Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 08:49   #1
urec
Житель Клуба
 
Аватар для urec
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 401
По умолчанию HELP, купил машину с дефектом, завтра еду в салон

Привет, друзья!
Выложил почти миллион за косячную машину. Итак по порядку:
14.02.2009г купил машину Sitroen C-Crosser, все проверил по инструкции, все в норме подписал акты, забрал и довольный покатил домой на ней, приехал загнал в гараж. На следующий день поехал с утра на работу, в гараже -13 завелась без проблем. Приехал на работу и послече 1,5 часа стоянки началась такая свистопляска, проблему написал в соотетствующей теме здес:
https://www.out-club.ru/board/showth...t=6829&page=25
видимо попался косячный блок управления двигателем . На завтра записался в салон на сервис. Но дело в том что я уже поставил сигналку не у диллера, и теперь боюсь они все свалят на установщиков сигналки.
По опыту знаю что здесь действует закон о защите прав потребителей, и они должны сначала доказать мне что это имеено установщики виноваты, провести экспертизу и т.д. В установщиках уверен на 100% т.к. проблема вылезла до установки сигналки еще. Да и спецы они очень хорошие, все машины мне делали раньше. Позвонил установщикам, они сказали чтобы не переживал и если откажут в ремонте по гарантии поедим на независимую экспертизу, а потом в суд и салон мне должен будет все расходы оплатить... Что делать, посоветйте? Машинка очень нравиться. У меня впрнципе по закону есть 15 дней в соответствии со статье 18 закона о защите прав потребителя на обмен на товар надлежащего качества, либо расторжения договра купли продажи. Что делать если салон скажет что виноваты установщики сигналки? Какие мои действия должны быть?
urec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU