Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2020, 12:54   #601
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Комрады помогите мне советом.
Айт 3 2012 года.
никаких кнопок на руле и в помине не было.
Так как выше я уже поделился ,что прикупил сегодня ГУ на андроиде, вот и подумал, а почему бы не поставить кнопки на руль для управления громкостью , переключением радио и т.п.
залез на Али
при просмотре товаров и подстановке данных по моей машине, мне пишет - что данный товар "не соместим " с вашим авто.
уже нагуглил что сами кнопки могут отличаться в зависимости от рестайлинга машины.
Может кто -то покупал на Аут 2012 года? кинтье ссылочку, или гляньте вот эту.


Много ли гемороя с установкой кнопок? прокладкой проводов? и т.п. а то придется только в сенсор руками тыкать

на ютубе тут один товарищ говорит что вроде какие то датчики на педаль тормоза надо, может что-т опутаю.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 22:46   #602
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Установил ГУ T-EYES CC2L 2/32
Машина 19 года, Invite (т.е. без камеры),
1. Кнопка "Голосовой команды" на экране работает непонятно как. Иногда после нажатия самостоятельно три раза произносит "повторите пожалуйста" и в конце "до свидания". Лечится перезагрузкой ГУ.
Команды "включить кондиционер" и выключить понимает и говорит "да", но ничего не происходит. Почему?
2. Если же пользоваться самой левой кнопкой на руле, то попадаю в Гугл. Какую кнопку в меню ГУ нужно связать с кнопкой на руле, чтобы пальцем не тыкать в меню экрана?
3. В комплекте не оказалось проводки и CAN BUS. Есть у кого фото как они выглядят ?
Камеру ещё не ставил. Правильно ли я понимаю, что парковочные линии не будут динамическими?
4.
Цитата:
Сообщение от fluf Посмотреть сообщение
самое важное вопрос ко всем - у кого то открытые двери, состояние машины, фары отображаются? У меня нет. Китаец сказал Ауты по канбасу полноценно кроме кнопок руля не поддерживаются.
Машинка двигается, фары включаются, скорость и её превышение за 110 км/ч отображается. Двери - нет. Равно как и кнопка "информация об авто" - всё на импортном языке.
Какие настройки должны быть в меню настроек:
- Can Bus адаптер «XP»
- марка авто «Mitsubishi»
- настройка Can Bus
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 10:55   #603
Будулай 69
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Plohish01, Кнопки ставятся легко. Снимаешь подушку, собратной стороны выкручиваешь винты заглушек и снимаешь их.Проводка стоит с завода,вставляешь фишки и все.Если ставишь правые кнопки то активируешь круиз,если не нужен можно купить только на левую сторону. Кнопки от более поздних авто правда по посадке не подходят.Сам проверял, у меня сейчас 2016г., пробовал ставить с авто брата 2014г.Можно купить б/у в теме куплю -продам.
Будулай 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 12:18   #604
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
@Plohish01, Кнопки ставятся легко. Снимаешь подушку, собратной стороны выкручиваешь винты заглушек и снимаешь их.Проводка стоит с завода,вставляешь фишки и все.Если ставишь правые кнопки то активируешь круиз,если не нужен можно купить только на левую сторону. Кнопки от более поздних авто правда по посадке не подходят.Сам проверял, у меня сейчас 2016г., пробовал ставить с авто брата 2014г.Можно купить б/у в теме куплю -продам.
активирвать Круиз только через MUT-3 я так понимаю. Это к спецам ехать придется . у нас в городе нет.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 09:41   #605
Будулай 69
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Да, только MUT-3.Я в свое время у Зигарда активировал проездом в Москве.Хотя сейчас появились китайские приблуды со шнурками может в вашем городе у кого есть, можно и через них.
Будулай 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 07:49   #606
kokus86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вы не правы, я сегодня специально посмотрел сколько у меня занято памяти в магнитоле,так занято всего 6,9 г из 16,получается больше половины ещё свободно и это при том что я уже обновил яндекс-навигатор.И не каких глюков нет и в помине,так что не говорите того чего не знаете.
Я говорил про оперативную память, а не про встроенную. Да и хорошо что глюков нет. Я очень рад за Вас.
kokus86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 10:54   #607
Будулай 69
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Всем привет! Купил наконец то магнитолу, по акции,правда пока читал да размышлял они после обеда 15 числа уже в России кончились, а хотел я из за кулера сс 2. Позвонил в Новосибирск рассказал свою историю покупки до нового годаTEYES SPRO, которая грелась,сказали что просто не повезло в итоге заказал TEYES SPRO 4/64. Пришла СДЕКом на 9 день и с кулером!!! Подключал 1.5 часа. Камеру накинул старую, которая стояла от дилера от ГУ инкар изображение карикатурное, надо ставить подарочную. В этот же день зять ставил СС 2 на Весту с родной камерой- изображение отличное. Вставил симку Билайн ,интернет сразу подхватил,все летает,звук классный. Буду дальше разбираться,прошивку надо наверное свежую поставить,но я этом не силен,если кто подскажет,буду благодарен.

Добавлено через 4 минуты
Забыл спросить ,кто устанавливал TEYES ,как села китайская рамка? У меня левый верхний угол не до конца садится, хотя воздуховод защелкнулся нормально.
Будулай 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 12:08   #608
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Будулай 69, Ставил СС2L. Воздуховод - чуть одно ушко подточить и зацепился без проблем. Левый верхний угол тоже чуть торчал. В итоге: устанавливать нужно именно с него, сверху вниз левую сторону, потом остальное против часовой стрелки. (мне так показалось, что садиться лучше)

Добавлено через 32 секунды
Камера подарочная, показывает прекрасно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
рассказал свою историю покупки до нового годаTEYES SPRO, которая грелась,
С этой что? сдали?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 16:26   #609
Будулай 69
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 237
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Сергей,сдал,была без вентилятора и при нагрузке программой аида64 грелась под100гр. Деньги вернули без вопросов. Спасибо за подсказку.попробую. Камеру теперь воткнуть бы,плафончик ЗХ,который положили в посылку не пойму как вкрячить. Вроде на АЛИ есть специальный ,под нашу камеру,буду искать. Может кто ссылкой поделится?
Будулай 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 17:03   #610
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 714
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Будулай 69, Там ножку открути,она на 2 мелких шурупчиках,и камеру крепи прямо к плафончику,в плафончике лучше чем в штатном месте,потому-что камера получается стоит ближе к центру авто.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 19:09   #611
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Будулай 69, По порядку
1.
Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
плафончик ЗХ,который положили в посылку не пойму как вкрячить.
вот и ответ
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
ножку открути,она на 2 мелких шурупчиках,и камеру крепи прямо к плафончику
Втыкается взамен штатного без проблем. У меня пока так-же
2.
Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
Вроде на АЛИ есть специальный ,под нашу камеру,буду искать. Может кто ссылкой поделится?
Держи, сам пока не заказывал, но буду https://aliexpress.ru/item/329961385...-06916-_bEJDXF
Ещё одна, якобы подходит https://technosonic.ru/product/plosh...ero_sport_new/
3.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
в плафончике лучше чем в штатном месте,потому-что камера получается стоит ближе к центру авто.
Это значения не имеет, поскольку в настройках камеры есть позиция, позволяющая "передвигать" (т.е. настраивать) разметочные линии по горизонтали и по вертикали.
P/S: я про "подарочную" AHD камеру с её комплектом проводов!!! Штатной у меня и не было
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 02:49   #612
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 714
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
[b]
3.Это значения не имеет, поскольку в настройках камеры есть позиция, позволяющая "передвигать" (т.е. настраивать) разметочные линии по горизонтали и по вертикали.
Очень даже имеет значение,идеально когда камера стоит по центру,но у нас по центру стоит кнопка открытия задней двери,я поставил камеру с плафончиком в правую сторону( когда стоишь лицом к багажнику)
и там она намного ближе к центру чем в штатном месте,НЕ НУЖНО ни чего регулирывать и передвигать и заказывать с али,платить деньги,плафончик идёт в комплекте с подарочной камерой.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 09:38   #613
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@feds, Комплектность магнитолы как у вас.
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
идеально когда камера стоит по центру,
В штате она вообще слева, но при этом показывает прямо. Разве сложно зайти в меню и нажать пару кнопок, если функционал магнитолы и камеры позволяет это сделать?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 10:59   #614
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 714
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Sergei_VRN, У меня аут комплектация без задней камере,естественно кронштеина для камеры тоже нет, там просто выемка под кронштеин.Так скажите мне почему я должен заказывать на али платить 400 рублей,ждать когда прийдёт,если у меня есть плафончик поставил и забыл, намного меньше телодвижений.Короче- каждый делает как ему лучше.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 11:30   #615
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@feds, Разговор зашел в тупик. Я дал ответ на вопрос @Будулай 69,
Цитата:
Сообщение от Будулай 69 Посмотреть сообщение
Вроде на АЛИ есть специальный ,под нашу камеру,буду искать. Может кто ссылкой поделится?
И это его решение (моя хотелка тоже)
Плафончик и я поставил, но есть подозрения, что с другим креплением камера будет иметь несколько больший угол обзора за счёт места расположения. ~на 1 см к краю.
Вы установили как вам хотелось и ради Бога.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU