Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 11:53   #16
denчик
Опытный
 
Аватар для denчик
 
Имя: denчик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Я по цене за лайн х узнавал . Полность паджеро 25 тр
denчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:57   #17
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Цитата:
Сообщение от denчик Посмотреть сообщение
Я по цене за лайн х узнавал . Полность паджеро 25 тр
Цены тут http://www.line-x74.ru/price.html
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 16:55   #18
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
Защитная полировка не имеет отношение к механической полировке,абразивная и защитная это разные вещи вообще...другой вопрос на сколько уже затерт кузов?и можно ли обойтись только защитной полировкой?я делаю раз в год,машине 6 лет,абразивом убирал царапины один раз за это время,остальные разы тока защитная,машина после мойки блестит лучше и глубже новой,если че моюсь на мойке сзади рольф - восток,где стоянка новых авто)))так что любоваться своим блеском на фоне новых могу хоть каждый день)))
По поводу автополировки .ру....ребята делают все супер,многие клубы у них в партнерах,я у них полировал америкосов еще когда они были в строгино...на паджеро они как абразив и делали года два назад..
Совершенно согласен. Защитная полировка никакого механического воздействия не производит. - Это не абразив. Это дополнительная защита. И все. Вся лишь разница в стойкости составов.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:52   #19
Pagerovod
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Цитата:
Сообщение от Pavel375 Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Защитная полировка никакого механического воздействия не производит. - Это не абразив. Это дополнительная защита. И все. Вся лишь разница в стойкости составов.
Но тряпочкой то трете. Я не утверждаю что воздействие сильно портит покрытие, но если этим делом увлекться, со временем машина без полировки или нанесения полироли уже будет не та.
Pagerovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:08   #20
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Вы можете спокойно сами затереть свой авто точнее лак если будете тереть грязный и пыльный автомобиль например хб тряпкой. Тогда частицы песка и пыли которые окажуться на тряпке как шкурка расцарапают лкп авто. При полировки защитной авто моется и обезжиривается, наносится в ручную, исключительно в ручную защитный состав и финишно в ручную располировывается специальной не царапающейся тряпочкой микровиброй.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 01:44   #21
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Цитата:
Сообщение от Valkum Посмотреть сообщение
Всем привет, предлагают сделать полироль кузова эпоксидной полировкой, типа защита ЛКП от царапин, мелкой грязи и т.п., Кто нить делал подобное? Есть эффект ?
Весной и летом делаю постоянно. У меня ручная с наночастицами какими то. От магвайрс - ценник конский, но паста хороша(тюбик, круг в комплекте и мягкая микрофибра), на 3-4 мойки без проблем. Блестит как яица у кота, если провести пальцем по кузову остается жирный блеск - то есть создает пленку, по грязной машине если кто-то задел (бабка сумкой например) царапин уже не остается так как пленка создает некую защиту. Ну и мелких рисок становится практически не видно. Грязь меньше липнет, во общем вещь отличная рекомендую.

Добавлено через 3 минуты
Наметил тут поездку в PTM Studio.
Будем весной делать Ceramic Pro 9H 3 слоя, химчистку (кроме потолка) и защитное покртиые Thech S на сидухи и карпет. Не дешево, но того стоит.

Да забыл отметить, никогда не протираю зимой щеткой кузов, максимум стряхиваю снег только со стекол и еле еле с фар, по кузову не возюкаю. От того наеврно и царапин не много.(рисок)
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 10:50   #22
татар малай
Житель Клуба
 
Аватар для татар малай
 
Имя: Равиль
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Защитная полировка эпоксидной полиролью

Я тоже по кузову не стараюсь тереть. Максимум со стоек и крыши.
татар малай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU