Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 15:28   #16
Root06
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Перестали работать стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
В ауте у левой ноги водителя за пластиковой обшивкой есть большая гребенка разъема . Если на треке зеркало , то справа . Дмитрий \DmirtyVS\ расписывал мне путь дежурного питания , но для левого руля . Могу написать , но номера будут совсем другие , чем на треке . Какая-то функция ещё не работает ( вежливый свет , центральный замок с родного пульта ) ?
Новые вводные, перестал работать центральный замок с пульта и обогрев заднего стекла (Нижняя часть)...
Куда копать?
Root06 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 16:23   #17
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,950
По умолчанию Re: Перестали работать стеклоподъемники

Если с обогревом проще - половина работает , значит напряжение приходит . Надо смотреть повреждение в токопроводящих дорожках обогрева . Электрика -наука о контактах . Если функция " вежливый свет " на заглушенной машине и выключенном зажигании работает , то дежурное питание приходит на ЕТАКС . Батарейка в пульте точно хорошая ( новая не значит хорошая ) ? Я так понимаю , что в ЕТАКС Вы не лазили , а надо-бы . Хотя-бы для того , чтобы убедится , что с контактами там все в порядке .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 16:27   #18
Root06
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Перестали работать стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
Если с обогревом проще - половина работает , значит напряжение приходит . Надо смотреть повреждение в токопроводящих дорожках обогрева . Электрика -наука о контактах . Если функция " вежливый свет " на заглушенной машине и выключенном зажигании работает , то дежурное питание приходит на ЕТАКС . Батарейка в пульте точно хорошая ( новая не значит хорошая ) ? Я так понимаю , что в ЕТАКС Вы не лазили , а надо-бы . Хотя-бы для того , чтобы убедится , что с контактами там все в порядке .
На ЕТАКСе я фишки снял и поставил обратно... Окислений нет на контактах, батарейка 100% хорошая, обогрев перестал работать недавно, не думаю, что повреждения на стекле...

Что-то наворачивается - не пойму что...
Root06 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 17:54   #19
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,950
По умолчанию Re: Перестали работать стеклоподъемники

Я не знаю как объяснить , но лично я начал-бы с проверки питания на Етаксе и прохождения командного сигнала и исполнительного до выхода с Етакса . Может быть отсутствует контакт в разъемах на пути исполнительного сигнала , т.е. с Етакса выходит , а до моторчиков не доходит . Путь следования по разъемам я Вам подсказать не могу , т.к. не занимаюсь практикой и , даже если будет схема , а Вы не разбираетесь в электрике , то мы не найдем общего языка . С обогревом , если половина работает , значит питание есть . По простому , висят две лампочки на проводе и одна работает , а другая нет . Значит , либо нет контакта , либо лампочка сгорела . Если стекло тонировано , то без проверки Вы ничего не увидите .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU