Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 16:05   #1
kazkos
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Араб
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться с вами своим решением установки радиостанции и замены штатного СД. На своем паджереке я второй хозяин, около года я к нему присматривался и недавно решил, что машина продаваться не будет. В связи с этим решил доводить до ума. Естественно первое, что пошло на замену это звук. Долго перечитывал форумы, читал отзывы, мучал продавцов, что поставить. Было предложено установить изделия Китайского рынка (Фантом, Флайаудио, Интро), а так же множество 2din магнитол разных производителей. Долго мучался с выбором, но определившись что звук у меня в приоритете, а Китайский майфун по утвержениям всех продавцов хорошего звука не выдаст, сколько не старайся, было решено ставить Pioneer AVH-P8400BT, хотя я долго колебался с выбором между пионером и Интро 6100. Но после покупки всех комплектующих, а именно Рамка магнитолы MITSUBISHI Intro RMS-N01 и Видеокамера штатная MITSUBISHI Intro VDC-014, понял, что качество компании интро оставляет желать лучшего (это мое личное мнение).

Итак приступим, было куплено:
1. Автомагнитола DVD 2din с экраном 7" Pioneer AVH-P8400BT - 19850 р.
2. Рамка магнитолы MITSUBISHI Intro RMS-N01 Pajero-4 2DIN - 850 р.
3. Видеокамера штатная MITSUBISHI Intro VDC-014 - 2350 р.
4. ISO Переходник MS-07 для Mitsubishi - 235 р.
5. Провода Mystery К-т для подкл. усилителя MAK 2.04 - 950 р.
6. Саббуфер был от старой машины в ближайшее время на замену.
7. Предняя акустика была заменена старым хозяином и играла прилично, пока оставлена.
8. Задняя акустика Focal Integration IC 165 6,5" - 3710р.
Итого по звуку: 27945р.

9. Радиостанция MegaJet MJ-555 - 4850 р.
10. Антенна врезная Sirio T3-27N - 1350 р.
11. Держатель KP-S Black - 370 р.
Итого по радио: 6570

Устанавливал сам, посему статья расходов на установку отсутствует.
Как демонтировать старое СД из машины описывать не буду, так как на сайте есть подробнейший фото отчет. На самом деле ничего сложного. После демонтажа к проводам авто подключаем переходник, к переходнику магнитолу, не забываем проводок зеленый с надписью ручной тормоз, подключить к массе иначе не будет работать видео в движении, так же для тех кто хочет подключить камеру, необходимо вывести проводок от магнитолы с надписью реверс на + провод фонарей заднего хода. Его можно взять на клеме под панелью с левой стороны (он фиолетовый с зеленой полоской)
Все провода были проложены в порогах и под обшивкой.

Вот результат установки магнитолы, думаю что от штатного Рокфорда мало чем отличается.



Радиостанция устанавливалась следующим образом, антенна установлена на заднюю дверь,



провод антенны спрятан за уплотнитель



далее заправлен в небольшую прорезь для штатной проводки к задней двери



Сама радиостанция спрятана под барную стойку (открутить нужно всего лишь 6 шурупов)



От радиостанции провода доведены до прикуривателя, а тангента имеет удлинитель (идет в комплекте) и установлена на торпеде (чтоб не дырявить крепление для тангенты было установлено в щель на панели)




Если кому то будет интересно, что и как пишите, буду рад помочь!


Так все выглядит ночью


Последний раз редактировалось Vladimir; 16.01.2013 в 13:06.
kazkos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2012, 18:11   #2
Potap525
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero 4 3.2 DiD 08' & Outlander XL 3.0 08'
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Отчет по установке 2 DIN магнитолы Pioneer AVH-P8400BT и СВ радиостанции MEGAJET MJ-555 в Pajero IV

Классно, спасибо за отчет.
Сам планирую МегаДжет 555 поставить.
Какая общая высота с антенной? В паркинги нормально заезжает?
Potap525 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:17   #3
Львович
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Отчет по установке 2 DIN магнитолы Pioneer AVH-P8400BT и СВ радиостанции MEGAJET MJ-555 в Pajero IV

Поясните, пожалуйста, неучу , что такое "барная стойка"?
Львович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:57   #4
Виктор-Виктор
Бывалый
 
Аватар для Виктор-Виктор
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет по установке 2 DIN магнитолы Pioneer AVH-P8400BT и СВ радиостанции MEGAJET MJ-555 в Pajero IV

У меня тоже Megajet 555,только тангета в другом месте и антенна тоже.







Виктор-Виктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 14:19   #5
Vagonpiva
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vagonpiva
 
Имя: Максим
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет по установке 2 DIN магнитолы Pioneer AVH-P8400BT и СВ радиостанции MEGAJET MJ-555 в Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Львович Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, неучу , что такое "барная стойка"?
Присоединюсь к вопросу: предполагаю центральный подлоготник?
Vagonpiva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU