Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2010, 20:58   #166
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от int64 Посмотреть сообщение
Уважаемый ТСМ/Мицуленд, есть ли у вас ручка лифта водительского сидения и левая противотуманка на XL (2007)? Хотелось бы это все поменять, поменять масло, да и ходовую проверить. Когда можно подъехать?

МИТСУЛЭНД.РУ и ТСМ-Моторс - это две разные компании, которые связывают только арендные отношения. И так получилось, что эти компании находятся в одном месте, что делает процесс ремонта более удобным-запчасти всегда есть и не нужно ждать, морозя машину на подъемнике. Вопрос переносить не стал, ответ на него получишь завтра с утра. Вопросы по запчастям здесь (тык!)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2010, 22:56   #167
Povasaris
Житель Клуба
 
Аватар для Povasaris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Немного дектя в бочку меда: записался на 60 000 ТО в ТСМ и еще дверь покрасить(небольшая вмятина). Аут ХЛ 2.4. Все расходники предварительно сверил с Владимиром. В среду отдал машину на покраску и ТО и надеялся забрать ее в пятницу. Молярка сработала на 5+, сделав все работы оперативно и в срок и со скидкой. Далее должен был наступить черед ТО 60 000...Но каково было мое изумление, когда я приехал забирать машину в субботу в 10-30. Открыв багажник и найдя новые расходники в своих коробочках, я заподозрил что то неладное...Объяснив менеджеру по приемке, что вроде бы как ТО было главной задачей, а не покраска, получил ответ - "ожидайте очерди..." (и это после того как я пришел в сервис в 10-40). Дождавшись аудиенции в 11-50, выяснилось что про машинку забыли...и предложили приехать как нибудь в другой раз. И уже после того как я договоился с другим сервисом на 15-00, предложили загнать машину. Прождавши 2,5 часа сервиса. (Александр сделал все хорошо и оперативно, спасибо!) пришлось искать место, где можно разменять деньги, так как кассир не имеет разменной монеты....Интересный факт: свидетельства о регистрации других клиентов лежат в сейфе, а мое почему то искали минут 20 по сервису...Может просто не повезло, но желания ехать еще туда же поубавилосьб. Ребята, посерьезнее с организацией!!!
Одна радость - живая беседа с Владимиром и клубная атребутика, полученная там же.
P.S. Сегодня на полу под пассажирским сиденьем нашел пластиковую заглушку, маленькую такую. Долго искал откуда она, а потом нашел. При разборе-сборе двери ее забыли воткнуть на место под ручкой открывания двери изнутри. Айяяй.
Povasaris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2010, 13:44   #168
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Povasaris

Здравствуйте, приносим свои извинения, автомобиль на ТО принял Я, после двух дней уехал в отпуск, мастер который остался за меня менее опытный в этих делах ......

пысы: С уверенностью могу вам сказать, что впредь такое не повторится....
До новых встреч.

С уважением Василий.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Цитата:
Сообщение от int64 Посмотреть сообщение
Хотелось бы это все поменять, поменять масло, да и ходовую проверить. Когда можно подъехать?
Здравствуйте, если не сложно - мы запись делаем по телефону.
Масло заменить - 400 руб. + 300 руб. если есть доп. металлическая защита.
Ходовая часть диагностика - 500 руб.
Ручку поменять - немного не понятно (по приезду в сервис оценим)
ПТФ замена - переднею или заднею ?
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:41   #169
Petrakov
Бывалый
 
Аватар для Petrakov
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Я тоже хочу добавить пало вник дегтя в бочку меда. Записался по электрике на 11.00 ..Ждал до отупения реакция нулевая...Больше не нагой в сторону этого сервиса...
Petrakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:30   #170
EXPLOSION
Опытный
 
Аватар для EXPLOSION
 
Имя: Кирилл
Авто: www.tccm.ru
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Petrakov
Приношу Вам свои искренние извинения за потраченное Вами впустую время по нашей вине.
Очень прошу Вас (если не сложно) сообщить по какому телефону Вы записывались, когда записывались (на какой день недели) и к кому Вы подходили в сервисе (к какому мастеру) ?
Заранее благодарен за Ваш ответ.
С уважением Ген. директор "TCM Motors"
Кирилл.
EXPLOSION вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:18   #171
D:5
Опытный
 
Аватар для D:5
 
Авто: Delica D:5 G-Navi 02.2007 4B12, CVT, 4WD
Сообщений: 75
По умолчанию ASC OFF

вопрос TCM:
возьмётесь решить проблему ASC OFF?
описано тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23083
мой пост #17

коротко: ASC самопроизвольно вырубилась и не включается.

P.S.: заодно замена колёс (зима на носу) и сход-развал.

спасибо.
D:5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:16   #172
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: ASC OFF

Цитата:
Сообщение от D:5 Посмотреть сообщение
вопрос TCM:
возьмётесь решить проблему ASC OFF?
описано тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=23083
мой пост #17

коротко: ASC самопроизвольно вырубилась и не включается.

P.S.: заодно замена колёс (зима на носу) и сход-развал.

спасибо.
Добрый день, если не сложно позвоните по телефону +7 926 500 55 05 Алексей (есть вопросы)
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:36   #173
MaxSaint
Бывалый
 
Аватар для MaxSaint
 
Имя: Максим
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

На форуме зарегистрирован давно, но я в основном читатель. Но тут просто не могу не оставить положительный отзыв.
Отогнал своего XL-ля в ТСМ-Моторс на ТО. Все понравилось: обслуживание, оперативность работы, отношение к клиентам. Помимо ТО заменили тормозные диски, колодки, передние ступичные подшипники.
Отдельное спасибо хочу сказать МИТСУЛЭНД.РУ за запасные части и очень приемлемые цены на них.
Очень удобно то, что все находиться в одном месте: и сервис и магазин.

Ps. Заодно приобрел клубные рамки, карту и наклейку.
MaxSaint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2010, 23:36   #174
run1
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Спасибо за тёплый приём и качественную работу!
Отдавал машину в кузовной ремонт. Были небольшие но неприятные повреждения двух деталей (заднее крыло и бампер). Восстановили так, что от нового не отличить. Изнутри на деталях ни малейших следов от рихтовки. Снаружи супер. Крыло красили частично - переходов нет. Как так и было. Сроки, цены плюс скидки одноклубникам, внимание к клиентам - всё порадовало.
Машиной занимался мастер Денис - большое спасибо ему и и жестянщикам (имён к сожалению не знаю).
Были ещё другие вопросы, которые решил с мастером Василием. Было приятно иметь с Вами дело.

Сервис рекомендовали Иван и Владимир из МИТСУЛЕНДА. Спасибо за помощь, запчасти, карту-рамки и нужный совет в выборе сервиса. Очень удобно, что всё находиться в одном месте.
run1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2010, 12:47   #175
Галина Махоня
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Галина Махоня
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Всем здравствуйте. Посетила 1 октября TSM Motors, по причине ТО 90 тыс. Предварительно,конечно, почитав отзывы. Дело в том, что вот уже 6 лет я обслуживаю свои авто в Рольф Центр. Там у меня персональные скидки, не маленькие, и отношение соответствующее (а это, ой-как важно).Поскольку гарантия на авто вышла, я решила попробовать ТСМ, как цена-качество. Что понравилось: стоимость работ, мастер Александр - чётко и конкретно сказал, что надо, с его рекомендациями.Качество его работы смогу оценить по прошествии времени (самое лучшее, если я про это забуду - значит всё в порядке). Понравилась стоимость зап.частей, и то, что всё в одном месте - з.ч. и сервис. Понравились Владимир и Иван, милые люди. А вот то, над чем, по-моему, стоит поработать. Я не зря вначале про Рольф Центр писала. Для меня, лично, при посещении этого сервиса, всё - от прихода до ухода, фактически безукоризненно. И время работ мастер определяет точно. В ТСМ мне сказали, что могу гулять 5-6 часов. Живу не рядом. Уехала, только домой вернулась, звонят-всё готово. Т.е. сделали за 2 с небольшим часа, я лучше бы это время поблизости провела, зато день не был бы так разбит. Для меня это большой минус. Клиентсткая зона - оказывается она есть, да и не плохая совсем: телик, комп, Wi-Fi. Но узнала я об этом, только когда забирала авто и оплачивала. Минус. Может Рольф меня избаловал, и я давно не видела других сервисов, но хотелось бы визуально приятной картины, а не совсем чистого помещения, и не понятно каких слоняющихся людей. Сейчас народ заголосит: вот, блин, блондинка, красоты подавай, а ведь главное качество. Качество - это не обсуждается. У меня разные авто были, все кроме первого - новые. Я к тому, что большой опыт общения с сервисами.И ,если о чём пишу, то из приличного опыта. Есть ещё некоторые вещи, но я утомилась уже эссе своё писать.
А ещё, Владимир, не знаю истинных причин, побудивших создать Вас этот клуб, но Вы однозначно молодец. Вы человек-двигатель, и Вашему движению-зелёный свет.
Галина Махоня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2010, 10:51   #176
D:5
Опытный
 
Аватар для D:5
 
Авто: Delica D:5 G-Navi 02.2007 4B12, CVT, 4WD
Сообщений: 75
По умолчанию СХОД-РАЗВАЛ (углы установки колёс) Delica D:5

Цитата:
Сообщение от D:5 Посмотреть сообщение
вопрос TCM:
...P.S.: заодно замена колёс (зима на носу) и сход-развал.
...
TCM, про сход-развал не ответили
возьмётесь?
напомню: Delica D:5 на платформе OutXL, в теории подвеска один-в-один, но как реально - х.з.
а можт прямо на D:5 найдутся параметры на стенде?

спасибо.
D:5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:01   #177
EXPLOSION
Опытный
 
Аватар для EXPLOSION
 
Имя: Кирилл
Авто: www.tccm.ru
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

То D:5
Ответил в л.с.
EXPLOSION вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:20   #178
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: СХОД-РАЗВАЛ (углы установки колёс) Delica D:5

Цитата:
Сообщение от D:5 Посмотреть сообщение
TCM, про сход-развал не ответили
возьмётесь?
Возьмемся
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:17   #179
JMB
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

ТСМ планирую ТО-90 во сколько обойдется мне это удовольствие (замена расходников в соответствии с регламентом)
ps. будет ли предоставленна скидка при отсутствии на авто клубной символики (слышал у Вас её можно преобрести)
JMB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 12:35   #180
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от JMB Посмотреть сообщение
ТСМ планирую ТО-90 во сколько обойдется мне это удовольствие (замена расходников в соответствии с регламентом)
ps. будет ли предоставленна скидка при отсутствии на авто клубной символики (слышал у Вас её можно преобрести)
В л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5239 26.03.2024 08:20

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU