #355
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Уважаемый Amoeba, вы правильно понимаете! И предыдущие сообщения вы правильно поняли. Владельцы 3.0. занют, что это за двигатель и большинство в курсе, что у митцу АКПП только на 3.0

Цитата:
Сообщение от Amoeba Посмотреть сообщение
Просто я сегодня проснулся и подумал - "...наверно я слишком хочу XL, что зациклился именно на этом...надо, может быть, в белокаменную проскочить, там много всякого добра...да и цены, вроде как приятные!"
Да можно и в белокаменную, только приезжайте без денег, дабы лишнего соблазна купить не было. У нас тут больше хлама, чем добра. Обилие фруктов, не дает гарантии в их свежести. Надеюсь и это вы правильно поняли.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 20:31   #356
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от Дамир 116 Посмотреть сообщение
Пробег 130 и ТО у ОД хорошо,но косяки описаные тобой говорят об отношении к авто прежнего хозяина,то есть драли ее как сидорову козу. При таком пробеге у хорошего хозяина в авто родной краской пахнет. Это даже не совет,просто мысли вслух. Удачи!
Очень даже поддерживаю,и сиденья стереть за 130 тысяч не возможно, наверняка пробег скручен,зачем такую рухлядь брать.
Потому и цена низкая, помрет лошадь скоро,я владел Б/У но всегда выбирал незачуханеный салон, и не прогадывал, если чел. бережно относится к внешнему виду то и с движком все в порядке.
Да и какой кайф от покупки если, выглядит как какашка!
Ищите вариантов масса, тут главное не спешить, Удачи!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 21:07   #357
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Ninegr по поводу сидений вы не правы, на XL очень экологичная кожа, и к 100 000 км на ней появляются протертости на швах и на левой боковины водительского сидения.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:08   #358
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Ninegr по поводу сидений вы не правы, на XL очень экологичная кожа, и к 100 000 км на ней появляются протертости на швах и на левой боковины водительского сидения.
У парня написано потерты на швах до основы, а я видел Иксы с пробегом 150тыс. потертости только на вод.сиденьи с лева, но не до основы, у парня 2 ребенка а салон живой.
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 09:02   #359
CyberStorm
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,212
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
У парня написано потерты на швах до основы, а я видел Иксы с пробегом 150тыс. потертости только на вод.сиденьи с лева, но не до основы, у парня 2 ребенка а салон живой.
Многое зависит от того в чем ездит человек. Если грубые джинсы (а-ля LEVIS) то можно потереть нехило, или если клепки металлические на штанах или куртке. Еще ухаживать надо регулярно, некоторые думают что раз кожа - можно забить на ее обработку.
CyberStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 12:04   #360
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Цитата:
Сообщение от CyberStorm Посмотреть сообщение
Многое зависит от того в чем ездит человек. Если грубые джинсы (а-ля LEVIS) то можно потереть нехило, или если клепки металлические на штанах или куртке. Еще ухаживать надо регулярно, некоторые думают что раз кожа - можно забить на ее обработку.
Очень может быть,не спорю, но это лишний раз доказывает что машинку юзали на все 200%.
Я как то руль немного поцарапал заклепкой на коленке, так штаны сейчас в гараже валяются, хотя стоимость штанов перекрывает стоимость новой перешивки руля. Теперь и штанишки и куртки выбираю с учетом постоянного комфортного(антивандального) юзания в авто!
И вообще обнаружив какую нибудь царапину искренне растраиваюсь, и пытаюсь устранить дефект, и так со в семи своими авто, будь то старый ВАЗ или новая иномарка, жена ворчит что я больной чел, но что поделать какой есть!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU