Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 19:14   #1
Alpyn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 10
По умолчанию Мицубиши Центр Тюмень (ЗАО "Автомакс 2000")

Покупал Аут ХЛ 2,4 в конце ноября 2007. Поскольку в наличии моей комплектации (S61, черная) не было - ждал 2 месяца. За это время обговорил с манагером (Андрей Молодых) дополнительные опции: сигналка Шерхан 5 (ничего другого в салоне предложить не могли), Гидроник, согласование его с сигналкой (чтоб запустить можно было с брелка), зимняя резина Нокиан Хакка 5, комплект дисков. Звонок: "ваша машина пришла, опции устанавливаем, как договорились, такого-то числа приезжайте - все будет готово". К назначенному сроку прилетаю в Тюмень, иду в салон, с трудом ловлю менеджера, спрашиваю: "где машина, посмотреть бы" (брал в кредит, прежде чем идти в банк, надо убедиться, что все в порядке). Отвечает: "еще в сервисном цехе, заканчивают установку опций. Кстати, дисков R16 в наличии нет, так что мы вам зимнюю резину на родные диски поставили, а летнюю в багажник положили. Посмотреть не получицо, так как клиентов в цех пущщать низзя". Ладно, думаю, не ВАЗ, все ж таки, должно быть все в порядке, прошу дать копию ПТС (нужна в банке для получения денег и страховки по КАСКО). "Нате, говорят, тока копия факсовая, не видно ни черта, а оригинал мы в DHL сможем получить, только када бабло за машину на наш счет поступит". Иду в банк, там, ессно, девочки париться, разглядывая нечитабельную копию ПТС, не хотют. Звоню в филиал банка в Хантах, договариваюсь (мне там доверяют , на следующий день с утра получаю-таки бабло, страхуюсь, бегу в салон. ..."Машина будет готова... в 14:00 ... 15:00 ... после 16:00". Каждый раз "мы вам перезвоним и т.п." Это при том, что все сроки и время были оговорены заранее, мне на следующий день край-конец с утра выезжать надо (1000 км по трассе до Хантов) - на работу пора...
Прихожу в салон часам к 6 вечера с твердым намерением получить-таки свою машинку: с трудом нахожу "своего" манагера, вопрошаю "хде?" - щас буит, отвечает. Куда-то смывается минут на 20 (справедливости ради надо сказать, что в этом салоне все сотрудники при виде покупателя либо впадают в летаргию, либо с извиняющейся улыбкой куда-то исчезают), после чего мой Аут появляется в отсеке для мойки, мокрый снаружи, грязный внутри, а манагер намекает, что, дескать, время позднее, "девочкам домой пора", хорошо бы по-быстрому подписать акт приемки-передачи. На мои слова о том, что неплохо было бы привести в порядок машину, проверить исправность функционирования допоборудования и всего остального манагер кивает головой и куда-то, как водится, исчезает. Ковыряюсь сам. Появляется манагер и с мученической улыбкой начинает сам вытирать воду с машины (чуть ли не собственным носовым платком). Попытки заставить его продемонстрировать работу сигналки вкупе с Гидроником заканчиваются тем, что, с трудом дозвонившись до установщика (тот уже дома), манагер выясняет, что "согласовывать Гидроник с сигналкой не стали, так как именно у Шерхана 5 и Гидроника это невозможно по той причине, что дисплей Гидроника перегорает, когда к нему проводок от сигналки припаивают"...(( Потом узнавал в обычном установочном автоцентре - сказали, что без проблем все согласуется. Да - еще выпускной шланг Гидроника вывели торчащим сантиметров на 5 снизу из пластиковой накладки под передним бампером; попросил подрезать - начали втирать, что, типа, нельзя, "обратная тяга" будет и все такое... Полный бред, в общем. Короче, забрал я машину, сильно задумавшись, стоит ли приезжать к этим клоунам на регламентное ТО.
Я это все к чему пишу - ровно три года назад до покупки Аута я брал Рено Символ у ОД, тоже в Тюмени. Тоже допы, колесные диски и все такое. Машина стоила в два с половиной раза дешевле Аута. Не сказать, чтобы все было идеально, как в Париже, но по сравнению с ОД Мицубиши - просто супер. Почитав посты на форуме, пришел к выводу, что ММС плевать на качество работы своих ОД в России.
Аут - хорошая машинка, но следующую буду покупать НЕ ММС.
Alpyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
"Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге) Vladimir Клубные мероприятия 6 05.02.2008 15:50
Профсоюзы Land Rover и Jaguar устроят "смотрины" покупателям Игорь_spb Автоновости 0 06.11.2007 11:00
Экспорт китайских "Крайслеров" в США откладывается из-за низкого качества сборки Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 13:39
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU