Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 19:00   #46
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Мне кажся MS Сталкер или ему подобные и замок на капот...получиться окло 24 тыс. Все эти ГСМ пейджеры глушаться, как я понял из переписки на раз.

Теперь ждем что скажет профессионал.

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

Алексей-Авто Асс
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:08   #47
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

А такой вариант? ВВ71W, замок на коробку, и стар лайн А8.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:18   #48
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Это будет дороже чем 24 тыс...Старлайны все граббятся...Замки на коробку пилятся сидя в автомобиле за 20 минут...Электрические приблуды, если они не считываются будут надежнее...хотя мой друг говорит, что нет ничего надежнее блокировки тормозов..Не помню как наз-ся...но стоит около 1200 зеленых (стоило 2 года назад) плюс ТО проходить надо..
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:25   #49
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Тоесть все это шняга? Ну конечно за 150 рублей я ставить не буду, мне нужен только автозапуск. А так мне кажется что если захотят угнать твой авто то и средства на 150 рэ не помогут!!!
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:45   #50
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Это будет дороже чем 24 тыс...Старлайны все граббятся...Замки на коробку пилятся сидя в автомобиле за 20 минут...Электрические приблуды, если они не считываются будут надежнее...хотя мой друг говорит, что нет ничего надежнее блокировки тормозов..Не помню как наз-ся...но стоит около 1200 зеленых (стоило 2 года назад) плюс ТО проходить надо..
Замки на кпп даже пилить не будут: скинут управляющий трос, вручную переведут коробку в драйв и уедут.
Техноблок - обходится очень легко: в тормозные шланги втыкается иголка от шприца - этого достаточно, что-бы стравить давление, но при этом потерять не всю тормозуху. На несколько километров хватит.

Самым надежным при ограниченном бюджете будет иммобилайзер, управляющий замками капота (две штуки) и замок на рулевой вал.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 19:49   #51
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

А 71W пойдет????
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:02   #52
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
А 71W пойдет????
Тогда лучше 72W (там кажется разница в цене небольшая), но это будет оборудование более современное, хотя тоже прошлый век.
Алексей говорил, что в 71-м нужно обрывать антенну в охране, но как Вы сможете это проверить?
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:05   #53
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

У меня валяется комплект 71W, брат с прошлой машины снял. Как то выкидывать жалко. Но если говорите что это фуфло, то наверное нет смысла платить деньги за установку?
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:23   #54
Hanter71
Житель Клуба
 
Аватар для Hanter71
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
Disa, нет, 120 т.р. - это во сколько обходится такой комплекс с установкой "для простого смертного". Вопрос был именно так поставлен, на него и ответили.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------


Ну, собственно, если бы я затратил 120 тр, то Вам бы это стоило никак не 150 тр, поверьте))).
Я указал примерную сумму за такой комплект уже для владельца.
Если сократить расходы на штыри в двери, можно и в 100 уложиться, да и дешевле даже (или заменить модуль ГСМ пейджером гсм).
Вы только ответьте:
1. страховка оплачивает полную сумму, затраченную Вами на автомобиль и его комплектующие ?
2. выходим из Ашана с пакетами в руках - машины нет, как поможет страховка ?
3. сидим на даче - машины нет?
4. поехали отдыхать - машины нет ?
5. вышли с работы/кинотеатра и т.д. и идем пешком, зато в каске))), после чего бегаем пол-года и получаем сумму, которой на новую машину не хватает, да и на вещи, которые в ней лежали тем более.
Опять же, каждый сам решает, что ему важней.
Лично мне пешком ходить не хочется, кому то наоборот доктор прописал ходить почаще да побольше - каждому свое.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Алексей, а Вы на себе тоже зарабатываете?!!! А мне кажется можно проще и по дешевле обойтись! GSM+ имик + замок на капот(электро) и замок на рулевой вал!( речь идет об Ауте).
Hanter71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 08:51   #55
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
А что можно поставить, если бюджет огоаничен тридцатником с небольшим?
Например, комплект на базе сигнализации Фортресс тип 2 с метками и двумя замками капота.
4) Fortress Type 2SH Transponder+ Fortress Smart Siren + два замка капота Defen.Time . Цена может варьироваться от реализации дополнительных опций, например, режима Анти-хайджека (защита от захвата автомобиля)-активизируется по радиометке. Система с "двойным доступом" в автомобиль. Комплектация системы: цифровые датчики удара и объема, две радиометки. Брелоком происходит открывание ЦЗ и отключение датчиков объема и удара. Отключение цифровой блокировки и открытие замка капота происходит по радиометке. Таким образом, система надежна защищена от электронного взлома. Fortress Smart Siren выполняет роль цифровой блокировки двигателя и управляет замком капота с помощью цифрового сигнала. Использование в системе собственной цифровой шины исключает использование различных устройств для записи цифровых кодов из вне автомобиля.
Стоимость комплекта без учета клубных скидок - от 29700 руб.
Конечно, не хватает средства оповещения(пейджер 6000 руб или ГСМ -10500 руб), механического замка рулевого вала (14860 руб), да я бы еще и датчик наклона/перемещения добавил (3300 руб)...
Замок дефентайм редко используем - ставим Фортресс локи.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 09:37   #56
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

А почему на капот в ауте нужно два замка? Чем плох один?
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:03   #57
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
А почему на капот в ауте нужно два замка? Чем плох один?
Не нужно, а желательно.
В Ауте замок устанавливается перед радиатором, т.е. при "ленивой" установке есть доступ к тросу через пластиковую решетку радиатора. В случае установки одного замка настоятельно рекомендуется защитить его трос от выдергивания, а цена на такие работы всего чуть-чуть ниже стоимости второго замка. Плюс при использовании двух замков их приводы очень удобно располагаются в углах моторного отсека над чашками амортизаторов, а при использовании одного замка, скорее всего, привод там в углу уже не расположить.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:08   #58
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Мне кажся MS Сталкер или ему подобные и замок на капот...получиться окло 24 тыс. Все эти ГСМ пейджеры глушаться, как я понял из переписки на раз.
Теперь ждем что скажет профессионал.
Я уже сказал, что нужно ставить два замка капота - это раз.
И то, что открываться они должны по какому либо событию, а не при снятии с охраны сигнализации - это два.
Если сигнализация способна обеспечить второй рубеж защиты (считывание меток, воод кода и т.д.) для отключения встроенного иммобилайзера, тогад да, можно, если нет - нужно установить доп. иммобилайзер.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
А такой вариант? ВВ71W, замок на коробку, и стар лайн А8.
Про 71ББ уже описано выше - почитайте посты.
Если и ставить, то 72.
Замок на КПП - трата денег - ставьте на рулевой вал.
Старлайн - тем более серии А ...вообще промолчу.
Другими словами, поставить можно, толку никакого.
Ну и про замки капота забыли с реле управления.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:09   #59
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС Посмотреть сообщение
...механического замка рулевого вала (14860 руб)...
Можно и дешевле: Гарант Блок Люкс 134 стоит 5500-6500 руб и самостоятельно установить (вопрос ведь ставился, как надежнее защитить авто при ограниченном бюджете). Специальных знаний и инструмента для этого не потребуется. Нужно только ключ с внутренним шестигранником (размер не помню)
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:13   #60
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Противоугонная система Black bug.

Цитата:
Это будет дороже чем 24 тыс...Старлайны все граббятся...
Согласен.
Цитата:
Замки на коробку пилятся сидя в автомобиле за 20 минут...
читал...много думал....попытался представить....чего они там пилят то? Не проще трос снять с ручки?
Цитата:
хотя мой друг говорит, что нет ничего надежнее блокировки тормозов..Не помню как наз-ся...но стоит около 1200 зеленых (стоило 2 года назад) плюс ТО проходить надо
Вот вот.... Пара таких друзей и врагов не нужно.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Тогда лучше 72W (там кажется разница в цене небольшая), но это будет оборудование более современное, хотя тоже прошлый век.
Алексей говорил, что в 71-м нужно обрывать антенну в охране, но как Вы сможете это проверить?
Вопрос не в этом.
Антенну можно, да и нужно рвать и в 72, но в 71 используется статический код реле блокировки и управления замком капота.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобильная система ночного видения Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 11 19.12.2009 12:50

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU