Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 16:36   #61
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
@DIAMOND_77, в ценах вы забыли еще уточнить тот момент что при трейд ине в мицу скидку еще делают 200 тыщ, а в тойоте такое есть? думаю нет, в тойотах вообще насколько помню скидок нет никаких никогда
В мицу на авто 2017 гв скидка за трейд ИНН 200 тр и 300 тр в оценку моего авто
В тойоте на текущий момент скидка 100 тр за трейд ИНН но РАв будет уже 2018 года и оценка моего авто предварительная также в 300 тр
Но тойота не берет сейчас на оценку
Только когда придет РАВ 4 они готовы оценивать мое авто и продавать с доплатой забрав мою антару
Финальное понимание по раву будет только после прихода в конце февраля начале марта
И условия трейд ИНН
И оценка
И цена продажи
Все по факту прихода авто с 10 % авансом с моей стороны (иначе не берут в заказ)
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:40   #62
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от DIAMOND_77 Посмотреть сообщение
в конце февраля
но к тому времени не факт что будут скидки в мицу или не возрастет цена, что у мицу что у тойоты
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:13   #63
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Выбор

Я в сентябре свой брал, выгода по трейд-ин была 230000 ну и плюс оценка моего авто.
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:13   #64
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Выбор

Вангую.
Чел потеряет шанс выгодно взять Аут и в феврале заплатит на 400 тыщ больше и за то и за другое.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:15   #65
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Вангую.
Чел потеряет шанс выгодно взять Аут и в феврале заплатит на 400 тыщ больше и за то и за другое.
Это будет очень грустно
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:58   #66
nicodimych
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Вангую.
что вы блин каркаете.....
цены то и так заоблачные....
за 2 года владения моя комплектация подорожала на 430 тыр...
nicodimych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:18   #67
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Все может случится
И сегодня
И завтра
Гадать не будем
Как пойдет
И как карта ляжет
Аут можно забирать хоть завтра "синица в руках"
РАВ предоплатить надо и ждать 1,5 месяца "журавль в небе"
Машину покупаю не на один год
Спешить несмотря ни на что не буду
Но и тянуть кота за .... тоже не планирую
Посмотрим
В ближайшие дни либо заберу аут, либо внесу 200 тр за РАВ
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:39   #68
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Выбор

Оффтоп
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:57   #69
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Оффтоп
Понял
Учту
Сейчас еще бы разобраться как уж размещенные сообщение свернуть под спойлер
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 20:00   #70
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Выбор

Оффтоп
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 19:33   #71
DIAMOND_77
Опытный
 
Аватар для DIAMOND_77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Выбор

Ну вот я и с Вами по сути...
Принимайте в ряды...

Скрытый текст


В субботу взял двух корешей. Два разных человека, разные взгляды и отношение ко многим вещам. С коллегой (ездит на Ситроен С4, новый с салона в 2014 году) и родственником (ездит на Ниссан Х-Трейл, новый с салона в 2014 году) были на тесте Аута 2-х л. В этот раз мне разрешили погонять и по легкому бездорожью и по трассе 160 км/ч разогнал с полной загрузкой 4-мя мужиками. Отторжения не вызвало. Все понравилось. Мужики были очень удивлены и поражены Аутом по всем статьям. Говорят: «не ожидали мы такого от авто. Как то не обращали внимания и не знали». Коллега сравнил посадку на заднем диване с частыми поездкой на Форде Эксплойрере. Говорит: «Аут не меньше и не хуже по объему и посадке».
Я изначально хотел и рассматривал только серебристый цвет. Его надо заказывать и ждать 1 месяц. В наличии Аут 2018 гв, нужной комплектации Инстайл и 2,4 л. двигателем в белом перламутре. Стоят 2 авто рядом в салоне серебристый и белый перламутр. Ребята говорят: «белый перламутр смотрится неплохо и даже больше по объему и дороже чем серебро». Я вообще всегда непреклонный. Но почитал мировые тенденции по цветам. В очень многих странах белый цвет новых авто преобладающий. В итоге говорю: «ладно, если брать аут, рассмотрю белый перламутр» И смехом: «Наверное вы меня уговариваете на белый перламутр, т.к. у Вас у обоих белые авто. Купили неудачный цвет и теперь меня к нему склоняете».

Дальше поехали в Тойоту. Смотреть и кататься на Раве. Пока стояли в салоне, ребята облазили два РАВа и говорят «поехали отсюда. Не втыкает. Ощущение пластмассовости. Какой то китайский салон по качеству, сними шильдики, сядь в салон и подумаешь что это китаец. Багажник маленький». Аут они сравнили по сути с Хайлендером. Понятно Хай чуть больше, богаче, качественнее чем Аут. Но концептуально Аут в их понимании ближе к Хаю чем к РАВУ. Уговорил их все таки для полноты ощущений и раз уж приехали – прокатиться на тестовом вариаторе РАВа, 2 л. Прокаились. Также как и на Ауте нам позволили ВСЕ. И бездорожье, и трасса. По трассе не едет. Нет у него мощи вообще. Шумка хуже. Тяги нет. К тому же РАВа нужного в Комфорте+ и с 2,5 л. нет в наличии. Ждать значительно дольше чем Аут. И не известно когда придет и за сколько.

В итоге они вынесли вердикт: «Не думай, бери Аута из наличия, и не страшно что цвет белый перламутр не твой». К тому же скидка за трейд инн действует до 31.01.2018. Какие будут условия и акции и скидки с 01.02.2018 неизвестно пока никому кроме центрального офиса мицубиси.
Трое парней с работы тоже в режиме консультаций через группы в вайбер сказали «Бери».
Семейные как то скептически. Типа «ты же не хотел белый цвет, ты же не особо хотел аут. Но смотри и решай сам. Ты водитель и собственник. А мы лишь пассажиры. Решай. Поддержим любое твое решение».

Бессонная ночь, мысли, думки.
В итоге сегодня в 10:00 в мицубиси. Посмотрели немного грязный и чуток заснеженный аут. Вытащили ПТС. Год выпуска: 2018. Дата выдачи ПТС: 09.01.2018. В салоне бирке разные наклеены, по ним понятно, что фнально авто собрали по сути 27.11.2017. Но наклейки выкинутся, а в ПТС четко стоит 2018 гв. Все хорошо и замечательно.

Заключили предварительный договор. Загнал по нему немого денег в салон.
В среду должен им сдать Опель Антару (еще раз посмотрят, чтобы ничего с момента последней оценки не изменилось) с оценкой в 300 000 руб. (цена устраивает в данном конкретном случае), скидка за трейд инн 200 000 руб.
Итого минус 500 000 руб.

Аут в договоре прописали 2 008 990 руб. (1 989 990 + 19 000 за цвет).
В подарок отдают лишь коврики в салон и защиту двигателя с установкой.
Я попросил завтра сервисный отдел дать мне расчет по деталям и стоимости установки допов.
Подкрылков нет в наличии. Предлагают купить самостоятельно (сейчас покурю наш форум и закажу) и установить в стороннем сервисе.
Потенциально предлагают из оригинального из наличия: газовые упоры капота, защитная сетка в радиатор, комплект парктроников перед-зад, комплект накладок хромированных на пороги, ковер в багажник, фирменный набор автомобилиста. Посмотрю цены дилера. Сравню со свободным рынком. Определюсь. Хочу выехать с салона на упакованном авто.
В среду-договор. Четверг-пятница: предпродажка и установка если чего то выберу из допов. В субботу буду выгонять авто с салона в ГИБДД на регистрацию. До связи. Всем добра!!!
[свернуть]
DIAMOND_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:56   #72
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Выбор

@DIAMOND_77,
2,4 оптимально практичный выбор.
Допы за свои бабки не советую,ценник у них борзота.
У меня,например,за сетку просили 6 тыщ,в стороннем сервисе поставили за 700 р.
Курите форум,время есть.
Удачи!
Отпишитесь потом.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:11   #73
Mike_D
Житель Клуба
 
Аватар для Mike_D
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от DIAMOND_77 Посмотреть сообщение
Ну вот я и с Вами по сути...
Принимайте в ряды...
...
Потенциально предлагают из оригинального из наличия: газовые упоры капота, защитная сетка в радиатор, комплект парктроников перед-зад, комплект накладок хромированных на пороги, ковер в багажник, фирменный набор автомобилиста. Посмотрю цены дилера. Сравню со свободным рынком. Определюсь. Хочу выехать с салона на упакованном авто.
Поздравляю! Недавно только сам стал аутоводом. Приятно было почитать про сравнение с равом, мы то почти вообще не сравнивали ни с чем
По допам если средства позволяют, можно и в салоне установить, но если хочется сэкономить в 2-3 раза, лучше самому. Даже с учетом их "скидки". С месяц после покупки жабу душил сравнением списка допов дилерского с реальными тратами... Из перечисленного что брал - упоры 2000, сетка 300, ковер в багажник 1100. Устанавливал сам, потяжелее с сеткой пришлось, конечно, - бампер снимать-ставить, но ничего, одному вполне можно справиться.

Последний раз редактировалось Mike_D; 28.01.2018 в 21:16. Причина: Дополнение
Mike_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 03:35   #74
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Выбор

Цитата:
Сообщение от DIAMOND_77 Посмотреть сообщение
Ну вот я и с Вами по сути...
Принимайте в ряды...
Добро пожаловать! Вот видите, тест-драйв помог определиться. Удачи и безпроблемных лет эксплуатации(количество определяйте сами ).
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 04:37   #75
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Выбор

@DIAMOND_77, Ну. поздравляю! А по допам...лучше не у ОД!
Ворчун27 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU