Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 08:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию

FAQ по теме Альтернативная оболочка
Сборки:
  • WolfNCU от Solout - >>>, >>> (сборка от 01.05.10) >>> (сборка 03.03.11)
  • WolfNCU от Sand - >>>
  • WolfNCU от Greg777 - >>>
Инструкция по установке WolfNCU - >>>, >>>
Что такое WolfNCU - >>>
Скины - >>>, >>>
FAQ по "Mitsubishi Edition" - >>>
Смотрим информацию о ГУ - >>>
Полезные ссылки на ресурсе 4pda.ru - >>>

Полезные форумы:

Скрытый текст


Последний раз редактировалось chindiasov; 02.05.2010 в 23:26. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2010, 23:47   #76
Сергей23rus
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей23rus
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от 55sergei Посмотреть сообщение
А как научить волка смотреть на навител, даже если я создам папку АТЛАС в самой папке навитела и помещу туда карты? iGo запускается с кнопки нормально, а навител грузится- грузится, и ничего. Да и присоединяюсь к вопросу с кнопкой выхода из меню навигации?
аа понял, это у Вас на скрине сборка от Грега777?
карта Навитела там лежит в корневом каталоге
папка R2009.20100113 (это карта России)
так?
Сергей23rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:55   #77
55sergei
Бывалый
 
Аватар для 55sergei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Сергей23rus Посмотреть сообщение
аа понял, это у Вас на скрине сборка от Грега777?
карта Навитела там лежит в корневом каталоге
папка R2009.20100113 (это карта России)
так?
Да- это сборка от Грега, вернее его скин для митсу (чёрнокрасный , а карт навитела и iGo там нет- я сам вставлял для iGo, там всё понятно, а вот места для карт навитела я там не нашёл, скрин папки папки я вот выложил в посте №84. Хотел выяснить как настроить управление в вольфе, чтоб был путь к навителу со второй навигационной кнопки.

к сожалению, изображение утрачено
55sergei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 10:59   #78
Сергей23rus
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей23rus
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от 55sergei Посмотреть сообщение
Да- это сборка от Грега, вернее его скин для митсу (чёрнокрасный , а карт навитела и iGo там нет- я сам вставлял для iGo, там всё понятно, а вот места для карт навитела я там не нашёл, скрин папки папки я вот выложил в посте №84. Хотел выяснить как настроить управление в вольфе, чтоб был путь к навителу со второй навигационной кнопки.

к сожалению, изображение утрачено
понятно, я так глубоко не лазил, но читал что в вольфе надо разрешить редактирование кнопок, и тогда кнопку можно привязать к запускаемому её файлу.
............
у меня щас другой глюк.
пропатчил Волка до версии 4.1 - теперь при запуске его вылетает много много окошек с надписью типа "default.ini не может быть прочитан"
что это за файл и где его искать и куда записать?
............
Разобрался
default.ini в папке Clock лежать должен.
записал его туда (почему то он сам туда не записался при патче, видно глюкнуло что то на компе) и все ок стало.
Сергей23rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:00   #79
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Модернизация и ремонт китайских головных устройств

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение

Спасибо потому что хотел обновить до 4 версии (которая уже со своим плеером) чтобы была музыка в нормальном виде, ибо штатный скин плеера вызывает устойчивый рвотный рефлекс... теперь не буду.
может стоит попробовать качнуть другую сборку полностью и перезалить на карте? очень не думаю что вольф сильно лезет в реестр. по крайней мере на это сильно надеюсь.
Ага, скачал какую то другую сборку и все заработало
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:10   #80
Сергей23rus
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей23rus
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Сергей23rus Посмотреть сообщение
в DCP выбор часового пояса есть, но мне он мало помогает.
у меня время тоже глючит но убегает назад на 8 часов примерно.
....
1.включаю DCP - в настройках навигации время показывает правильное.
2.запускаю Волка (версия 3.0) - время в Волке показывается с опозданием на 8 часов.
3.выхожу из Волка - и уже даже в настройках навигации время показывает с опозданием на 8 часов.
........
если после пунка 2 запустить любую навигацию - время станет показывать правильное.
как лечить?
сейчас пропатчил Волка до 4.1, завтра посмотрю как он себя поведет.
[
не знаю что случилось, но после того как в DCP "понастраивал" часы в разделе "навигация", Волк стал правильное время показывать.
самое интересное что в этот раз не менял показания часов, а только часовые пояса переключал и все стало нормально.
странно.
Сергей23rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2010, 06:45   #81
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Друзья, коллеги оутоводы, бьюсь с "головой" вторую неделю - не могу запустить сборку WolfNCU от многоуважаемого Greg777. При запуске через \StorageCard\WolfNCU\WolfNCU.exe увеличивается только размер экрана на странице радио и все... хотя у меня 800х480 аналог hits-cn - KZ 6828.
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:04   #82
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от 55sergei Посмотреть сообщение
Кстати кто-то скачивал уже карты поновее от навитела и где найти торрент? Интересна Украина и Вост. Европа, сорри за

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Христос Воскрес, эврибади! Вроде как продолжаю монолог... Карты скачал для навитела, а вот куда в вольфе их теперь вставить, может кто знает?
Карты укладываются н в Вольфе. они укладываются
...\NAVITEL\Atlas по папкам - 1 км родина, 10 км родина, 1 км россия и т.д. Не знаю, есть ли карты навитела по европе. Просто не искал никогда.
настройка Вольфа очень подробна расписана здесь
http://www.kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420
так и называется ФАК по настройке ...
я его распечатал и последовательно сидя в машине произвел описанные действия.
в скине от Грега настройка вызывается нажатием на центр скина (у меня там контуры аута, у вас лого митсу по идее)
ну и как запасной вариант - скажите куда, я положу целиком свой навител с картами украины (без россии ибо ненужны и новыми картами только харькова с киевом, но все обновления регулярно выкладываются дибо на рутракер.орг либо поискать ссылки в теме "Все о настройке Navitel" )

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей23rus Посмотреть сообщение
понятно, я так глубоко не лазил, но читал что в вольфе надо разрешить редактирование кнопок, и тогда кнопку можно привязать к запускаемому её файлу.
............
у меня щас другой глюк.
пропатчил Волка до версии 4.1 - теперь при запуске его вылетает много много окошек с надписью типа "default.ini не может быть прочитан"
что это за файл и где его искать и куда записать?
............
Разобрался
default.ini в папке Clock лежать должен.
записал его туда (почему то он сам туда не записался при патче, видно глюкнуло что то на компе) и все ок стало.

редактирование кнопок описано по ссылке
http://www.kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420
в факе по настройке Вольфа.

Хотелось бы узнать ваше мнение о версии 4.1 - все ли нормально работает и, самое главное - есть ли рабочий плеер МП3 файлом под самим вольфом?
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:25   #83
Сергей23rus
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей23rus
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение

Хотелось бы узнать ваше мнение о версии 4.1 - все ли нормально работает и, самое главное - есть ли рабочий плеер МП3 файлом под самим вольфом?
с плеером под Вольф 4.1 я не разобрался потому что:
- мене понравился скин без плеера
- плеер Вольфа не умеет (ну пок райней мере на моей "голове от DCP") смотреть на флешку с музыкой, а смотрит только на флешку с навигацией.
- писать на флешку с навигацией музыку мне неохота, ибо флешка и так маленькая.
Сергей23rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:38   #84
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Сергей23rus Посмотреть сообщение
с плеером под Вольф 4.1 я не разобрался потому что:
- мене понравился скин без плеера
- плеер Вольфа не умеет (ну пок райней мере на моей "голове от DCP") смотреть на флешку с музыкой, а смотрит только на флешку с навигацией.
- писать на флешку с навигацией музыку мне неохота, ибо флешка и так маленькая.
Ясно, спасибо.
в скине пару кнопок притулить не сильно проблема, точнее даже одну "играть" переборку каталогов можно и вынести за скобки.
а вот про невидение других флешек - это канешна засада блин..
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:27   #85
55sergei
Бывалый
 
Аватар для 55sergei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Спасибо Шарку за ссылку http://www.kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420 - всё настроил как там пишут, всё работает. НО никак не могу запустить Навител как альтернативную навигацию отсюда:

к сожалению, изображение утрачено


Зависает на этом:

к сожалению, изображение утрачено

Кто знает в чём может быть причина? Кнопка запуска Навитела настроена на родной ЕХЕ файл запуска Навитела.
55sergei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:04   #86
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от 55sergei Посмотреть сообщение
Зависает на этом:



Кто знает в чём может быть причина? Кнопка запуска Навитела настроена на родной ЕХЕ файл запуска Навитела.
Пробовали запускным файлом Navigator.exe (а не Navitel.exe) делать?
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:47   #87
Shark_kh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
Пробовали запускным файлом Navigator.exe (а не Navitel.exe) делать?
+157%.
Обычно для всех сборок, бродящих по инету "правильным" (он же "вылеченный") запускающим файлом является navigator.exe а не navitel.exe
Shark_kh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:43   #88
55sergei
Бывалый
 
Аватар для 55sergei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
+157%.
Обычно для всех сборок, бродящих по инету "правильным" (он же "вылеченный") запускающим файлом является navigator.exe а не navitel.exe
Пробовал и тем и тем- висит, зараза!
55sergei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:37   #89
Сергей23rus
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей23rus
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

а без Волка Навител запускается?
Сергей23rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:33   #90
55sergei
Бывалый
 
Аватар для 55sergei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от Сергей23rus Посмотреть сообщение
а без Волка Навител запускается?
Нет- НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ никак! Люди- дайте у кого есть РАБОЧИЙ навител, что работает с вольфом (БЕЗ КАРТ МОЖНО), который реально запускается с .ехе файла, ПЛЗ!
55sergei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 284 09.03.2021 22:15

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU