Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 22:15   #661
wwb
Житель Клуба
 
Аватар для wwb
 
Имя: валерий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

заметил,что при езде на самой быстрой задержке дворников,после 60 км/ч они переходят автоматом на постоянную первую скорость.
wwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2015, 07:13   #662
Dimaonly
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду 2.0 и 2.4, на 3.0 все доступно.
А как его (аккумулятор) вообще снимать? Как добраться до него?
Воздуховод должно убрать, это я понял, но как не понял )))
Dimaonly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:19   #663
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Dimaonly, не совсем понял вашего вопроса, если вы ко мне обращаетесь, то я вам могу сказать только за 3.0, на 2.0 и 2.4 подскажут другие, кто не раз снимал воздуховод при замене фильтра, поищите тему в разделе А3 2013-2015 гг. про воздушный фильтр ДВС.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 13:14   #664
антон анатольевич
Бывалый
 
Аватар для антон анатольевич
 
Авто: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Заехал я тут вчера в Рольф
...Они его испортили...
антон анатольевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:50   #665
Игорь95
Бывалый
 
Аватар для Игорь95
 
Имя: Игорь
Авто: 4 WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем привет, приобрел аутлендер 3, 2 литровый проехал 10 тыс.км.полет нормальный,вот только на кочках типа лежачего полицейского,появился с зади хруст,поеду к дилерам на ТО, буду выяснять причины.А вообще машиной очень доволен.Сравнивал и выбирал между мицубиси и тойотой раф 4,полный отстой. Аутлендер однозначно лучше.В ходе эксплуатации выявились недостатки.
1.пластик в салоне очень некачественный, моментально царапается.
2.кнопка управления "мозгами" находится слева под рулем,неудобно переключать
3.отсутствует подсветка на кнопках управления стеклоподъемниками,ночью не найдешь.
4.переключатель дальний,ближний свет неудобен,назад сам не возвращается.А в остальном машинка супер и скажу я вам, что два литра, ей хватает.
Игорь95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:04   #666
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от антон анатольевич Посмотреть сообщение
Заехал я тут вчера в Рольф
...Они его испортили...
А где такое "чудо" стоит? это офиц бампер?)
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:41   #667
антон анатольевич
Бывалый
 
Аватар для антон анатольевич
 
Авто: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Rusned, Санкт-Петербург, Рольф, витебский
Такой кошмар!! я не знаю, оригинал или нет, но у меня после этого настроение упало.
антон анатольевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 22:12   #668
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

антон анатольевич,
Rusned, Это доп от компании Broomer (ATC-Tuning). Эта компания имеет в своём активе обвесы на всю ленейку MMC с 2006г.в по наш день. И они же являются офф. партнёром Рольфа по поставкам этой красоты. Данный обвес смотрится стремно))) А вот их обвес на Outlll 2013-2014 смотрится очень симпотично.

P.S. По поводу белого акрила и перламутра))) Белый перламутр является самым "толстым" слоем краски на всех марках а/м. Это обусловлено особенностями нанесения ЛКП данного типа. По-сути это 3-х слойная окраска не считая чёрного грунта, который обязательно применяется по технологии в виде подложки. С грунтом выходит 4 слоя. 1-й слой- грунт, 2-й- белый базовый цвет, 3-й- полупрозрачный перламутр и 4-й- лак. Толщина ЛКП по убыванию: 1-перламутр, 2- металлик, 3- акрил. В плане ремонта в домашних условиях (сколы, царапины) перламутр достаточно сложен. При ремонте с применением проф. оборудования, не сложнее любого другого цвета.

Последний раз редактировалось WarGamer; 25.11.2015 в 22:38.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 06:42   #669
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Игорь95 Посмотреть сообщение
1.пластик в салоне очень некачественный, моментально царапается.
2.кнопка управления "мозгами" находится слева под рулем,неудобно переключать
3.отсутствует подсветка на кнопках управления стеклоподъемниками,ночью не найдешь.
4.переключатель дальний,ближний свет неудобен,назад сам не возвращается.А в остальном машинка супер и скажу я вам, что два литра, ей хватает.
Игорь95, по 2 пункту решение здесь;
по 4 пункту: просто надо аккуратно, не до упора нажимать. Привыкнешь. Я тоже в первые месяцы, вместо "моргания", включал дальний.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 23:12   #670
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
антон анатольевич,
Rusned, Это доп от компании Broomer (ATC-Tuning). Эта компания имеет в своём активе обвесы на всю ленейку MMC с 2006г.в по наш день. И они же являются офф. партнёром Рольфа по поставкам этой красоты. Данный обвес смотрится стремно))) А вот их обвес на Outlll 2013-2014 смотрится очень симпотично.

P.S. По поводу белого акрила и перламутра))) Белый перламутр является самым "толстым" слоем краски на всех марках а/м. Это обусловлено особенностями нанесения ЛКП данного типа. По-сути это 3-х слойная окраска не считая чёрного грунта, который обязательно применяется по технологии в виде подложки. С грунтом выходит 4 слоя. 1-й слой- грунт, 2-й- белый базовый цвет, 3-й- полупрозрачный перламутр и 4-й- лак. Толщина ЛКП по убыванию: 1-перламутр, 2- металлик, 3- акрил. В плане ремонта в домашних условиях (сколы, царапины) перламутр достаточно сложен. При ремонте с применением проф. оборудования, не сложнее любого другого цвета.
Согласен на модель до рестайлинга смотрится симпотно. Тут чуждо. Я правда не нахожу на их сайте данный бампер) может это рольф сам делает такой)
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:28   #671
pmka
Вступаю в Клуб
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Спасибо
pmka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:29   #672
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем привет! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Когда брызгаю на стекло омывайкой в первый раз после начала движения (запуска двигателя), то всегда срабатывает омывайка фар. Можно как то самому это выключит? Или это к ZYGARDу надо обращаться? В последующие разы использования фары не омываются, до тех пор пока снова не выкл\вкл двигатель. Спасибо!
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 08:22   #673
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите пожалуйста с таким вопросом. Когда брызгаю на стекло омывайкой в первый раз после начала движения (запуска двигателя), то всегда срабатывает омывайка фар. Можно как то самому это выключит? Или это к ZYGARDу надо обращаться? В последующие разы использования фары не омываются, до тех пор пока снова не выкл\вкл двигатель. Спасибо!
К Зигарду постучитесь. Я не стал отключать, т.к. иногда помыть фары не вредно. У нас по умолчанию считаю рационально реализовано, не то что на некоторых других авто омыватель фар включается через каждые 5 нажатий на омыватель стекла.

Последний раз редактировалось Shakli; 27.11.2015 в 08:33.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2015, 23:35   #674
Aulero
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 5
Радость Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем здравствуйте. Купил 2.0 intense (у меня уже написано MY 2016)в середине октября текущего года. До этого была КИА. Проехал пока только 3000 км. Ну конечно уровень чувствуется. Детям сзади комфортно на 5+ спереди так вообще самолет. Пространство хватает всем. По поводу недочетов: Прочел конечно многое на форуме, если бы читал до покупки может быть даже раздумал брать бы. Но вроде ничего пока только ключ иногда теряет,(начитался уже будь здоров) на 0-ТО(уже записался) я прижму официалов и думаю все решится. А в остальном все пока тфу тьфу тьфу, даже под водительским сидением кожа не оторвалась. Так ничего не греми и не трещит, машина конечно зачетная, хочется жить в ней)).вот со временем только подумываю ГУ поменять у меня сейчас " одной крутилкой" стоит. Да и то вот думаю стоит ли оно того, пока вроде всем устраивает. Вообщем если кто еще не решился, то я лично рекомендую, помните что все проблемы написанные на форуме скорее исключение из правил нежели закономерность, а если позволяет то 2.4 берите. а для самых перчиков и 3.0))) Короче всем добра
Aulero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2015, 20:12   #675
Митюша
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Обнаружил и у себя отходящую кожу с водительского сиденья - это похоже все таки правило, а не исключение, как писали выше. Но... Вчера ехал из Воронежа в Липецк, поехал специально по платной дороге. Весь участок (сбрасывал только у радаров) 180 - 190, обороты 4500 - 5000, запас ещё чувствуется, рулится комфортно, скорость не ощущается. Расход в итоге 10 литров на сотню. Доволен.
Митюша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU