Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2019, 11:59   #1096
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Костя-да я имел ввиду перепробег.про 1000 я знаю...а вот про более нет...по нмпс2 у меня пробег был больше .масло от заливки до заливки менял через 10 тысяч. Вадим по поводу времени.масло меняется или раз в год или по пробегу(к примеру я на аутлендере за год проехал всего 8500 но пришлось маслице поменять хотя регламент по то 15000
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 20:19   #1097
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

https://www.youtube.com/watch?v=ArdrTUvWCOE Грамотный обзор про моторные масла.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 20:54   #1098
Plust928
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

@Hovala, хрень полная, гуманитарно-маркетинговая попытка чего-то сказать, не более
Plust928 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 21:04   #1099
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Plust928 Посмотреть сообщение
@Hovala, хрень полная, гуманитарно-маркетинговая попытка чего-то сказать, не более
Мне понравилось, часть вопросов по выбору моторного масла обзор снял. Буду лить лукоил. Мобили, мотюли, Ликви моли в топку. Шел бы залил, но я два раза нарывался на подделку. Ввиду того. что проживаю в глухомани, лукоил форево.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2020, 21:31   #1100
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Hovala Посмотреть сообщение
Мне понравилось, часть вопросов по выбору моторного масла обзор снял. Буду лить лукоил. Мобили, мотюли, Ликви моли в топку. Шел бы залил, но я два раза нарывался на подделку. Ввиду того. что проживаю в глухомани, лукоил форево.
Конечно понравилось, это же реклама. Цель рекламы показать покупателю что он уникальный и не такой как все, чтоб он сделал что от него требуется. Чувак 13 минут рассказывает, что все плохие производители просто хотят поиметь покупателя, пропаривая ему мозги, но по настоящему умный покупатель будет покупать только масло (название) потому что он же на самом деле не дурак как остальные, он понимает... И покупатель которому зашло с криком "дааааа!!! я не такой как всееее!!!" бежит так же покупать.
п.с. Спасибку жмакнул промахнувшись мимо кнопки цитирования. Я тебя НЕ поддерживаю и НЕ считаю это видео чем то большим, чем просто реклама, кстати нарушающая ФЗ "О рекламе", в отличии от поливаемых в ней грязью брендов.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2020, 21:40   #1101
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Кстати отдельно в видео повеселило, после рассказа, какое мотюль и ликви моли гуано в красивой обертке чуть далее показывают прилавки настоящих магазинов


в Японии





и Германии

эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.01.2020, 22:04   #1102
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Конечно понравилось, это же реклама. Цель рекламы показать покупателю что он уникальный и не такой как все, чтоб он сделал что от него требуется. Чувак 13 минут рассказывает, что все плохие производители просто хотят поиметь покупателя, пропаривая ему мозги, но по настоящему умный покупатель будет покупать только масло (название) потому что он же на самом деле не дурак как остальные, он понимает... И покупатель которому зашло с криком "дааааа!!! я не такой как всееее!!!" бежит так же покупать.
п.с. Спасибку жмакнул промахнувшись мимо кнопки цитирования. Я тебя НЕ поддерживаю и НЕ считаю это видео чем то большим, чем просто реклама, кстати нарушающая ФЗ "О рекламе", в отличии от поливаемых в ней грязью брендов.
А я не промахнулся. Странно-я в этом ролики не увидел, что бы ведущий какие либо бренды грязью поливал и не увидел, что бы какой либо из брендов рекламировал. А увидел маркетинговые ходы производителей. Более того, я вообще никакую продукцию ликви моли покупать не буду. Это не значит, что продукция ликви моли - бабуйня полная, отличная продукция , но она не стоит своих денег.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 17:25   #1103
koreny
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Baro Посмотреть сообщение
Вроде Озон является дилером Шелл, попробую Shell Helix Ultra ECT C2/C3.
Я тоже к этому маслу склоняюсь, но очень много подделок.
koreny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 21:49   #1104
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от koreny Посмотреть сообщение
Я тоже к этому маслу склоняюсь, но очень много подделок.
Езжу на нем. Нравится. Единственный удобоваримый вариант 0W30 масла для нас.
Найти официального дилера шелл проблема не особо большая, начиная с того что есть их заправки официальные, где можно купить.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2020, 23:50   #1105
koreny
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
начиная с того что есть их заправки официальные, где можно купить.
У нас заправок Shell нет, но официальный дистрибьютор есть.
koreny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 06:09   #1106
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Езжу на нем. Нравится. Единственный удобоваримый вариант 0W30 масла для нас.
Найти официального дилера шелл проблема не особо большая, начиная с того что есть их заправки официальные, где можно купить.
У нас нет заправок шел, нет официального дилера шел, я масло лукоил в инет магазине купил в другом городе, мне его потом на попутке передали,если заказывать у местных продаванов, цена на тот же лукоил выходит примерно 3200 за 4 литра. В автодоке тоже самое масло в районе 2000. Вот и получается экономия в 2 400 карбованце с 8 литров. А про шел вообще молчу. Цена космос да еще и подделка.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 13:18   #1107
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Hovala Посмотреть сообщение
У нас нет заправок шел, нет официального дилера шел, я масло лукоил в инет магазине купил в другом городе, мне его потом на попутке передали,если заказывать у местных продаванов, цена на тот же лукоил выходит примерно 3200 за 4 литра. В автодоке тоже самое масло в районе 2000. Вот и получается экономия в 2 400 карбованце с 8 литров. А про шел вообще молчу. Цена космос да еще и подделка.
Вам проще попросить кого то купить это масло канистр 9 (на 4 ТО) поближе к цивилизации и отправить вам транспортной. Единственное не помню ГСМ можно отправлять или нет. Но я как то пол тонны растворителя получал в транспортной
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2020, 15:33   #1108
VezdehoD72
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

А я на Мобил подсел.
Уже третья замена скоро.
До этого лил ПАО от Ликви. Но дорого, сцуко. Хотя и ESP тоже не дёшево...
Миниатюры
IMG_20200105_152624.jpg  
VezdehoD72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 16:03   #1109
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Единственное не помню ГСМ можно отправлять или нет.
ПЭК отправляет, точно.
На сайте шелл масло Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 есть у официального представителя интернет-магазина "Озон" - https://www.ozon.ru/context/detail/id/144078530/ а у "Озона" есть пункты выдачи в ЯНАО Губкинмкий https://www.ozon.ru/geo/gubkinskiy/ и вроде даже бесплатная доставка до них. Цена 2688 за 4 литра и дата доставки при заказе сейчас мне пишет 17 января.
Если через озон не катит, то есть емекс, например, с доставкой в города где нет представительства. У других ритейлеров крупных думаю тоже такое есть.
Вроде проблема вполне решаемая.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2020, 18:40   #1110
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Кто, какое, масло заливает дизель 4N15

Цитата:
Сообщение от VezdehoD72 Посмотреть сообщение
А я на Мобил подсел.
Уже третья замена скоро.
До этого лил ПАО от Ликви. Но дорого, сцуко. Хотя и ESP тоже не дёшево...
Хорошее масло, правда в 19 или 18г там рецептуру подкорректировал и допуски какие то убрали. Если верить ойл-клубу,то одно из лучших.
У нас в Рядах продают ещё старой рецептуры и новой. Старое стоит 2400 с чем то, а новое 2600 с чем то за 4л. Это контора одних хозяев с Юлмартом. И вроде они являются официальными Мобила.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
4n15, дизельный паджеро спорт, замена масла паджеро спорт, паджеро спорт, техническое обслуживание паджеро спорт, то паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU