Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 17:39   #1
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Всем доброго времени суток!

У кого-нибудь есть опыт обслуживания в Автомир Крылатское? Хорошо ли делают ТО? Если с жалобой по гарантии приехать - нормально устраняют?

И то же самое по Рольф-Центру - обслуживается ли кто?

С Автомир Крылатское опыта нет вообще.

В Рольф-Центре обслуживался по Форду (ТО делают, вроде, нормально, а по гарантии косячяли - ТОшники за ними доделывали потом). Как по Митсубиши не знаю - мастера другие.

Посоветуйте, к кому из них лучше обращаться? Территориально самые удобные.
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:28   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Цитата:
Сообщение от Govorun Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть опыт обслуживания в Автомир Крылатское?
Я там обслуживал ещё свой первый Outlander, когда Автомира там ещё не было. Ничего негативного не помню. Как там сейчас - не знаю.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:28   #3
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Я там обслуживал ещё свой первый Outlander, когда Автомира там ещё не было. Ничего негативного не помню. Как там сейчас - не знаю.
Спасибо! Возьму на заметку

А никто из одноклубников сейчас там не обслуживается?
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 23:50   #4
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Пару раз был в Крылатском, года два назад. Больше не езжу. Доказать, конечно не смог бы, но при замене масла фильтр не поменяли, выяснил только при следующей замене, т.к. марка не совпадала. Плюс к этому, грязными руками испачкали обивку потолка в багажнике.

Как сейчас -не знаю.
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:11   #5
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Пару раз был в Крылатском, года два назад. Больше не езжу. Доказать, конечно не смог бы, но при замене масла фильтр не поменяли, выяснил только при следующей замене, т.к. марка не совпадала. Плюс к этому, грязными руками испачкали обивку потолка в багажнике.

Как сейчас -не знаю.
Хм... Спасибо!

А где сейчас обслуживаете? Или уже не у официалов?

P.S. А в Рольф-Центре никто из одноклубников не обслуживается?
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:38   #6
Mekitva
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Я там делал ТО2 и ТО3 . Причем на днях . Качество хорошее , не хуже чем в Рольфе . А ценник гораздо приятней . ТО 3 обошлось мне 15200 . Это на аутлендер 3 с двигателем 2.4
Mekitva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:19   #7
Govorun
Бывалый
 
Имя: Никита
Авто: Так, ездим потихоньку...
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

Цитата:
Сообщение от Mekitva Посмотреть сообщение
Я там делал ТО2 и ТО3 . Причем на днях . Качество хорошее , не хуже чем в Рольфе . А ценник гораздо приятней . ТО 3 обошлось мне 15200 . Это на аутлендер 3 с двигателем 2.4
Ясно, спасибо!

По ценнику, если смотреть на https://www.mitsubishi-motors.ru/for...wners/to_calc/, - Автомир Крылатское получается дороже. Рольф-Центр чуть дешевле: по ТО 3 где-то на 650 руб. Самый дешевый из ближайших, конечно, ТЦ Кунцево, но туда добираться...
Govorun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 13:34   #8
Mekitva
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Автомир Крылатское или Рольф-Центр - у кого лучше обслуживаться?

В Рольфе мне за ТО 2 насчитали 23000 , а здесь 13400 . Хотя по работам и запчастям было все одинаково . Поэтому на ТО 3 я снова поехал в Автомир . Может у Рольфа поменялась ценовая политика , но и раньше в Рольфе было очень дорого . До аутлендера у меня был L 200 , и я после ТО 3 отказался от их обслуживания , из-за не оправданно высоких цен . Обслуживался в клубном сервисе .
Mekitva вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU